Обитель Феи

Я именно этого от тебя не требую. Антипсихиатрия не религия, хотя и была тесно связана с саентологами. Отрекаться или нет - решишь сама, тут меня нет.
Какое отношение Мишель Фуко, например, имеет к саентологии? Просто у жертв психиатрии нет денег. Государство антипсихиатрию не спонсирует. Вот Томас Сас и договорился с саентологией, что она антипсихиатрию будет спонсировать, все остальные пока отказались, спонсоров богатых нет. Антипсихиатрчиеский активизм, написание соответствующей литературы, кампании на свой страх и риск осуществляются.
 
И без "да мне пох делай чо хочешь". Обычное предложение, взамен дорогущего курса таблеток в месяц. В ожидании.
 
Мне тоже интересно что ты предложишь взамен реально больным людям?
Ну взяли поместили больных людей в клетку, начали кормить нейролептиками? Санитары их унижают, оскорбляют. Психиатры на них смотрят, как на животных...

И не надо меня сильно высоко оценивать, сколько работ я написала по антиписхиатрии? 0. Я не буду на форуме программный документ выкладывать. До меня уже куча книг написано было и статей. И еще больше будет написано.

И база антипсихиатрии с каждым годом растет. Уже неврология критикует психиатрию, современная нейробиология, генетика. Добавим еще к этому критику с позиции этики, эпистемология, антропологии (классическая антипсихиатрия).
 
Я с цветом, для начала, прошу разобраться :)
Зачем тут серые одинаковые закрытые никабы одежды ?
Есть немало людей, кто верит, что всех женщин надо сорри загнать в паранджи.
Чтобы не выделялись и не светили прелестями...
Немалое число иудеев верит, что жена иудея должна бриться наголо...дабы не отвлекать мужчину от возвышенные мыслей...и часть - загоняется, даже вроде по своей воле.
И там и там...
Но - нам-то зачем? :)
Нам незачем. Хорошо, оба пола носят любые цвета, дальше что?
 
И без "да мне пох делай чо хочешь". Обычное предложение, взамен дорогущего курса таблеток в месяц. В ожидании.
А ты готов умереть, защищая психиатрию? Я вот готова умереть в своем стремлении разрушить психиатрию, да.
 
Я не буду на форуме программный документ выкладывать.
Какая нах программа? Я не прошу тебя на плюсах сделать мне AAA-шутер за неделю. Просто план того, что мне делать взамен таблов и все.
И еще больше будет написано.
А, понятно. Озвученное мной "да я не должна этим заниматься" ранее.
 
А ты готов умереть, защищая психиатрию?
Я готов пожертвовать собой ради людей, которым я тогда был не безразличен и которые мне помогли.
Я вот готова умереть в своем стремлении разрушить психиатрию, да.
Умирай, респавнся, возрождался за донат - твое тело, твое дело.
 
Ошибка очевидна?
Опыт - _не-обесценивается_.
Ни в коем разе.
См Правила :)

Это уже следствия из неверных предпосылок, то есть сорри GIGO. ИМХО :)
Не поняла написанное. Я задавала вопросы Ксюше а не отвечала на них - как она себя ведет. Она поняла и ответила что занимается активизмом.
 
А, понятно. Озвученное мной "да я не должна этим заниматься" ранее.
ой "да я не должна этим заниматься" ранее.
После уничтожения психиатрии на корню, подобных вопросов вообще не будет. В средневековье могли спросить, вот сейчас уберем инквизицию, что же будем с ведьмами делать, как спасать их души. Также и тут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху