Обитель Феи

Первые три уже недоступны большинству, а насчёт нейролептиков и их токсичности есть большой вопрос.
Ну, тут политкорректно и закруглённо упомянуты именно "токсичные".
Видим КО :)
То есть - фраза "яды однако ядовиты" - верна.
Но - к современной терапии психотического и смежного уровня как относится? :)
ИМХО. понятно.
 
Вот хорошо, нейролептиков и психотропов с психиатрией нет. Врачей таких тоже нет. Кто защитит меня? Кто поможет мне? Кто не откажется и не бросит меня на произвол судьбы? Что мне предложат взамен лекарств? Мне вот действительно интересно.
...буддисты? :)
 
А Котик на чём таки?
Или примерно как Жужу - будем игнорировать ...несуществующие переживания разных мужчин? :)
Дока, Котика и других...кого мы не видим - но с кем Ксюша может вступать в социальные взаимодействия.
Всех таки в сад?
Или учитываем ...разные стороны?
Так и я об этом. Разные стороны. Я-же написала -

должен учитывать состояние Ксюши тоже а не только Котика
 
Да, а ты как хотел, дорогой мой? Психиатрия -- это государственный институт, осуществляет биополитику, то есть участвует в принятии решений, кому жить, кому -- нет, кого на химическую лоботомию
Обобщение, на ... все мировые институты :)
ПРетензия на роль Бога? Ну, богини пусть, не буду спорить :)

...пожалуй есть смысл на ночь тему эту прикрыть :)
Иные способы прекращения эскалации от ВАс применять не хочется, по ряду причин.
Хотя _во избежание_ - имеет смысл, очевидно.
 
Так и я об этом. Разные стороны. Я-же написала -
КОнечно.
Отмечу, что я _учитывал, учитываю, буду учитывать_ состояние Ксюши.
Да, с самого ...матерного начала :)
 
  • Like
Реакции: Ira
кого на химическую лоботомию
Невозможность спать, постоянный панатаки и флешбеки в прошлые моменты, когда было плохо. Депрессия, навязчивости и мысли о суициде с попытками. Постоянное беспокойство. Это жизнь такая, да?
 
Крепостное крестьянин говорит революционерам, зачем у барина землю отбирать, он меня кормит, кто же о нас позаботится. Это сильная привязанность к текущей эпистеме, зависимость от власть имущих.
...без _подготовки_ грамотной - получаем либо голод бывших крепостных и их вымирание, либо ....забастовку бывших владельцев, со свержением подобного руководителя :)
ЧТо мы и видели, в РИ, в своё время :)
 
Обобщение, на ... все мировые институты :)
ПРетензия на роль Бога? Ну, богини пусть, не буду спорить :)

...пожалуй есть смысл на ночь тему эту прикрыть :)
Иные способы прекращения эскалации от ВАс применять не хочется, по ряду причин.
Хотя _во избежание_ - имеет смысл, очевидно.
Изучите литературу внимательно, и понятие биополитики. Психиатрия всегда со своего основания занималась биополитикой, то есть биологическим управлением, категоризацией масс, созданием покорных тел, в том числе в сексуальном плане. И это все в апогее привело, естественно, к геноциду. Нацистские психиатры просто реализовывали те тенденции, которые были уже подготовлены психиатрией 19 века. Эти тенденции никуда не исчезли после разгрома нацизма. Они просто приняли более мягкие формы, но кто им помешает стать снова более жесткими?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху