Обитель Феи

Я считаю что Док ставя предупреждения и прочие дисциплинарные вещи, должен учитывать состояние Ксюши тоже а не только Котика - она на гормонах! Она имеет женский гормональный фон и уязвима. Вы не понимаете. Посидите на хрт потом поймете как девочка себя чувствует.
 
:)
Вы показали картину, которая должна демонстрировать гендерное равенство.
Вся серая, скучная, пыльная, одинаковая...
Я не согласен.
Стереотипы про " серое равенство"- зачем тут, от Вас?
Я пыталась представить общество где гендеры не важны, и представляется вот такое.Как фины и сделали с беби-боксом.
Потому что иначе они не будут равными все равно. Гендеры и отношения между полами - отражение биологии.Мужчина надевает платье чтобы что? Первый вопрос к мужчине в платье.
 
Я пыталась представить общество где гендеры не важны, и представляется вот такое.Как фины и сделали с беби-боксом.
Потому что иначе они не будут равными все равно. Гендеры и отношения между полами - отражение биологии.Мужчина надевает платье чтобы что? Первый вопрос к мужчине в платье.
Фиг знает. Может имелось в виду что в дет садике все не сильно различаются по идентичности, но типа личности разные и многообразные.
Но ты визуалка возможно. Тебе карнавал нужен снаружи, но не внутри возможно:)
 
Но ты визуалка возможно. Тебе карнавал нужен снаружи, но не внутри возможно:)
Я смешаная. Кинестетик с визуалкой.Я-же "кожно-зрительный мальчик" по Бурлану.
 
Я сама к этому пришла, просто за счет инстинкта самосохранения. В противном случае я и мои близкие не пережили бы постоянные истерики с попытками выброситься из окна и нападением на людей...Вы же до последнего считаете, что сексуальность текуча, что можно как угодно ее перестраивать, производить рекалибровку под требования социума. И такая парадигма меня чуть не угробила.
Подумала что ты зависима от мнений окружающих еще больше чем я.Чего у тебя нет так это аутизма (а он в деле транзишена и нестандарности гендерной может быть полезным чтобы быть как в танке)
 
Я считаю что Док ставя предупреждения и прочие дисциплинарные вещи, должен учитывать состояние Ксюши тоже а не только Котика - она на гормонах! Она имеет женский гормональный фон и уязвима. Вы не понимаете. Посидите на хрт потом поймете как девочка себя чувствует.
Ну да, на форуме, как оказалась, надо иметь только политкорректную позицию. Психотерапия -- добро, и всем помогает. Психиатрия -- добро, и всем помогает. Если же кому-то не помогла, то сам человек виноват. Если кого-то травмировала, то сам человек виноват. А если критикую терапию и психиатрию, то это богохульство, они же религия в секулярном обществе...
 
Я считаю что Док ставя предупреждения и прочие дисциплинарные вещи, должен учитывать состояние Ксюши тоже а не только Котика - она на гормонах! Она имеет женский гормональный фон и уязвима. Вы не понимаете. Посидите на хрт потом поймете как девочка себя чувствует.
Ну да, на форуме, как оказалась, надо иметь только политкорректную позицию. Психотерапия -- добро, и всем помогает. Психиатрия -- добро, и всем помогает. Если же кому-то не помогла, то сам человек виноват. Если кого-то травмировала, то сам человек виноват. А если критикую терапию и психиатрию, то это богохульство, они же религия в секулярном обществе...
 
Ну да, на форуме, как оказалась, надо иметь только политкорректную позицию. Психотерапия -- добро, и всем помогает. Психиатрия -- добро, и всем помогает. Если же кому-то не помогла, то сам человек виноват. Если кого-то травмировала, то сам человек виноват. А если критикую терапию и психиатрию, то это богохульство, они же религия в секулярном обществе...
Ты ведь говоришь из "я-позиции"? Значит это твой опыт который тут обесценивается. Это вопрос к обесценивателям, не к тебе. Если ты говоришь что не психатрия зло, я меня травмировала психиатрия или психотерапия, то "я не позволю опускать то что мне помогло" выглядит странно - если ты не говоришь "психиатрия говно" (пардон) могут правда сказать что тебе плохой психотерапевт или психиатр попался или метод. Но ты можешь это принять как опцию, или оставить - сказав спасибо за совет но я уже оставила попытки, и все.
 
Я считаю что Док ставя предупреждения и прочие дисциплинарные вещи, должен учитывать состояние Ксюши тоже а не только Котика - она на гормонах! Она имеет женский гормональный фон и уязвима. Вы не понимаете. Посидите на хрт потом поймете как девочка себя чувствует.
:)
А Котик на чём таки?
Или примерно как Жужу - будем игнорировать ...несуществующие переживания разных мужчин? :)
Дока, Котика и других...кого мы не видим - но с кем Ксюша может вступать в социальные взаимодействия.
Всех таки в сад?
Или учитываем ...разные стороны?

Зы. Я - учитываю. Если не заметили, Ксюша периодически намерена ...найти козла отпущения.
Я подставляю себя. Не как козла :)
Как громоотвод.
Но - не приветствую _переход границ_ допустимого, при этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху