Обитель Феи

Оставьте ее, тут личное. Не надо никаких предупреждений, Док.
Искажение прошлого, приписывание другому человеку своих страхов и выдуманных обвинений - имхо имеется.
Да, на основе личного предубеждения, верю.
Но это весьма нежелательно.
Ибо разжигает " священный гнев", в духе берксеркера...
Имхо
 
Она сообщения редактировать не может же.
...а знать об этом и отслеживать подобные вещи?:)
Может, имхо.
Ок, спасибо за защиту и заботу, согласен с Вами.
Предупреждение устное.
Пока что :)
 
Искажение прошлого, приписывание другому человеку своих страхов и выдуманных обвинений - имхо имеется.
Да, на основе личного предубеждения, верю.
Но это весьма нежелательно.
Ибо разжигает " священный гнев", в духе берксеркера...
Имхо
Все хватит, я не могу терпеть эти издевательства и унижения, я опять рву волосы на голове...Все, хватит, маме сейчас скажу, пусть она едет, если что судиться с вами будем за те страдания и унижения, которые вы причинили и причиняете нашей семье. Я не могу так жить...
 
... примерно так :)
Запретить на всякий случай, дабы кого не огорчить :)
В том числе условную Бабушку Д:)
...что и помогает ей резвиться в голове доброго форумчанина:)
Её же требования _ нужно_ типа выполнять, типа непременно...
Док, у нас тут это вечный разговор - вы как в комментах под видео на ютубе.

"у этих людей столько стереотипов в голове.. "женское сознание", "он увидел во мне что-то женское", "я всегда хотела быть домохозяйкой, стирать, готовить и убирать". как просто их проблемы с гендерной дисфорией могли решиться с хорошим психологом"

У всех есть условная бабушка Д в голове - а потому что она в реале есть, коллективная бабушка которая может быть очень опасна -разбила лицо тс-ке в немецком метро, добравшись и туда.
Тс хотят чтобы общество их приняло не как мужчину в юбке или в платье с бородой, а чтобы вообще не знало про их прошлое. Не все фрик-активисты, мтф пассивны большей частью. Мужчиной в юбке жить очень тяжело и опасно - куча нездорового внимания (ну и даже если не показывают вида ты знаешь что многие думают про тебя) ну и может быть агрессия. Девушкам проще (фтм) поэтому там в комментах в основном от женщин комменты про то что можно носить мешковатую одежду и не рожать. Но тем не менее - главное то что ты остаешься внешне в своем био-поле, и окружающие тебя так воспринимают.

Это как если-бы на тебе был надет костюм что ты скажем пони а ты киса внутри. Ну вот можно сказать кисе - пони тоже может мурчать, ловить мышей и тереться об хозяина. А еще залезть на шкаф. В самом деле? Но главное - что в костюме пони не видно кисы. Она не может проявиться для мира в своем истинном виде. А возможно самовыражение главное зачем мы тут.
 
Все хватит, я не могу терпеть эти издевательства и унижения, я опять рву волосы на голове...Все, хватит, маме сейчас скажу, пусть она едет, если что судиться с вами будем за те страдания и унижения, которые вы причинили и причиняете нашей семье. Я не могу так жить...
Ок, это пожалуйста.
Я тогда...освежу Ваши слова при приходе сюда...
Возможно Вы забыли?:)
И мама не знает о них?
Пока неохота.
Но ежели надо - пожалуйста:)
Предоставлю
 
Док, у нас тут это вечный разговор - вы как в комментах под видео на ютубе.

"у этих людей столько стереотипов в голове.. "женское сознание", "он увидел во мне что-то женское", "я всегда хотела быть домохозяйкой, стирать, готовить и убирать". как просто их проблемы с гендерной дисфорией могли решиться с хорошим психологом"

У всех есть условная бабушка Д в голове - а потому что она в реале есть, коллективная бабушка которая может быть очень опасна -разбила лицо тс-ке в немецком метро, добравшись и туда.
Тс хотят чтобы общество их приняло не как мужчину в юбке или в платье с бородой, а чтобы вообще не знало про их прошлое. Не все фрик-активисты, мтф пассивны большей частью. Мужчиной в юбке жить очень тяжело и опасно - куча нездорового внимания (ну и даже если не показывают вида ты знаешь что многие думают про тебя) ну и может быть агрессия. Девушкам проще (фтм) поэтому там в комментах в основном от женщин комменты про то что можно носить мешковатую одежду и не рожать. Но тем не менее - главное то что ты остаешься внешне в своем био-поле, и окружающие тебя так воспринимают.

Это как если-бы на тебе был надет костюм что ты скажем пони а ты киса внутри. Ну вот можно сказать кисе - пони тоже может мурчать, ловить мышей и тереться об хозяина. А еще залезть на шкаф. В самом деле? Но главное - что в костюме пони не видно кисы. Она не может проявиться для мира в своем истинном виде. А возможно самовыражение главное зачем мы тут.
:)
Вы показали картину, которая должна демонстрировать гендерное равенство.
Вся серая, скучная, пыльная, одинаковая...
Я не согласен.
Стереотипы про " серое равенство"- зачем тут, от Вас?
 
Все хватит, я не могу терпеть эти издевательства и унижения, я опять рву волосы на голове...Все, хватит, маме сейчас скажу, пусть она едет, если что судиться с вами будем за те страдания и унижения, которые вы причинили и причиняете нашей семье. Я не могу так жить...
Успокойся пожалуйста. Можно просто закрыть страницу браузера. В этом плане проще.
Я задушу того человека, который скажет, что тс -- это стереотипы. Педофилия -- это тоже стереотипы?
Зачем? Всех не передушишь. Они просто не понимают и сами набиты стереотипами чуть более чем полностью. У них плохо с границами - они считают что если девушка оделась секси то это для них (для мужчин) (ну и женщины некоторые тоже могут так считать) а не для своего конкретного парня или для себя. Если мужчина в юбке -то это тоже для них а не для своего партнера (партнерши) или для себя, и начинают гыкать, говорить мадам и осклабиваться.
Это общество мужчин по-прежнему. Вчера смотрела видео феминистки про обьективацию в спорте - сначала женщин заматывали в длинные платья пряча сексуальность а потом в пятидесятых поняли - а чего это мы? Надо ее раздеть себе на радость. Поэтому теперь все знают как выглядит м и ж форма в одном и том-же спорте (не во всех) И еще штрафуют если ты в шортах а не бикини. В школах только недавно для девочек появились брюки как вариант формы, до этого короткая юбка обязательно и без вариантов.
 
Успокойся пожалуйста. Можно просто закрыть страницу браузера. В этом плане проще.

Зачем? Всех не передушишь. Они просто не понимают и сами набиты стереотипами чуть более чем полностью. У них плохо с границами - они считают что если девушка оделась секси то это для них (для мужчин) (ну и женщины некоторые тоже могут так считать) а не для своего конкретного парня или для себя. Если мужчина в юбке -то это тоже для них а не для своего партнера (партнерши) или для себя, и начинают гыкать, говорить мадам и осклабиваться.
Это общество мужчин по-прежнему. Вчера смотрела видео феминистки про обьективацию в спорте - сначала женщин заматывали в длинные платья пряча сексуальность а потом в пятидесятых поняли - а чего это мы? Надо ее раздеть себе на радость. Поэтому теперь все знают как выглядит м и ж форма в одном и том-же спорте (не во всех) И еще штрафуют если ты в шортах а не бикини. В школах только недавно для девочек появились брюки как вариант формы, до этого короткая юбка обязательно и без вариантов.
Совершенно верно, спасибо!
Но если без обобщений - есть и другие мужчины, которые в этом обществе уживаются...с разным успехом, но не согласны с подобным положением дел.
И рядом с собой, на своем уровне, месте - стараются идти вперёд, куда могут.
Просто уточняю, для справедливости:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я вот часто с педофилами общалась, зоофилами, некрофилами. Я просто изучала их опыт, не лезла с советами.
В принципе лично я разрешаю лезть ко мне советами. Это как минимум интересно. Советы не нарушат меня, я думаю...
Однако агрессивное, навязчивое поведение в отношении себя, какое было, например, в отношении меня в пнд (назвали ошибкой природы) я не принимаю, также я не принимала поведение котика в отношении меня с его настойчивым стремлением все свести к навязчивостям, бреду и протолкнуть тяжелые психотропные препараты с игнорированием моего опыта.
Да, люди странные, говорят о странных вещах, которые непонятно как применить. И пытаются переделать... Бессмысленные рассуждения... Обесценивание и всё такое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху