Обитель Феи

А это обязательно, что все чисто серое? Быть на шаг впереди - вещь хорошая, не спорю. Но ее, как и многое в этом несовершенном мире - надо уметь применять и учитывать уместность.
Имхо - страшилка :)
Обобществление кур и жён, условно говоря...
 
А это обязательно, что все чисто серое?
Надо у финов спросить. Наверно нет, просто цвет который не ассоциируется с гендерами.
А не были ли он всегда, сорри? Маска, ИМХО, как кожа и ее цель - сокрыть что-то от других. Кроме предмета декора, атрибута костюма (его части) и еще подобных.
Да, были всегда- просто запреты были разные. Вот в Римской империи штаны были запрещены, но запрет был как таковой.

ИМХО, как кожа и ее цель - сокрыть что-то от других
Так и есть. Скрыть себя настоящего (настоящую)
 
Сейчас мир маски - "нормальности". И задверки. И не знаешь что там у кого. Когда все снаружи и налицо - так безопаснее даже - вот киса вот пони а вот маньяк какой-нибудь.
Мне больше нравится модель не карнавала, а монстров. Транссексуальная философ Сьюзан Страйкер еще в 1992 году писала, что тс надо взять на вооружение термин "монстр". Использую концепцию монстра можно говорить про любые аномалии. Причем надо иметь в виду настоящих монстров, а не каких-то "легких", одомашненных. Одомашненные монстры не есть монстры.

Деррида еще много писал про монстров.

 
Мне больше нравится модель не карнавала, а монстров. Транссексуальная философ Сьюзан Страйкер еще в 1992 году писала, что тс надо взять на вооружение термин "монстр". Использую концепцию монстра можно говорить про любые аномалии. Причем надо иметь в виду настоящих монстров, а не каких-то "легких", одомашненных. Одомашненные монстры не есть монстры.

Деррида еще много писал про монстров.

Не, Роулинг обрадуется. И терфы. Тс и так самые дискриминируемые. Нам нужна де-монстрация а не монстрация. :) Монстрация перепугает народонаселение. Что вот, толерантность к чему приводит - монстры полезли.
 
Не, Роулинг обрадуется. И терфы. Тс и так самые дискриминируемые. Нам нужна де-монстрация а не монстрация. :) Монстрация перепугает народонаселение. Что вот, толерантность к чему приводит - монстры полезли.
Поэтому тема монстров -- моя любимая. Я когда приняла свою монстровость, то мне стало гораздо легче. Я монстр, да.
 
Церковь и так пугала андрогинным гностическим божеством Бафометом сделав из него образ дьявола.
 
Монстр, да. Вообще, есть разные виды монстров. Есть монстры любовные, которые ищут любовь, принятие, и, естественно, никогда их не находят. Есть монстры системные, которые служат у системы. Мой любимый монстр этого типа -- это герой из фильма cube zero, который просал людей в куб на растерзание. Да, много монстров есть.

Вообще монстр -- это предзнаменование чего-то нового. Феи -- тоже монстры, но особого вида.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху