Обитель Феи

Наверно это был-бы мир в котором дети и взрослые ходили-бы в одинаковых серых комбинезонах и игрались игрушками одинакового цвета (как беби бокс агендерный у финов который они дают когда рождается ребенок -серый комбез и остальное тож серо-желтое, чтобы цвета не ассоциировались с гендерами)
А это обязательно, что все чисто серое? Быть на шаг впереди - вещь хорошая, не спорю. Но ее, как и многое в этом несовершенном мире - надо уметь применять и учитывать уместность.
 
А не были ли он всегда, сорри? Маска, ИМХО, как кожа и ее цель - сокрыть что-то от других. Кроме предмета декора, атрибута костюма (его части) и еще подобных.
Ещё для того, чтобы что-то окружающим показать, типа "смотрите, я милая лисичка"
А это обязательно, что все чисто серое?
Почему-то у многих фантазии про миры, где всё скучно и много ...равенства. Удивительно сходится. Обычно в этих фантазиях мало семьи, мало работы, всё серое и простое. Может коллективное подсознательное хочет что-то сказать или мы все думаем о муравейнике.
 
Док деконструктор. Точнее реконструктор.
Сначала развеять текущие убеждения -


Потом построить новые.
Модель же :)
А не " тут читаем, а тут заворачиваем":)
Модель должна быть логичной и цельной, имхо
 
Детский уровень это не ноль. (И есть много детских уровней) Если ты был педофилом и ты всё помнишь, то тебе этого хватит, возможно.
:)
Если в реале хватает антиандрогенов - как это?:)
 
Я думал вы не физикалист. Для такого человека "Я" определялось бы лишь памятью, которую можно загрузить в другой носитель, обратная сторона - я думал для вас потеря памяти или непрерывности это как смерть.
И вот вы говорили про магию, но суть в том, что для меня, в отличии от вас это настоящая цель, поэтому я обычно думаю не о магических способах (это довольно бесплодно), а о более реалистичных возможностях. Это особенность людей которые действительно чего-то хотят.
И ещё интересно как такое примет общество и какие будут подводные камни. Это не маска, но возможно если у нас есть достаточно эффективный способ трансвозрастного перехода, то педофилы могут быть ...опасны.

(Не костюм, очевидно)
Это скорее иное - не 3-летняя педо, а оборотень, верно?
Конечно, оборотень, одевший личину овечки - опасен .
Рассказик во Флуде, по моему, сегодня...
Но условия задачи - были иными, перечитайте сами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху