Обитель Феи

Сейчас мир маски - "нормальности". И задверки. И не знаешь что там у кого. Когда все снаружи и налицо - так безопаснее даже - вот киса вот пони а вот маньяк какой-нибудь.
...как и в те времена, когда рождались карнавалы?:)
Ну да.
Как противовес жёсткому аскетизму и запретам - надо иногда разрешить разгибание :)
И переразгибание:)
 
Бытие как становление означает: надо учиться быть всем тем, что ты собой представляешь. Это опасный процесс, потому что общество терпит лишь определенные типы личности. Если приходится проявлять садизм, надо быть садистом в нужное время, соответствующим способом и с подходящими людьми, чтобы не навлечь на себя нежелательные последствия.


Одна из причин существования психотерапии – в том, что, исповедуясь незнакомому человеку, открываешь свободу быть самим собой. Психотерапевта можно ненавидеть без чувства вины. С ним можно быть самим собой и при этом – неотвергнутым. Другими словами, психотерапевт может вытерпеть тебя, когда ты являешься во всей красе, на час-другой в неделю. Благодаря тому, что рискнул показать себя кому-то, становится легче показать себя самому себе.


Итак, первый шаг состоит в том, чтобы научиться слышать себя. Не побояться найти такое время, когда ничего не происходит, когда всего-навсего ждешь, что придет изнутри тебя – не снаружи и не от кого-то еще. Для творчества необходимы уединение и время. Один мой знакомый психотерапевт отправляется на вершину горы, ставит там палатку и проводит так одну-две недели каждый год, чтобы, ничего не делая, побыть наедине с самим собой. Вы знаете о медитации, в которой можно пребывать 20 минут каждый день, вам известно, что настоящий друг – тот, с кем вы можете просто молчать. Итак, слушайте себя. Фрейд открыл и, по мере развития психоанализа, широко распространил в обществе такую вещь: ничто не является слишком неважным. Все, что выражает нас, символично и поэтому значимо (символическое всегда несет в себе нечто большее, чем голый факт). Вы должны понимать: все из нас исходящее является приглашением узнать о себе нечто важное. И надо хорошо понимать: истины нет. Есть только подходы к истине, и то, о чем вы думаете или что вас удивляет, является в высшей степени истинным, кажется ли оно хорошим, плохим или маловажным.
Витакер говорит из психоанализа. Надо учиться быть всем тем, что ты из себя представляешь.
Пони должна учиться быть пони, киса - кисой, тс-ка - девочкой и так далее.
все из нас исходящее является приглашением узнать о себе нечто важное.
 
Путаете?:)
Зачем девочке, без гормонов и прочего - совершать преступления?...
Мы же не _ только_ внешность меняем, не так ли?
Ну я мастурбирую с шести лет... И люди испытывают разные чувства до совершеннолетия. Плюс у меня останется память и всё такое.
 
А вот - только новости открыла

«Голодные игры» в Питере

В Санкт-Петербурге 35-летний мужчина с ножом напал на прохожих. Один человек скончался от полученных травм, а женщину госпитализировали.

После ареста подозреваемый заявил, что в тот момент ощущал себя участником «Голодных игр», в которых нужно убивать людей.
Вот это проблема карнавала и почему на всех натянули маску благопристойности - потому что не все пони и кисы. Полезет из-под маски и такое ведь.
 
Я же исхожу из запроса, на превращение именно. Тогда разные мысли остаются в прошлом и можно весело собирать ромашки с васильками :)
Круто. (Понравилось описание) Но всё равно это часть меня.
Костюма, маски девочки - под которой скрываются коварные ужасные типа мысли.
Может быть они не такие ужасные? Если тебе кто-то нравится, то это не ужасно. У меня присутствуют ужасные мысли и это грустно, и мне не нравится это, но сама база педофилии не кажется ужасной. Ужасно если вы хотите делать плохие вещи с детьми. Или ещё что-то такое.
Аутогинефилия тоже не кажется ужасной, но некоторые проявления - плохо, типа мазохизма который граничит с женоненавистничеством и всякие вещи, когда тебя принижают и делают что-то насильно.
 
Последнее редактирование:
Биолог Майкл Левин говорит про разнообразие (нейроразнооразие) в широком смысле. Тс -- это только верхушка айсберга.
ТС это не про разнообразие имхо. В идеале тс это женщина. Прям в самом идеале. Чего и требуют признать от Роулинг что тс это женщины.
А Роулинг не согласна, выходит Роулинг за разнообразие?:)
 
Ну я мастурбирую с шести лет...
...а девочка с трёх:)

И люди испытывают разные чувства до совершеннолетия.
Это да.
Плюс у меня останется память и всё такое.
:)
Ого, чего желаете:)
Память осталась, а всё такое, в плане желания - ушло на детский уровень.
Гормоны таки :)
 
Док деконструктор. Точнее реконструктор.
Сначала развеять текущие убеждения -

...а девочка с трёх:)


Это да.

:)
Ого, чего желаете:)
Память осталась, а всё такое, в плане желания - ушло на детский уровень.
Гормоны таки :)
Потом построить новые.
 
Память осталась, а всё такое, в плане желания - ушло на детский уровень.
Гормоны таки :)
Детский уровень это не ноль. (И есть много детских уровней) Если ты был педофилом и ты всё помнишь, то тебе этого хватит, возможно.
 
Ого, чего желаете:)
Я думал вы не физикалист. Для такого человека "Я" определялось бы лишь памятью, которую можно загрузить в другой носитель, обратная сторона - я думал для вас потеря памяти или непрерывности это как смерть.
И вот вы говорили про магию, но суть в том, что для меня, в отличии от вас это настоящая цель, поэтому я обычно думаю не о магических способах (это довольно бесплодно), а о более реалистичных возможностях. Это особенность людей которые действительно чего-то хотят.
И ещё интересно как такое примет общество и какие будут подводные камни. Это не маска, но возможно если у нас есть достаточно эффективный способ трансвозрастного перехода, то педофилы могут быть ...опасны.

(Не костюм, очевидно)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху