Обитель Феи

Что любишь тем хочешь стать. Мужчины любят женщин - должны хотеть стать женщиной.
Они уже ими были по Платону и про две половинки разделенные богами.
Но я так понял это Энн наша Лоуренс говорила что то что любишь то тем и хочешь стать.:)
Лоуэн писал что мужчина любит женщин в принципе, и из ихнего числа выбирает свою половинку:)
Типа должен стать всеми женщинами или какой то конкретной. Но тогда как же что мужчина в принципе любит всех женщин, интересуется?
Но становится при этом одной, конкретной женщиной. Непорядок:)
Ну это я просто свободно помоделировал, не нужно принимать за мои выводы какие то:)
 
Одни видят женщин уже слитыми с трусиками и накрашенными ногтями, будто девочки так и рождаются - с трусиками и накрашенными ногтями.
Да, символ сливается с означаемым.

И что женщины от этого не возбуждаются, надевают на себя трусики не так как агф итс это бы делали, не с теми же чувствами, или ваще особо не придавая этому значения. Другие считают себя женщинами и что женщина тож испытывает секс драйв от трусиков. И это естественно:)
Тут основное обьективация. Женщина может так явно не вобуждаться от самообьективации по простой причине - меньшему уровню тестостерона. На транзишене у тс это тоже проходит. Второе -это как раз любимые Доком запреты. Запретный плод сладок. Так что когда женская одежда - просто твоя одежда, это убирает возбуждение от преодоления запретности. Третье - я уже писала - не всех возбуждают чисто трусики сами по себе - надо еще фантазии что будет секс в виде девочки в этих трусиках - что совпадает с тем что биологические женщины чувствуют. Ты повторяешь за Бланчардом что у девушек это не так как у тс но он просто не верит как сам сказал.
А по поводу обьективации - вчера смотела синхронное плавание - вырез области трусиков купальников спортсменок становится все более высоким. Ну и сам вид все больше красивым-обьектно-сексуальным. Это не злобные мужские шовинисты-обьективаторы заставляют девушек так одеваться? Женскую моду в основном придумывают женщины для себя.
 
Типа должен стать всеми женщинами или какой то конкретной. Но тогда как же что мужчина в принципе любит всех женщин, интересуется?
Ребенок не может стать всеми космонавтами, только одним. Так и тут.
Но я так понял это Энн наша Лоуренс говорила что то что любишь то тем и хочешь стать.:)
Она сказала то что и так понятно. Вопрос тот-же -почему большинство мужчин любят женщин и только единицы хотят ею стать? У меня есть версия - граница им не дает. Плюс взгляд чисто как на обьект возможно (может кстати это защита - обьектный взгляд) ребенок любит ту-ту (плюшевую игрушку) но не все дети хотят мишкой или пони стать. Только некоторые. Агф видят в женщине человека с которым можно идентифицироваться а не только обьект. Могут быть еще причины но думаю основное это граница - м обычно не лезет в женское поле (дискурс) - как я слышала фразу "я не разбираюсь платьях, я тебя хочу в любом платье а лучше без него" - примерно так.
 
Ребенок не может стать всеми космонавтами, только одним. Так и тут.
:)
Тогда Лоуэн был не прав, ибо не сходится.
Любит типа женщин всех, но становится одной. Непорядок:)
Ну впрочем Лоуэн там про гс писал так сказать.:)
 
Что любишь тем хочешь стать. Мужчины любят женщин - должны хотеть стать женщиной.
Я люблю велики :)
Могу ли я стать не великом, а велосипедистом?
Можно сказать - парой для велика, как наездник пара для коня..
 
  • Like
Реакции: Ira
Я люблю велики :)
Могу ли я стать не великом, а велосипедистом?
Можно сказать - парой для велика, как наездник пара для коня..
Да, так мужчины и делают - наездником для пони или лошади, велосипедистом.
 
Да, так мужчины и делают - наездником для пони или лошади, велосипедистом.
:)
Но что делают в этом случае женщины? Это прям загадка. Они где эти женщины, велосипедом прикинулись?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху