Обитель Феи

Американский курс лекций по информационной безопасности от MIT. Мне интересно как дипломированному специалисту по ИБ. Заметила, что в США больше делается упор на практику и на изучение конкретных экспойтов, у нас больше делается упор на средства защиты, построению систем защиты из них. То есть американская система сначала готовит хакеров, а из них уже защитников информации. Я, кстати, согласна с таким подходом. Считают, что специалист по защите информации должен уметь преодолевать эту самую защиту, то есть быть хакером.
 
Фиг знает, может чего интересного поведают и не такое обычное. Их же никто не спрашивает:)
...а не так лучше спрашивать...;)
Так, чтобы сорри человек не " на вопросы отвечал", как многие новички :)
А чтобы описывал своё восприятие...как я прошу и новичков, и всех :)
Лишь тогда мы увидим _ картину_ у самого человека, а не заведомое GIGO:)
Имхо.
 
Что это такая ориентация видимо. Кстати которой нет у женщин. Он там рассказывает что когда агф надевает трусики и бельë, то получает boner стояк, а женщина нет, не получает стояк
Берём двух братьев близнецов :)
Один женат, и у него УФР, пусть через день желание и секс.
Другой не женат, приехал из...диких мест, где из девушек только медведицы :)
Обоим показываем симпатичную девушку, проходящую мимо :)
И?
Первый проводит её взглядом, без стояка и хм, разрыва трусов :)
А второй?...;)
Закономерна ли некая разница реакций испытуемых?
Да, поясню - оба исходно гетеро, однояйцевые и вообще идентичны биологически :)
То есть, второй не АГФ:), хоть и со стояком, просто он трусы одел девичьи :)
 
...а не так лучше спрашивать...;)
Так, чтобы сорри человек не " на вопросы отвечал", как многие новички :)
А чтобы описывал своё восприятие...как я прошу и новичков, и всех :)
Лишь тогда мы увидим _ картину_ у самого человека, а не заведомое GIGO:)
Имхо.
Неее, ну я согласен что не так лучше спрашивать.
Надо разговорить человека конечно, чтоб он всë выдал, описал своë видение. Чтоб искренен был.
 
Берём двух братьев близнецов :)
Один женат, и у него УФР, пусть через день желание и секс.
Другой не женат, приехал из...диких мест, где из девушек только медведицы :)
Обоим показываем симпатичную девушку, проходящую мимо :)
И?
Первый проводит её взглядом, без стояка и хм, разрыва трусов :)
А второй?...;)
Закономерна ли некая разница реакций испытуемых?
Да, поясню - оба исходно гетеро, однояйцевые и вообще идентичны биологически :)
То есть, второй не АГФ:), хоть и со стояком, просто он трусы одел девичьи :)
Ну типа этот парень Рэй аутогинефил разоблачает агф и тс-ок впридачу:)
Я с его утверждениями не согласен. Или точнее он прав что агф испытывают секс драйв от типа накрашивания ногтей, от надевания женских трусиков и так далее.
Вы судя по всему идëте еще дальше и говорите о том что может любой мужчина от недоипита может испытывать такой секс драйв, даже если он не агф:)
По моему вы чот такое имеете в виду.
Ира хотя задается вопросом почему не все мужчины при этом не агф. Если я правильно помню. Или точнее что мужчина не агф и не тс будет в трусиках женских чувствовать себя так сказать некомфортно. Но если вокруг из девушек только медведицы, то тогда как этот мужчина себя будет чувствовать если ему что то будет напоминать о девушках. Даже если это будут просто трусики:)
Ну и типа вокруг нет никого перед кем бы он мог себя бы чувствовать некомфортно в трустках. Ему типа перед деревьями в тайге стеснятся, или типа медведица пристыдит?:)
Ну ваще это интересно.
Агф, и тс будут стоять на том что только они надевая на себя женские трусики чувствуют драйв. Одни видят женщин уже слитыми с трусиками и накрашенными ногтями, будто девочки так и рождаются - с трусиками и накрашенными ногтями. И что женщины от этого не возбуждаются, надевают на себя трусики не так как агф итс это бы делали, не с теми же чувствами, или ваще особо не придавая этому значения. Другие считают себя женщинами и что женщина тож испытывает секс драйв от трусиков. И это естественно:)
Такой какой-то расклад видимо.
 
Вы судя по всему идëте еще дальше и говорите о том что может любой мужчина от недоипита может испытывать такой секс драйв, даже если он не агф:)
По моему вы чот такое имеете в виду.
Тут аналогия например что мужчина или подросток может возбудиться от женских оголенных коленок,или от того на что упадëт глаз. И он должен прилично отвернуться или сделать покер фейс как ни в чем ни бывало:)
 
Ну типа этот парень Рэй аутогинефил разоблачает агф и тс-ок впридачу:)
Я с его утверждениями не согласен. Или точнее он прав что агф испытывают секс драйв от типа накрашивания ногтей, от надевания женских трусиков и так далее.
А я не спорю - но нас ведь механизм интересует, верно?:)
Что его гены вошли в гармонию с трусиками и ногтями, таки?
Или причины малость иные?;)
Вы судя по всему идëте еще дальше и говорите о том что может любой мужчина от недоипита может испытывать такой секс драйв, даже если он не агф:)
Ну да
Но я просто про упомянутый там эксперимент
Грубо, скажи парню с недо* , что он после одевания таких трусиков попадает в .. почти гарем :) - будет ли у него драйв?
Или он таки заявит, принципиально, что только в семейках может возбудиться?;)
Если вдруг второе, то скорее у него фетиш/ талисман выявлен :)
По моему вы чот такое имеете в виду.
Ира хотя задается вопросом почему не все мужчины при этом не агф. Если я правильно помню. Или точнее что мужчина не агф и не тс будет в трусиках женских чувствовать себя так сказать некомфортно. Но если вокруг из девушек только медведицы, то тогда как этот мужчина себя будет чувствовать если ему что то будет напоминать о девушках. Даже если это будут просто трусики:)
Дык!

Ну и типа вокруг нет никого перед кем бы он мог себя бы чувствовать некомфортно в трустках. Ему типа перед деревьями в тайге стеснятся, или типа медведица пристыдит?:)
Да, бригадир не пристыдит уже, он в тайге остался, с медведицами:)
Ну ваще это интересно.
Агф, и тс будут стоять на том что только они надевая на себя женские трусики чувствуют драйв. Одни видят женщин уже слитыми с трусиками и накрашенными ногтями, будто девочки так и рождаются - с трусиками и накрашенными ногтями.
...а отличить в садике по колготкам, какого они пола, лёгкая задача для каждого новорожденного:)


И что женщины от этого не возбуждаются, надевают на себя трусики не так как агф итс это бы делали, не с теми же чувствами, или ваще особо не придавая этому значения.
Так нету АГФ:)
Гены мешают :)
А вот когда есть у женщины гены нужные - ещё как возбудятся...
Или таки девушка приехала из деревни, помните про хм, Салемских ведьм?;) и типа, который диссертацию пишет по ним?;)
Поехал таки в деревню, писать диссер - а там ему здоровый мужик навязал страшную такую дочку...
Возможно папаша так её одевал, как ему привычно было...или чтобы разврата не вышло?;)

Другие считают себя женщинами и что женщина тож испытывает секс драйв от трусиков. И это естественно:)
Такой какой-то расклад видимо.
Гены, точно гены! Лошадью ходи, лошадью!:)
 
Тут аналогия например что мужчина или подросток может возбудиться от женских оголенных коленок,или от того на что упадëт глаз. И он должен прилично отвернуться или сделать покер фейс как ни в чем ни бывало:)
Кстати да.
Должен, обязан...кому?
Должность и ФИО пусть этот, кому всё мужчины и подростки " должны":)
 
А я не спорю - но нас ведь механизм интересует, верно?:)
Что его гены вошли в гармонию с трусиками и ногтями, таки?
Или причины малость иные?;)
Ну да, механизм и причины интересует.
Кстати там этого парня аутогинефила не особо причины и механизм интересует. Ну типа пытается аутинг тс совершить, мол, что они имеют сексуальный драйв. На чистую воду тс выводит:) Речи там нет про _не такой_секс, неправильный. Вообще про секс и драйв трансов:)
Но это уже прогресс. Необычный парень. Раньше Ксюша приносила парней агф, которые от слова аутогинефилия начинали краснеть бледнеть и чувствовать себя поймаными на месте преступления:)
Но этот парень аутогинефил не такой:) в обморок от слова аутогинефилия он падать не будет:)
Развратниг и бесстыдниг какой-то:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху