Обитель Феи

Нейролептики можно и транки тоже.
...пока причина не затронута - можно и этим, и тем...но имхо не так надёжно.
А в Клин.реках - во главе выбора безопасность проверенными способами
 
То есть он занимается нормализацией агф - типа я м с агф, и это ок, у каждого свои недостатки.
Что это такая ориентация видимо. Кстати которой нет у женщин. Он там рассказывает что когда агф надевает трусики и бельë, то получает boner стояк, а женщина нет, не получает стояк.
Но тут у него спорные тезисы имхо. Я ж знаю как ты девушек учишь трусики носить, что они прям возбуждаются:)
А так типа де_стигматизация. Что агф термин был придуман не для стигматизации, условно что агф это не fagot.

Но просто агф вызывает гд у некоторых - потому что эти фантазии - фантазии а хочется в реале.
Или_не такой_секс. А хочется в реале_такого_. Может поэтому этот парень за де_стигматизацию.
Я тоже так писала. Точнее писала что мозг женский (подобный) у 20% мужчин вроде но тс куда меньше. Но все в деталях. Транзишен средство от гд а не приведение мозга в соответствующее тело, поэтому в критериях диагноза про желание быть в другом поле и о продолжительности этого желания с дисфорией а не о том чтобы мозг был женским.
Ага, ясно. Но Рэй про тс идеологию типа, коей немало. Я не знаю, я не вникал в идеологию тс.
Для этого есть deepl и чат-жпт. Пишешь по-русски и можешь чат попросить изложить в стиле изящной словесности а не просто перевести.
Я давно пользуюсь deepl с твоей подачи. Спасибо:)
Ну так то я шутил. Типа этот парень итак тс обучает так сказать и еще я его буду просвещать что ли.:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Не секс конечно.
Может _не такой_секс как мы с Доком обсудили. Как натуралу типа гс заниматься, или гею с девушкой сексится. Это неправильно.
Это способ оттянуть изменения физические до 18 лет когда ребенок может принимать решение о транзишене. Для мтф прежде всего. Потому что красота для девочки очень важна, как известно. Даже пусть не красота а пасс, адаптация. Чтобы потом не нападали и не разбивали лицо как недавно в немецком метро.
Красота важна и мальчику, ведь девочка объект. А это вот правильно:)
Ну и главная причина (почему через 9 минут или на первом приеме назначают) - склонность гд подростков к суициду, а антидепрессанты им не назначают по той-же причине. Откажешь в помощи - ребенок убьется, врач будет отвечать. Оно ему надо? Гд сильно обостряется при созревании. Хотя у нас могут и гормоны сразу назначить, надо уточнить (той девочке типа фтм назначили сразу тестостерон - т.е. это транзишен полноценный)
Гуманная какая медицина. Скажем человек не хочет ампутации ног, рук, но врачи ампутируют. А человек не хотел. И ему с этими новыми реалиями приходится учиться жить. Сколько людей инвалидов кончают самоубийством. Или просто не могут жить после этого.
 
Это способ оттянуть изменения физические до 18 лет когда ребенок может принимать решение о транзишене. Для мтф прежде всего
А что такое эти блокаторы? Они затормаживают, оттягивают? Это обратимый процесс?
Или как с велосипедом? - если в детстве не было велосипеда, то тебе с этим жить всю жизнь.
 
Попробую философски показать, что после деконструкции цис-транс первичной станет транс-женщина, а не цис-женщина. Еще мне очень интересно явления "транс" как особого вида технологии, которая создает самость.


Во всех случаях — имеет ли место операция хирургическая или полухирургическая, подлежит ли замене орган или знак — речь идёт о протезировании, и сегодня, когда предназначение тела состоит в том, чтобы стать протезом, вполне логично, что моделью сексуальности становится транссексуальность, и именно она станет повсюду пунктом обольщения.


Все мы транссексуалы. Мы такие же потенциальные транссексуалы, как и биологические мутанты. И это не вопрос биологии — мы транссексуалы в смысле символики.

Кибернетическая революция подводит человека, оказавшегося перед лицом равновесия между мозгом и компьютером, к решающему вопросу: человек я или машина?

Собственно моя фраза о продвинутой версии чата-жпт. Бодрияр предвосхитил.

Сексуальная революция, освобождая все виртуальные аспекты желания, ведёт к основному вопросу: мужчина я или женщина? (Психоанализ, по меньшей мере, положил начало этой неуверенности.)
 
Последнее редактирование:





Собственно моя фраза о продвинутой версии чата-жпт. Бодрияр предвосхитил.
А что Бодрийяр писал про Фуко? Не читала?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху