Обитель Феи

По Фрейду и психоаналитике точно. Фрейд-же говорил что желания показывают кто мы. Я давно разбираюсь со своей андрофилией (на самом деле, у меня и гинефилия развита мной во многом)
она становится все ощутимее (наверно по мере того как я перестаю бояться мужчин)
У меня безумная идея есть.
Типа true_бисексуалы.
Ну типа гинефилия есть, аутогинефилия, ну типа ты себя представляешь всë таки сексуальной тëлочкой. Плюс модель фантазии что типа отдаëсся мужчина, он тебя там вертит. С вариациями так сказать.
Потом я примерно знаю о тяге гендерных дисфориков перейти в другой пол, но до 25 века Док сказал что низзя:)
Типа не трансом стать. Кто тут недавно говорил что в следующей жизни родится женщиной. И явно родится женщиной в Канаде, а не в арабской мусульманской стране:)
Не могëм пока обеспечить. Те же самые агф явно не хотят быть фриками. Представляют себя не фриками. Типа нечто непонятное тож их отталкивает.
То есть смена пола чтоб заходить в женскую душевую и шоб никто даж и не подумал что тебе там не место, никакая Роулинг и тëрфы:)
Так же можно подумать в сторону гречанки эллинки Анечки, которая познала радость_не такого_секса, со своей подружкой. А потом в принципе разобралась в своей сексуальности и приняла, благо у неë там не было особо много табу и анти_гетеро и анти_секса не было.

По поводу true_бисексуализма я конечно может быть утрирую.:)
Ну не одним же гс преодоленцам орать о том что все люди от рождения бисексуалы.
Также я б сказал что это тру_бисексуализм с элементами гермафродитизма.:) по крайней мере имитацией гермафродитизма:)

Ну и плюс все наверное гендерные дисфорики вертятся вокруг этого гетеро. Этот парень аутогинефил говорит об инвертированном гетеро:)
Вцепились в это гетеро. Агф уверены что они гетеро, типа возбуждают то девушки, просто инвертированно и инвертированная гетеросексуальность.
Тс тож наверное так уверены.
Вообще я согласен что между кросс дримерами, агф и трансами, которые типа с детства как родились то поняли что не в том теле, то типа у них могут быть разные причины. Но потом они обычно приходят к одному - к аутогинефилии и кросс дримеры аж пол лезут менять.
Любой агф в принципе в праве назвать себя женщиной, заявить что у него душа и мозги женские и в сексе сексуальность женская.
Как фрейд говорил что желания показывают кто мы. Вот сексуальные желания агф могут показать что они женщины. И еще фрейд говорил что всë вокруг секса вертится:)
 
Последнее редактирование:
..."я иду воровать и затем на бл*ки..."- в голове говорящего - явное понимание, что он таки нехорошее задумал:)
:)
Ну как этот парень аутогинефил спорит с трансами. И все понимают что это чот нехорошее:) они не о хорошем говорят:)
Но этот парень задумал де_стигматизировать аутогинефилию, чтоб признали еë как сексуальную ориентацию наряду с гетеро и гс условно и с бисексуалами:)
Но ток грубо ты кому хочешь рассказывать о де_стигматизации аутогинефилии? Трансам? Я тя умоляю:)
Правила понятны, они уже устоялись и закрепились.
Это как гс преодоленцу пытаться объяснить что гс это _такой_секс:)
Ну или там про принятие.
Зато мы все знает что самый_такой_секс это гетеро. Никакого анти_гетеро нет. Это всë Док идиот придумал;), наше общество традиционно и натурально и гетеро только одобряется. Да и ваще гетеро насток в порядке вещей, что никто особо не обращает внимание.
:)
Дети рождаются, 8 миллиардов уже наплодили. Какое анти_гетеро?!
Хотя в России население сокращается:)
Значит анти_гетеро?:)
 
Последнее редактирование:
:)
И лучше, имхо, предметно:)
В идеале, понятно - приходит мамочка с таким ребенком и мы крутим- копаем на полную, и ребёнка, и его родичей.
....и где-то - вылезет...
Ну, предположительно:) и имхо
Ну да, предметно. Я просто условно беру группу "трушных тс" с детства и типа моделирую. А так конечно каждый отдельный случай нужно подробно разбирать.
Типа понятно что одни агф и кросс дримеры, другие трушные тс. Но интересует не деление такое и кидание ссаными тапками, а причины.:)
 
Ну, совсем не так :)
Муж, конечно, голова, но М - шея :)
:) Ну так-же про жену говорят.

Да, конечно!

Ну да.

Само собой.
И мы нашли- доказали, что у него к этому некий аналог фетиша, внешность такого типа.." мясистого", надёжного и прочее.
То есть у него это чисто внешний фетиш такой партнер или качества тоже важны?

А то, что он сам взаимно тоже заботится о партнёре - я не отбрасываю, как несущественное.
Напомню, как он бизнес одной девушки организовал...типа девчачий...где девчата понимали хуже, чем он :)
А я никогда не говорила что пасивка может только кокетничать и капризничать, и раздвигать ножки как сказал дядя Мура "чтобы хорошо сидеть на нее нужно пошире раздвинуть ноги".
Я это тоже недавно обьясняла подруге - что у пассивки есть своя роль в паре и она нужна активному партнеру (вообще, термины пассив и актив не совсем верны, надо какие-то другие но других кажется просто нет. Субьект и обьект? Тоже не совсем то) не только для секса. Для эмоционального комфорта например (ну как кошка к примеру :) может поддержать и успокоить, для того чтобы тоже заботиться о нем - например предупреждать об опасности (это функция "зрительников" по Бурлану, ну и девочки так и делают часто) Например мой дуал, вообще гонщик в прямом смысле (много гонщиков среди этого психотипа) и по-жизни. Габен с Гекселькой переходят улицу - он ее тащит на красный со словами "не бойся, никто не хочет сесть в тюрьму". Железная логика, но... Ну вот они такие во всем.
В общем я объяснила подруге что пассивный партнер не так чтобы чисто пассивный по-жизни. Та-же Гекселька по соционике - девочка-девочка. Но может и погнаться за обидчиком чтобы ему сказать все что о нем думает, если он рассердит ее.


По внешним признакам, или же больше душевные качества, роль в отношениях и пр.? Ближе ко второму, возможно?
Душевные качества больше.

Ну и отмечу, что стремление заботиться и ... наводить порядок в головах - у Вас тоже есть, имхо. И что немаловажно - есть навыки этого :))
Что весьма ценно, в любой паре

Имхо.
Спасибо. Да, навык заботиться развился. А когда-то когда я купила щенка, у меня потом была паника просто что я теперь не свободна и у меня ответственность заботиться о ком-то кто бегает за мной хвостиком не оставляя на минуту. Это какая я была в двадцать с чем-то.
 
Первый вопрос который меня спрашивают узнав что я в теме - а правда что в парах есть свой "муж" и "жен" (и в гей и лесби) я отвечаю что по-разному бывает.
Ира, в следующий раз спроси а как у них?
Скажи что друг интересуется:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ksenia я кстати подписался на этого Рэя аутогинефила.
У него ну обычное такое что ли представление. Ну про аутогинефилию. По Бланчарду. То есть он детранзишен мэйл с аутогинефилией. Типа ставит цель де_стигматизировать аутогинефилию.
Нууу...так скажем при том у него чувствуется таки анти_гетеро или анти_секс, ну в смысле анти_извращения. А аутогинефилию он вроде как в ориентации записывает. То ли он я как понял в гей тему склоняется. Что гомосексуальное влечение. С аутогинефилией. Ну немного журит трансов. Выступает против идеологии трансов.
То есть он занимается нормализацией агф - типа я м с агф, и это ок, у каждого свои недостатки. Но просто агф вызывает гд у некоторых - потому что эти фантазии - фантазии а хочется в реале.


Что мол нет такого понятия как женский мозг и такое прочее.

Я тоже так писала. Точнее писала что мозг женский (подобный) у 20% мужчин вроде но тс куда меньше. Но все в деталях. Транзишен средство от гд а не приведение мозга в соответствующее тело, поэтому в критериях диагноза про желание быть в другом поле и о продолжительности этого желания с дисфорией а не о том чтобы мозг был женским.

Ну в общем по крайней мере Рэй не такой христианин преодоленец что с верой преодолевает. Я б его направил на путь истинный, но боюсь мой уровень инглиша не позволит мне объяснить что такое вуаль, анти_гетеро, задверкой, ну и всë такое прочее:)
Для этого есть deepl и чат-жпт. Пишешь по-русски и можешь чат попросить изложить в стиле изящной словесности а не просто перевести.
 
Ну и любопытно почему не то что дают детям блокаторы полового созревания, но блин об этом ваще даже говорят?
Типа потому что тело начнет развиваться по мужскому пути или по женскому?
Это разве весомая причина?
Или потому что страшный и ужасный СЕКС грядëт на горизонте?:)
Не секс конечно. Это способ оттянуть изменения физические до 18 лет когда ребенок может принимать решение о транзишене. Для мтф прежде всего. Потому что красота для девочки очень важна, как известно. Даже пусть не красота а пасс, адаптация. Чтобы потом не нападали и не разбивали лицо как недавно в немецком метро. Ну и главная причина (почему через 9 минут или на первом приеме назначают) - склонность гд подростков к суициду, а антидепрессанты им не назначают по той-же причине. Откажешь в помощи - ребенок убьется, врач будет отвечать. Оно ему надо? Гд сильно обостряется при созревании. Хотя у нас могут и гормоны сразу назначить, надо уточнить (той девочке типа фтм назначили сразу тестостерон - т.е. это транзишен полноценный)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху