Обитель Феи

Сначала когда начал отношения наверно да.
Да.
Причину - помните?
Имхо она была.
Потом уже не очень, кажется так?
Ну, совсем не так :)
Муж, конечно, голова, но М - шея :)

Я не могу точно сформулировать что хочу сказать - это не столько даже про секс.
Да, конечно!
Ну вот просто если взять лесби-пару - иногда там две одинаковые девочки, а нередко там есть фемка и буч, и это заметно даже по тому как они одеваются и себя преподносят. У мальчиков аналогично.
Ну да.
Мур тянется к протекторам - и Женя, и его дядя и наверно даж тот педо такого папского типа, анальники. Я про это.
Само собой.
И мы нашли- доказали, что у него к этому некий аналог фетиша, внешность такого типа.." мясистого", надёжного и прочее.
А то, что он сам взаимно тоже заботится о партнёре - я не отбрасываю, как несущественное.
Напомню, как он бизнес одной девушки организовал...типа девчачий...где девчата понимали хуже, чем он :)

И многие девушки тоже ищут себе такого. Мне тоже нужен такой партнер.
По внешним признакам, или же больше душевные качества, роль в отношениях и пр.? Ближе ко второму, возможно?
Ну и отмечу, что стремление заботиться и ... наводить порядок в головах - у Вас тоже есть, имхо. И что немаловажно - есть навыки этого :))
Что весьма ценно, в любой паре

Имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ksenia я кстати подписался на этого Рэя аутогинефила.
У него ну обычное такое что ли представление. Ну про аутогинефилию. По Бланчарду. То есть он детранзишен мэйл с аутогинефилией. Типа ставит цель де_стигматизировать аутогинефилию.
Нууу...так скажем при том у него чувствуется таки анти_гетеро или анти_секс, ну в смысле анти_извращения. А аутогинефилию он вроде как в ориентации записывает. То ли он я как понял в гей тему склоняется. Что гомосексуальное влечение. С аутогинефилией. Ну немного журит трансов. Выступает против идеологии трансов. Что мол нет такого понятия как женский мозг и такое прочее.
Ты читала кстати The man who would be Queen?
Я скачал, немного полистал. Ну там тоже блин такое специфическое. Как бы стереотипное, деление на гендеры. Ну и стереотипы социальные. Бейли не скупится на них.
Ну в общем по крайней мере Рэй не такой христианин преодоленец что с верой преодолевает. Я б его направил на путь истинный, но боюсь мой уровень инглиша не позволит мне объяснить что такое вуаль, анти_гетеро, задверкой, ну и всë такое прочее:)
 
Да и типа трансы это те кто очень хорошо помнит сексуальное возбуждение когда они типа были мальчиками. Рэй чот такое говорит. И типа они это сексуальное возбуждение воспроизводят. А не женское типа. Ну опять про флаги возбуждения.
Но правда такой момент что скажем есть прям совсем с детства гендерные дисфорики. И я подумал как к ним прицепляется аутогинефилия? Почему они по сути приходят к тому же что и Борька, и флаги возбуждения агф выставляют так же? Хотя вроде бы типа разные.
Ну вот ты с детства чувствуешь себя девочкой, значит может ты будешь с андрофилией, любить мальчиков, ну типа как обычная девочка в мире где нет анти_гетеро. Но нет, тоже аутогинефилия.
В общем интересно.
 
Ну и любопытно почему не то что дают детям блокаторы полового созревания, но блин об этом ваще даже говорят?
Типа потому что тело начнет развиваться по мужскому пути или по женскому?
Это разве весомая причина?
Или потому что страшный и ужасный СЕКС грядëт на горизонте?:)
 
Да и типа трансы это те кто очень хорошо помнит сексуальное возбуждение когда они типа были мальчиками. Рэй чот такое говорит. И типа они это сексуальное возбуждение воспроизводят. А не женское типа. Ну опять про флаги возбуждения.
Но правда такой момент что скажем есть прям совсем с детства гендерные дисфорики. И я подумал как к ним прицепляется аутогинефилия? Почему они по сути приходят к тому же что и Борька, и флаги возбуждения агф выставляют так же? Хотя вроде бы типа разные.
Ну вот ты с детства чувствуешь себя девочкой, значит может ты будешь с андрофилией, любить мальчиков, ну типа как обычная девочка в мире где нет анти_гетеро. Но нет, тоже аутогинефилия.
В общем интересно.
:)
И лучше, имхо, предметно:)
В идеале, понятно - приходит мамочка с таким ребенком и мы крутим- копаем на полную, и ребёнка, и его родичей.
....и где-то - вылезет...
Ну, предположительно:) и имхо
 
Ну и любопытно почему не то что дают детям блокаторы полового созревания, но блин об этом ваще даже говорят?
Типа потому что тело начнет развиваться по мужскому пути или по женскому?
Это разве весомая причина?
Или потому что страшный и ужасный СЕКС грядëт на горизонте?:)
..._не такой_ секс впереди :)
Ну и перфектнее, типа.
Хочешь это...тенора мальчика - удали яички в детстве, а не когда голос пошёл ломаться...
Будет перфектный певец...или таки не будет:)
Ежели медведь наступил на уши :)
 
Низзя!:)
Левшу делать правшой правильной, мальчика с чувствами - девочкой...
Кстати я тож подростком думал ну как это так у меня._Не такой_секс. Ну тогда я не знал что такое аутогинефилия, названия такого не знал. Но я знал что меня возбуждает. А это_не такое_возбуждение, неправильное.
Тут любопытно.
 
Кстати я тож подростком думал ну как это так у меня._Не такой_секс. Ну тогда я не знал что такое аутогинефилия, названия такого не знал. Но я знал что меня возбуждает. А это_не такое_возбуждение, неправильное.
Тут любопытно.
..."я иду воровать и затем на бл*ки..."- в голове говорящего - явное понимание, что он таки нехорошее задумал:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху