Обитель Феи

Хехе, Мур пасивка, да ладно?!
:)
Да с тех пор еще как его педо рвал попу Мура как Тузик грелку.Это для тебя новость? А Мур его любил как девочка и потом чуть не суициднулся - еле вытащили после предательства того типа.
 
Да с тех пор еще как его педо рвал попу Мура как Тузик грелку.Это для тебя новость?
Мало ли кто там кому чо рвал.
По моему мы давно уже разобрали что Мур не пасивка. Хотя у него самого была вроде уверенность что он пассив.:)
То что Мур пассив это уже чуть ли не мем что ли.
Не в обиду Муру.
 
Мало ли кто там кому чо рвал.
По моему мы давно уже разобрали что Мур не пасивка. Хотя у него самого была вроде уверенность что он пассив.:)
То что Мур пассив это уже чуть ли не мем что ли.
Не в обиду Муру.
То есть вы тут рассказали Муру кто он? :)
 
Мне кажется что романтичность больше свойственна девочкам.
Я не понимаю, какого это. Ну, впускать другого в себе во внутренний мир и делать другого близким. Влюбленности и романтичности особо не испытывал... Даже то, что из внешки хотел - это больше для себя, так как вижу что "это мое" и себя в этом вижу. Как полноценным чтоль.
 
Я не понимаю, какого это. Ну, впускать другого в себе во внутренний мир и делать другого близким. Влюбленности и романтичности особо не испытывал... Даже то, что из внешки хотел - это больше для себя, так как вижу что "это мое" и себя в этом вижу. Как полноценным чтоль.
Ты знаешь, для нежных чувств нужно иметь достаточный покой в душе, мне кажется. Они-же эти чувства нежные.
Они расцветают в безопасности. И те-же таблетки антидепрессанты убирают их как и сексуальные чувства. (Вот тут есть тема мадам которая боится на таблетках потерять сексуальность)
Гормоны нужны еще - я на антиандрогенах становлюсь стерильная как в плане сексуальности так и чувств - вспоминается состояние до созревания. Оно может быть даже желаемым для тс которых фрустрирует их м сексуальность, ведь влечение к женщинам свойственно для мужчин и поднимать им гд.
 
И те же таблетки антидепрессанты убирают их как и сексуальные чувства.
На первое время, да. Потом, как все в чувство приходит - проходят большинство побочек. Это тут для некоторых антидепрессанты и антипсихотики - такие плохие и сякие. Но не для меня и не после госпитализации. Не запивать же душевную боль аптечным алкоголем и не выходить с окна после того, как тебе плохо. Ксюша пробовала кветиапин и рисперидон в ПНД (легко по форуму ищется) и в качестве экспериментов офф-лейбл (условно) вальпроаты и каберголин. Как видишь, антидепрессантов тут немаэ... Да и что в депре челу делать? Условных гормонов счастья мало, поэтому приходится повышать чувствительность к тому что есть. Конечно, после антидепров - этих гормонов побольше будет, так как уменьшился их обратный захват (того же серотонина) и конечно же попрут побочки. Это как наестся в элитном ресторане после годового существования на хлебе с водой. После ветчинки с сыром станет дурно и в сон срубит через полчасика.
 
  • Like
Реакции: Ira
К гормонам доступ был и небольшой щас есть. Благо друг интересуется качалкой. Но не мое, увы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, ты говорила про нее. А как-же детсадовская влюбленность? Вряд-ли дети в курсе концепции романтичности и серебрянного века. Чувства воспринимаются как сама самость, как что-то базовое и глубокое. Подумала что мир прошлый был-бы как инопланетный для нас - не было кучи концепций (того-же деления сексуальности на гс и гетеро) чувственности и тд. Но явления эти ведь были? Просто названий для них не было.
Скорей всего дети в детском саду испытывают тревогу, волнение при восприятии другого. А это затем концептуализируется как "влюбленность"
 
Ну и умение тормозить обратный захват моноаминов или как-то еще на них воздействовать - не является антидепрессивной активностью самой по себе. Механизмов действия не особо много, как и групп препаратов. Один фиг - колоть тест или пить Прозак, все ради своих целей и ничего более.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху