• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну не знаю я. Вот сколько процентов девушек в своих секс. фантазиях активны? Что они проникают в анус мужчинам пальцами или старпоном? Немного. Большинство фантазируют о том, что их имеют, причем иногда с насилием. . У меня вот по сути женский паттерн. Я никогда не фантазировал, что я в активной роли. Поэтому я и сомневался насчет аспирина, помните? Нарушения маскулинизации мозга, которое в дикой природе встречается довольно часто у самцов.

Конечно, можно женщину на психотерапии научить быть активной в сексе с пассивным мужчиной. Но будет ли она от этого себя чувствовать женщиной? Или при первой же возможности убежит к самцу человека?
 
Последнее редактирование:
Вот если бы я был в женском теле, насколько бы трудно мне было бы реализовать свои фантазии? Чтобы меня связали, засунули кляп в рот, отымели, и я бы стонал, как самка? Несложно, легко. А вот в мужском теле сложно, потому что ожидается, что мужская сексуальность активна. А она мне с огромным трудом дается. Наверное, женщине бы тоже давалась с трудом активная сексуальность. И отсутствие у женщины активной сексуальности - это не следствие вулек, это следствие их нейробиологии. Возможно также с парафилиями, я к этому сейчас склоняюсь.

Если женщина хочет отдаваться все подряд, хочет, чтобы в нее проникали во все дыры, то она типо молодец, свободная. Если же мужчина этого хочет, то он не молодец, у него вуальки. Так примерно?
 
Последнее редактирование:
У меня сильная вуалька стоит на смену пола. Прямо чувствую ее явно, типо ай-яй-яй, нельзя.
 
Kirill89_3 () писал:
Вот если бы я был в женском теле, насколько бы трудно мне было бы реализовать свои фантазии? Чтобы меня связали, засунули кляп в рот, отымели, и я бы стонал, как самка? Несложно, легко. А вот в мужском теле сложно, потому что ожидается, что мужская сексуальность активна. А она мне с огромным трудом дается. Наверное, женщине бы тоже давалась с трудом активная сексуальность. И отсутствие у женщины активной сексуальности - это не следствие вулек, это следствие их нейробиологии. Возможно также с парафилиями, я к этому сейчас склоняюсь.

Если женщина хочет отдаваться все подряд, хочет, чтобы в нее проникали во все дыры, то она типо молодец, свободная. Если же мужчина этого хочет, то он не молодец, у него вуальки. Так примерно?
Насчёт женщины - я поспорю немножко 🙂
В Грузию поезжайте, и представьте. что там говорит некто девушке , женщине, мол ты хочешь, чтобы тебя во все дыры...
"Зарэжут!"
🙂

Культуральность - прислушайтесь к ней. НЕ всё в культуре может быть на виду..

Kirill89_3 () писал:
У меня сильная вуалька стоит на смену пола. Прямо чувствую ее явно, типо ай-яй-яй, нельзя.

Да. И в ответ "ой, как интересно и страшно, надо посмотреть, хоть одним глазком!"
🙂
 
Цитата:
В Грузию поезжайте, и представьте. что там говорит некто девушке , женщине, мол ты хочешь, чтобы тебя во все дыры...
"Зарэжут!"
Если "Зарэжут" значит действительно этого хотят.
 
Kirill89_3 () писал:
Ну не знаю я. Вот сколько процентов девушек в своих секс. фантазиях активны? Что они проникают в анус мужчинам пальцами или старпоном? Немного. Большинство фантазируют о том, что их имеют, причем иногда с насилием. . У меня вот по сути женский паттерн. Я никогда не фантазировал, что я в активной роли. Поэтому я и сомневался насчет аспирина, помните? Нарушения маскулинизации мозга, которое в дикой природе встречается довольно часто у самцов.

Конечно, можно женщину на психотерапии научить быть активной в сексе с пассивным мужчиной. Но будет ли она от этого себя чувствовать женщиной? Или при первой же возможности убежит к самцу человека?

Женщина активна чуть иначе, чем со страпоном 🙂
Сорри -оттолкнитесь от варианта "лежит как бревно" = "леди не движется"!
Будет понятнее. где активность.
Пока исходите из мужских предубеждений по ...составу активности..
 
Цитата:
Да. И в ответ "ой, как интересно и страшно, надо посмотреть, хоть одним глазком!"
🙂
Ну я просто считал, что у меня парафилия всегда, никогда даже не рассматривал возможность того, что у меня просто нормальная женская сексуальность. Хочу носить платья, юбки? Ну так многие женщины этого хотят. Хочу отдаваться в сексе, быть пассивным, тоже многие женщины хотят это.

Подавленный транссексуализм какой-то. Я сейчас большой разницы между женскими секс. фантазиями и своими не вижу, особенно после того, как я изучил женские секс. фантазии. И это немного расстраивает меня из-за вуальки на тс. Так как это меня ставит в трудное положение: с одной стороны вроде бы надо тело феминизировать, чтобы свою женскую сексуальность реализовать, с другой стороны, стоит запрет на это 🙁 Ну можно для начала частично феминизировать. Надо какой-то план составить, чтобы ясность в голове сложилась. 🙂 Причем план достаточно гибкий.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Женщина активна чуть иначе, чем со страпоном 🙂
Ну маскулинизированные самки крыс пытаются именно спариться с другими самками и даже самцами в активной роли, несмотря на то, что у них нет пениса. И да, есть некоторые женщины активные, которые хотят что-то подобное. Но их мало очень.

В таком случае можно сказать, что моя сексуальность тоже активная, но чуть иначе, чем с пенисом.
 
Последнее редактирование:
Главное, что активная 🙂
Вы же не мечтаете лежать как бревно, сорри?

Мы говорили о трех основных каналах восприятия.
И трех типажах.
Аудиалы, визуалы, кинестетики.
Женщину -аудиала привлекает совсем не то, что нравится визуалу, и тем более кинестетику.
Что нравится Вам, к кому Вас можно отнести? И что Вам нравится делать, действовать? Какому типажу женщин Вы будете лучше подходить?
 
Цитата:
Что нравится Вам, к кому Вас можно отнести? И что Вам нравится делать, действовать? Какому типажу женщин Вы будете лучше подходить?
Я не собираюсь менять пол из-за вуальки и страхов. Плюс в России эти процедуры не бесплатны, в отличие от стран Запада, плюс нет никаких механизмов по соц. интеграции и пр. Ну то есть много практических проблем остается. Поэтому буду в жить в состоянии диссоциации от пола, от секса 🙂 Хотя смена пола могла бы помочь преодолеть эту диссоциацию от тела, захотелось бы за собой ухаживать, важна была бы внешность. Сейчас как бы не важна, не особо слежу за собой. Ассоциация же с мужским телом проблематична, поскольку это чревато проблемами. Мужское тело, значит, должна быть активная сексуальность, а у меня ее нету, или она очень тяжело дается. Выдавливал из себя мужскую сексуальность, мастурбировал на прон с трудом, искал вуальки - но это очень сложно. Иногда срываюсь.

Ну буду жить в состоянии хронической диссоциации и делать вид, что ничего не важно: пол, секс, социум, работа и пр, как я это делаю уже больше 10 лет. Грустно, но закономерно. Я же давно начал диссоциироваться от парфилии, когда понял, что она "патологична". Вот побочные эффекты этого - диссоциация от тела, эмоций и пр. Иногда хочется выйти из этого состояния. Как писал один мужчина на овере "как уставший раб решил замыслить я побег". Но не получается. Сразу натыкаюсь на вуальки, запреты (смена пола), или на биологические ограничения, социальные. Биологическое ограничение заключается в том, что моя сексуальность не очень пластична, возможно, действительно, не получается быть активным в силу биологии, женщины же тоже не смогут быть активными. Социальные ограничения - не могу носить что хочу, платья, юбки. Внутренние ограничения - не могу решиться на транзишен. Не знаю даже, как начать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху