Обитель Феи

Система с интересной идеологией, но сейчас я на Debian уже давно перелез
Я думаю железо подходящее взять и попробовать ее. Идеология интересна - типа что ничего лишнего, да еще и на отсутствии этого лишнего сильно заморочились (сужу по тому что успел увидеть).
 
Примерно понимаю о чем ты и при чем тут безумие сексуальности.
Зато Док негодяй вполне сексуальность структруирует:)
Местами так вероломно он это дело структруирует что у меня волосы дыбом встают и хочется кричать - так нельзя!!!этого быть не может!!! Если так делать что черт подери тогда получится!!! Как можно этим тыкать в живого человека?! Как можно это анализировать так дотошно во всех подробностях?!
Так что фиг знает безумна ли сексуальность. Хотя эта мысль отчасти успокаивает. Типа все мы знаем что нужно делать с безумством? Держаться от безумства подальше, или стараться обходить стороной.

Примерно чот такое я ловлю порой на форуме:)
Ага, опасенько! :)
И безопаснее - согласно договора, документа удовлетворять свои потребности...брачного, или устного на "съем" - но не обязывающего к безумствам... :) Красотка, таки, не даст соврать :)
 
:)
Укладывается в 600+ сексуальных ориентаций:)
:)
Даже если так, предположим.
Хаос - это ведь не мелочи типа 600 :)
Это бесконечное разнообразие, логично?
А тут...Данте копирует бабушку безумно, Ник и ПОни хотят в норку...не так и много этих вариантов, на практике, имхо. И главное - при желании вполне возможно отыскать причины того, что эти добрые люди ведут себя ...нелогично. Но ведь явно не бесконечно хаотично? ;)
 
Я думаю железо подходящее взять и попробовать ее. Идеология интересна - типа что ничего лишнего, да еще и на отсутствии этого лишнего сильно заморочились (сужу по тому что успел увидеть).
Да, верно. В этом и вопрос, в подходящем железе. У меня _в то время_ были сильные ограничения :)
В плане поддержки железа.
Я подумал о написании\переписывании драйверов под Free - но оставил эту мысль :)
Дебиан вполне устроил. А затем я узнал его поближе, и ряд его плюсов (возможность обновляться, например, именно большими долгосрочными выпусками, "поверх" )- весьма радует.
 
1000050943.jpg
 
Ксения Котиковна, куда вы пропали? Здравствуйте вам от меня и кота тоже!
Привет. Все хорошо. Второй курс аспирантуры закнчиваю, 15 июля, полтора месяца еще. Вот, погружаюсь в физику, квантовую механику штудирую. Читаю и видео Леонардо Сасскинда (https://ru.wikipedia.org/wiki/Сасскинд,_Леонард) смотрю по физике...Сложно. Могу сказать, что физика сложнее информатики, программирования, причем гораздо.

 
Привет еще раз. Хотел спросить про 1С у тебя. Везде ли сертификат требуют? Если да, то с его получением в соло проблем не должно быть. Ну а так, я жду тебя у себя в следующую среду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху