Обитель Феи

2A43FE02-9AB0-446A-9C69-F53522D3E2DB.jpeg
С днем рождения, Фея! Пусть у тебя все будет замечательно, желаю тебе любви, понимания, успехов во всех твоих начинаниях и весны в сердечке :)
 
ru8eegwin.jpg

Конечно опоздал немного, но поздравляю тебя, пусть всё будет хорошo. Просто выложу пингвинчика, потому что трудно что-то написать. Пусть в науке всё получится и в жизни пусть будет счастье, всё такое.
 
Посмотреть вложение 7411

Конечно опоздал немного, но поздравляю тебя, пусть всё будет хорошo. Просто выложу пингвинчика, потому что трудно что-то написать. Пусть в науке всё получится и в жизни пусть будет счастье, всё такое.
Спасибо, Медведик! :Dle38: Классный пингвинчик! У меня как раз дома есть плюшевый пингвинчик. Так что ты попал в точку. :)
 
И большой коммуникационной нагрузке я стала подвергаться во всех приложениях, если выставляю свою внешность и заявляю, что я транс, даже если они не связаны с дейтингом. Например, в тандеме. Очень много мужчин хотят помочь мне выучить испанский язык, особенно из Латинской Америки :) Я хотела найти подружку транс-девушку из Аргентины для этой цели, и с кем можно было бы изливать душу спокойно без сексуальных намеков и притязаний. Но общаюсь пока с цис-девушкой из Колумбии.
 
Посмотреть вложение 7411

Конечно опоздал немного, но поздравляю тебя, пусть всё будет хорошo. Просто выложу пингвинчика, потому что трудно что-то написать. Пусть в науке всё получится и в жизни пусть будет счастье, всё такое.
Вот мой пингвинчик :) Ее снежинка зовут
WhatsApp Image 2024-04-19 at 09.43.02.jpeg
 
И большой коммуникационной нагрузке я стала подвергаться во всех приложениях, если выставляю свою внешность и заявляю, что я транс, даже если они не связаны с дейтингом. Например, в тандеме. Очень много мужчин хотят помочь мне выучить испанский язык, особенно из Латинской Америки :) Я хотела найти подружку транс-девушку из Аргентины для этой цели, и с кем можно было бы изливать душу спокойно без сексуальных намеков и притязаний. Но общаюсь пока с цис-девушкой из Колумбии.
Ну не знаю...
Может таки стоит рассмотреть вопрос знакомства с мужчинами и принятия от них помощи по изучению испанского.
Из твоей истории ясно что мужики похабные самцы, которые хотят жестко оттрахать и поиметь нашу Ксюшечку:)
 
Ну не знаю...
Может таки стоит рассмотреть вопрос знакомства с мужчинами и принятия от них помощи по изучению испанского.
Из твоей истории ясно что мужики похабные самцы, которые хотят жестко оттрахать и поиметь нашу Ксюшечку:)
Вообще, мне надо учиться принимать помощь, это правда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху