Обитель Феи

В Аргентину уже очень много ЛГБТ** людей из РФ переехали, там несложно с получением вида на жительства, потом гражданства. И права трансов там хорошо защищены. Так, Аргентина -- это первая страна в мире, которая разрешила менять пол и гендерный маркер без всяких комиссий, психиатров. Это было в 2012 году. Недавно они ввели квоты для трансов на рабочем месте. 1 % рабочих мест отдано трансам. Ну как же для инвалидов везде квоты 3-4 %. Ну и всякая конверсионная терапия запрещена, считается пытками и пр.

Канада, Запад -- тоже хорошо, но там сложнее обосноваться, ИМХО.
При наличии удалённой работы это, имхо, годный вариант.
 
Поздравляю уважаемую Ксюшу Котиковну с Днём рождения!
Пусть в Вашей жизни будет расцвет и весеннее настроение, состояние!
Искреннее Мяу от меня и других наших котособак! :))
 
Привет Ксюша, с Днём Рождения тебя! Весеннего настроения круглый год, побольше радости и удовольствия в жизне!
 
Ждем хозяйку темы в говорилке. За уши тянуть не буду, но покусаю столько же раз, сколько ей исполнилось сегодня годиков. Кота своего тоже привлеку.
У нас 4 часа разница. Я обычно начинаю готовиться ко сну в 10, в 11 , как правило, уже в постеле. Это у вас, ребят, 6-7. Вы же так рано не выходите? Одно время у меня режима не было, и я могла ложиться в 2-3 ночи, но сейчас уже не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху