Обитель Феи

По поводу отношений. Хотела бы найти человека, который был бы готов ради меня чем-то пожертвовать. Ну также, как я была готова много чем пожертвовать ради отверженных, например, ради педофилов. Я в прошлом году об этом с доктором философских наук перед сдачей кандидатского экзамена говорила (не прямо, конечно -- скорее, о самопожертвование ради тех, кого и за людей не считают), он сказал, что такой путь -- это прямая дорога к Богу.

Я мониторю нечасто различные маргинальные сообщества в интернете. Не у всех там к транс-женщинам отношение хорошее, например, у гомосексуальных педофилов. Я готова к этому. Однако меня воодушевила одна женщина-педофилка, которая, давая интервью одному журналисту про то, как живется женщинам с такими особенностями, прервала разговор из-за трансфобии журналиста. Она не хочет добиваться своих прав, отравляя других маргинализированных людей на растерзание. Меня это очень порадовало и воодушевило. Вот ее блог, если интересно. A MAP in Love - A blog by Katie Cruz Хотелось бы побольше таких людей в моем личном окружении, которые готовы сделать ради друг друга многое, которые принимают друг друга.
 
А какие права должны быть у педофилов, как тебе кажется? (Привет, круто что ты сейчас здесь.)
 
А какие права должны быть у педофилов, как тебе кажется? (Привет, круто что ты сейчас здесь.)
Я не знаю, я не могу представлять это сообщество. Я просто сочувствующая, в лучшем случае могу быть союзником. Можно задать этот вопрос Тому о Кэролу, например, он соответствующим активизмом занимается с 70-ых годов.
 
По поводу отношений. Хотела бы найти человека, который был бы готов ради меня чем-то пожертвовать. Ну также, как я была готова много чем пожертвовать ради отверженных, например, ради педофилов. Я в прошлом году об этом с доктором философских наук перед сдачей кандидатского экзамена говорила (не прямо, конечно -- скорее, о самопожертвование ради тех, кого и за людей не считают), он сказал, что такой путь -- это прямая дорога к Богу.

Я мониторю нечасто различные маргинальные сообщества в интернете. Не у всех там к транс-женщинам отношение хорошее, например, у гомосексуальных педофилов. Я готова к этому. Однако меня воодушевила одна женщина-педофилка, которая, давая интервью одному журналисту про то, как живется женщинам с такими особенностями, прервала разговор из-за трансфобии журналиста. Она не хочет добиваться своих прав, отравляя других маргинализированных людей на растерзание. Меня это очень порадовало и воодушевило. Вот ее блог, если интересно. A MAP in Love - A blog by Katie Cruz Хотелось бы побольше таких людей в моем личном окружении, которые готовы сделать ради друг друга многое, которые принимают друг друга.
Ты про отношения или про поиск идеологического сторонника?
Надо бы запрос на отношения точнее формулировать имхо.
 
Buenos dias!

Учу испанский язык. Хотела в тандеме (приложение такое) найти транс-девушку из Аргентины, чтобы вместе учили языки. Она -- русский, я -- испанский. В итоге нашла цис девушку из Колумбии с такими намерениями. Вот, учим.

Ну и наукой занимаюсь я, изучаю подробно физику, глубины материи :)

Ну и я, похоже, изменилась за последний год. Чувствую себя более фемининно, чем раньше. Вот, сфоткала себя вчера в обычной одежде, без макияжа.
1712384329385.jpg
 
Но в Аргентине там пипец в экономике. Точно там до трансов дела нет наверное.
В Аргентину уже очень много ЛГБТ* людей из РФ переехали, там несложно с получением вида на жительства, потом гражданства. И права трансов там хорошо защищены. Так, Аргентина -- это первая страна в мире, которая разрешила менять пол и гендерный маркер без всяких комиссий, психиатров. Это было в 2012 году. Недавно они ввели квоты для трансов на рабочем месте. 1 % рабочих мест отдано трансам. Ну как же для инвалидов везде квоты 3-4 %. Ну и всякая конверсионная терапия запрещена, считается пытками и пр.

Канада, Запад -- тоже хорошо, но там сложнее обосноваться, ИМХО.
 
Ну и я думаю, что тут никто не против будет того, что их подруга будет жить в Буэнос Айресе :D. Если у меня все получится, конечно :)
 
Ксения Котиковна, мы с котом хотим поздравить вас с днем рождения. С днем рождения. Желаю чтобы было денег хоть жопой жуй, никогда не трудиться и тем более не работать, ну и ни в чем чтобы нужды не было. А все эти исследования были лишь хобби и чистыми интересом, который свободен от налета обязаловки и кабалы. Проще что-то делать, когда это от души и от сердца. А не из под палки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху