Обитель Феи

Прошу удалить моего пользователя. Я окончательно приняла стратегическое решение, что на этом форуме меня не будет. Приняла его осознанно. Уж сильно тут среда пропсихиатрическая, просексологическая, просистемная для меня, которая противна моему духу, которому свойственна антипсихиатрия, антисистема, анархизм в плане непризнания несправедливых социальных иерархий, свобода(гендерная, сексуальная и пр).
 
Прошу удалить моего пользователя. Я окончательно приняла стратегическое решение, что на этом форуме меня не будет. Приняла его осознанно. Уж сильно тут среда пропсихиатрическая, просексологическая, просистемная для меня, которая противна моему духу, которому свойственна антипсихиатрия, антисистема, анархизм в плане непризнания несправедливых социальных иерархий, свобода(гендерная, сексуальная и пр).
Не верю тебе, Ксюша. Уж больно ты выдаешь обоснования уходу своему слишком активистские что ли.
Ты ж не поэтому тут споришь с Доком.
Мой тебе совет - разбей Дока на его территории псевдонаучной теории:)
Не пытайся его затащить в свою научную картину, где ты и врачей института Сербского построишь и разобьешь в пух и прах. Отсчитаешь и наорешь на них что они тебе ничо не могут предложить.
Ты слишком прямолинейна имхо.
Или ты почиваешь на лаврах. И еще удивляешься почему Док не падëт ниц на колени перед тобой:)
 
:)
Ошибка в оценке системы, которая по факту ВАм лично помогает (несмотря на активизм некий).
И тем более - ошибка того, кто может быть частью системы, может не быть
Вы постоянно искажаете факты. Система мне не помогла. Внутри системы меня назвали ошибкой природы, поставили левый диагноз, давали левые препараты, из-за которых у меня вес увеличился до более 90 кг. Благодаря активизму некому я как раз и добилась более мене к себе отношения как к человеку. Вы же считаете, что за активизм надо наказывать, я понимаю вашу позицию как человека властного, репрессивного.

Далее по фактам. Вы постоянно критикуете техники когнитивно-поведенческой терапии, такие как оргазмическая переориентация. Но при этом забываете, что их не я придумала, а сексологи. И в РФ они применялись и применяются, правда, очень ограниченно.

Далее. Вы сами в отношении меня применяли нечто вроде оргазмической переориентации. Помню, в 2016 году вы мне внушали, как "я войду в девушку". Это ли не переориентация?

Подобным образом мне это внушал Рыбалко в гипнозе и Липатова на протяжении почти 3 лет с 16 по 19 годы. И это было не в лоб. Там сначала А, потом Б, потом В, потом Г и так до Я. Очень много ходов с проработкой того, что было в детском саду в 4-5 лет или раньше и многих других эпизодов. Но вы про это тоже умалчиваете.

Далее про цели психотерапии. У меня никогда не было целей стать прям супер мужиком. Я хотела минимального секс. функционирования, ну хотя бы эрекцию на 30-40 процентов (мягкую) и кратковременную (хотя бы на пару сек) при восприятии гетеро стимулов, самый минимум для функционирования хотя бы с очень понимающей девушкой и пр. Но этого не получилось, и в институте Сербском сказали, что в моем случае изменить сексуальность невозможно, так как у меня структурные особенности, а не функциональные (типо невроз ожидания неудачи). Структурные особенности есть всегда, а не только в состоянии невроза, депрессии и пр. Как раз даже наоборот у меня в депрессии диапазон сексуальности немного повышался, возбудимость увеличивалось, но ядро оставалось тем же самым. Вы же факты извращаете тех целей, которые я ставила.

Также я хотела избежать инвалидизации, хотя бы ради моей мамы, которая меня любит. Иначе эта инвалидизация из-за невозможности жить как мужчина и переживаний по этому поводу ляжет тяжелым грузом на нее.

Да, мне было тяжело, много страдала, много суицидальных попыток было на этом пути...И было много травм. Я до сих пор их залечиваю. Я только 10 сеансов психотерапии в прошлом году потратила на то, чтобы говорить о вас, о том, как мне было травматично тут находится. Множество бессонных ночей, много слез, и никакой эмпатии, элементарного сострадания, ибо "принципы", "границы" и пр. Ну и каждый раз, когда я пыталась обратить внимание на свои проблемы, проявить "активизм" некий в очень слабом и беспомощном виде, это жестко пресекалось, списывалась на болезнь, "когнитивку", "непонимание" и пр...
 
:)
Ошибка в оценке системы, которая по факту ВАм лично помогает (несмотря на активизм некий).
И тем более - ошибка того, кто может быть частью системы, может не быть
И если хотите помочь на деле, то не надо мной стебаться, говорить про то, какая Ксюша глупая, ставила нереальные цели (типо эрекцию на всю ночь), какие у нее ограничения когнитивки, то предлагайте конкретные меры по улучшению жизни здесь и сейчас. Вы видите, что система меня много травмировала, как и вы. Что психотерапия по изменению сексуальности очень сложна, не для каждого, многих, особенно меня, она травмировала. И надо эти травмы залечивать. Но вы про это не говорите вообще. Если видите, что пребывание мое здесь для меня травматично, то вы как врач должны как-то помочь мне отсюда уйти. Конечно, можно дальше продолжать надо мной стебаться. Стебаясь над слабыми (Я или Уил) вы ничем не рискуете. Слабых можно бить безнаказанно, и медицинские и психологические эксперименты над ними можно проводить...
 
Ошибка в оценке системы, которая по факту ВАм лично помогает (несмотря на активизм некий).
И тем более - ошибка того, кто может быть частью системы, может не быть
Еще раз про помощь от системы конкретно говорите в моем случае.Давайте варианты рассмотрим.

1. Не так давно я рассматривала инвалидизацию. Получение инвалидизации и последующая жизнь в пни. Идти по этому варианту или нет? Это возможно, я не знаю, насколько я травмирована системой. Иногда совокупность травм насколько огромная, что ничего не остается, кроме смерти или инвалидизации, которая в итоге тоже приведет к медленной смерти. Тут про качество жизни можно забыть, можно надеяться только на покой.

2. Лечиться от тс по стандартам мин здрава. То есть психотерапия для адаптации в мужской роли. Я не выдержу этого по второму кругу. Скорей всего, это закончится психозом и суицидом.

3. Продолжать идти по пути "активизма некого" (как вы говорите), залечивать психологические травмы (самостоятельно или в психотерапии) реализовывать себя как транс-женщину, защищать себя от репрессивной системы, в том числе репрессивных докторов.

Собственно, я готова по любому из этих путей пойти.
 
Далее. Вы сами в отношении меня применяли нечто вроде оргазмической переориентации. Помню, в 2016 году вы мне внушали, как "я войду в девушку". Это ли не переориентация?
Док не использует термин переориентация, у него там про задверки, блоки, вуали, запреты сексуальности. Это несколько отличается от прям переориентации.
Это важно понимать имхо.
Ну и мог Док говорить про то как " войдешь в девушку". Ну и чо такого?!
А недавно рассказывал про бывшего гея и про то как тот с женой любят сиськи жены пятого размера и балдеют от сисек жены:)
 
Начала учить испанский язык. Я думала сначала поехать в Канаду в 26 или 27 году. Сейчас склоняюсь к Аргентине, так как она признает российские ученые степени. И там государство создает квоты 1 % для трансов на рабочих местах.
 
Начала учить испанский язык. Я думала сначала поехать в Канаду в 26 или 27 году. Сейчас склоняюсь к Аргентине, так как она признает российские ученые степени. И там государство создает квоты 1 % для трансов на рабочих местах.
Но в Аргентине там пипец в экономике. Точно там до трансов дела нет наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху