Обитель Феи

Я не пойму. Ты сама выделяешь парафильные сексуальные особенности от шизофрении и всего прочего.
И выводишь что у форумчан серьезные диагнозы. То есть и парафилики и шизофренники.
Ты нафига рассказываешь как там вы разделяете эти понятия при изучении биологических аспектов сексуальной аномалии?
На этом форуме нет чистых парафиликов почти. В основном с серьезными эндогенными расстройствами люди.
 
Не я вывожу. Психиатры выводят, сорри. У Котика, Данте, Вито. У людей с овера была шизотипия и госпитализация.
Ты тут парафилии исследуешь или ссылаешься на психиатров?
Вот и изучай парафилии Котика, Данте, Вито и других. И разделяй.
На этом форуме нет чистых парафиликов почти. В основном с серьезными эндогенными расстройствами люди.
Не надо мне тут рассказывать про чистых и трушных парафиликов. Нас интересуют вопросы сексуальные, копуляции... Чистокровных арийцев нету, но это ж не значит что вопросы сексуальные от этого надо забросить.
 
Не я вывожу. Психиатры выводят, сорри. У Котика, Данте, Вито. У людей с овера была шизотипия и госпитализация.
Фиг знает чо ты этим хочешь сказать. Словно отказываешь этим людям в сексуальности. Что теперь им и низя сексуальные вопросы или психологические вопросы рассмотреть свои?
 
Ты тут парафилии исследуешь или ссылаешься на психиатров?
Вот и изучай парафилии Котика, Данте, Вито и других. И разделяй.

Не надо мне тут рассказывать про чистых и трушных парафиликов. Нас интересуют вопросы сексуальные, копуляции... Чистокровных арийцев нету, но это ж не значит что вопросы сексуальные от этого надо забросить.
На этом форуме нет парафиликов чистых, да. Так что изучать парафилии на материале форумчан нельзя. Получится изучение эндогенных расстройств, а не парафилий, смысл? Я выше писала, что во всех серьезных исследованиях парафилий людей с психическими расстройствами исключают из выборки.
 
На этом форуме нет парафиликов чистых, да. Так что изучать парафилии на материале форумчан нельзя. Получится изучение эндогенных расстройств, а не парафилий, смысл? Я выше писала, что во всех серьезных исследованиях парафилий людей с психическими расстройствами исключают из выборки.
Пипец. Просто ах*еть. Слов нет.
Пипец.
Почти что приравнивание сексуальности к психиатрии. Жесть. Кошмар полный.
 
Фиг знает чо ты этим хочешь сказать. Словно отказываешь этим людям в сексуальности. Что теперь им и низя сексуальные вопросы или психологические вопросы рассмотреть свои?
Это не ко мне, сории. Это к психиатрам. То что психиатры не занимаются сексуальностью людей с олигфоренией, шизофренией, большая проблема, да. Почему не дают олигофренам, например, заниматься сексом? Подавляют. Большая проблема. Хотя вот на Западе ЛГБТ*-олигофрены изучаются. Даже пол меняют, если есть тс с олигофренией. Да и термин российский олигофрения мне не нравится. Сейчас скорее говорят про особенности (нарушения) интеллектуального развития.
 
На этом форуме нет парафиликов чистых, да. Так что изучать парафилии на материале форумчан нельзя. Получится изучение эндогенных расстройств, а не парафилий, смысл? Я выше писала, что во всех серьезных исследованиях парафилий людей с психическими расстройствами исключают из выборки.
Блин, почему исключают?
 
Почему не дают олигофренам, например, заниматься сексом? Подавляют. Большая проблема. Хотя вот на Западе ЛГБТ***-олигофрены изучаются. Даже пол меняют, если есть тс с олигофренией. Да и термин российский олигофрения мне не нравится. Сейчас скорее говорят про особенности (нарушения) интеллектуального развития.
Ну фиг знает. Например если про кузину. То она не очень понимает что такое секс. Кто нибудь условно мог ею воспользоваться. Она могла бы и алкоголичкой стать. Мы шутим так что она алкоголик, любит алкоголь:)
Но вот так как то. Типа если б у кузины были дети то не ясно какими они были бы и она уж точно не смогла бы о них позаботиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху