Обитель Феи

Ну фиг знает. Например если про кузину. То она не очень понимает что такое секс. Кто нибудь условно мог ею воспользоваться. Она могла бы и алкоголичкой стать. Мы шутим так что она алкоголик, любит алкоголь:)
Но вот так как то. Типа если б у кузины были дети то не ясно какими они были бы и она уж точно не смогла бы о них позаботиться.
...точнее - заботилась бы _по своему_. С нашей точки зрения - легкомысленно, недостаточно.
Выкидывая свою и детскую пенсию, например, на что-то понравившееся...
Если не опекать и не контролировать ряд её поступков.
Ну и к ней слова "в подоле не дай боже принесёшь!" - относятся имхо втройне...даже если вслух они не произносились!
И что там один дедушка переживал и почему получил отказ видимо от неё или от мамы её, например - мы не знаем, но предубеждение у него имхо сквозило, из далёкого прошлого...
 
...точнее - заботилась бы _по своему_. С нашей точки зрения - легкомысленно, недостаточно.
Выкидывая свою и детскую пенсию, например, на что-то понравившееся...
Если не опекать и не контролировать ряд её поступков.
Ну и к ней слова "в подоле не дай боже принесёшь!" - относятся имхо втройне...даже если вслух они не произносились!
Да, согласен. Втройне - принесет в подоле.
Ст сис там чот типа слышала что типа чуть ли дядя кузину с улицы голой не вылавливал или чот такое. Но на уровне слухов всë было. Ну типа всплеск гормонов и кузина предлагала себя. Я не знаю чо там было. Это могут быть просто слухи. Ну знаете бывает так болтают. Размышляют, прогнозируют сексуальность и поведение такое типа из разряда вон.
Я рассказывал что когда в суд пришел чтоб признать кузину недееспособной и меня спросили в суде есть ли у неë дети. То я конечно офигел с вопроса. Вот типа это в подоле принесет втройне. Ну типа вопрос про детей кузины для меня мог звучать - мол приносила ли кузина детей в подоле втройне?:)
И что там один дедушка переживал и почему получил отказ видимо от неё или от мамы её, например - мы не знаем, но предубеждение у него имхо сквозило, из далёкого прошлого...
Да фиг его знает этого деда-кузена.
С кузиной они ровестники-инцестники:)
Он же выдал что это я с кузиной сожительствую. И хотел сей вопрос поднять со всей семьей типа маминой.
Я ж еще так отреагировал, что он быстро ретировался. А потом я ему сказал что пусть решает и поднимает вопросы. И он пропал. Ну я сам уже всех поставил в известность семью о таком разговоре с кузеном. Соседок поставил в известность. Они конеш поофигевали с этого наверное и с семьи.:) Ну типа мамины братья же. Ну что папа кузины, что папа кузена. Ну а чо они что ли французы и лямур тужур что ли, с изысканными сексуальными манерами? Да нет, колхозники.:) Меня там чуть ли не любителем и извращенцем выставить. Все то нормальные типа. Ну я к слову о том что конечно интересные представления о сексе и у мамы и у братьев еë. И у детей ихних. Не французы:)
Ну и я конечно когда типа офигел от такого что дед кузен про меня сказал что дескать сожительствую. То мл сис мне сказала опека не должна знать об этом инциденте и разговоре. Ибо нефиг чтоб еще добавлять и вопросы такие поднимать. Я понимаю что у мл сис сработало что не нужно выносить сор этот из избы. И там фиг знает как поймут и чего подумают.
Ну типа отчасти круговая порука и замкнутое пространство где обходятся без посторонних и огласке никто не придает даж словесные разборки такие и типа особенности деда кузена.
Поэтому я конечно ничего не могу сказать про кузена и чо там типа могло бы быть в детстве с кузиной у них. Или у одного кузена. Но типа понятно что это ток видимость нормальности. Ну грубо говоря есть когда типа один в семье парафилик, а есть семьи-парафилики, когда моя скажем родительская семья это такие извращенцы по сравнению с семьями маминых братьев. И когда кузен мне озвучил что он же не знает какой я может извращенец. То ли какой я извращенец, то ли какой я выходец из семьи извращенцев.
А так все типа колхозники. Не нужно из себя французов изображать.:) даж если братья старшие мамы считали себя лучше своей сестры, нормальнее.
Ну семья конечно любопытная. Тот же кузен заявлял моей маме что она ему не тëтя. Ну типа по аналогии это хлопнуть дверью на форуме и всë забыть, типа того.
А для меня типа кузен, которого я один раз видел на похоронах бабушки, тогда познакомились так сказать. Мамина родня короче. Папа их видимо всех считал придурками. Как тëтя считает, жена маминого брата:) как тетя мне сказала, что у еë мужа это семейное:)
 
Последнее редактирование:
Не жесть, по сути - Ксюша подсказывает направление, в котором можно двигаться :)
И что изначальный...диагноз, с которым большинство "новичков" приходят, ставят себе - может легко отказаться неверным, неточным и так далее...
И что нужна информация.
ИМХО :)
Ну с диагнозами с которыми приходят новички. Ну понятно что "диагнозы" неточные, неверные. Ну в основном все приходят с одним диагнозом, типа извращенцы, парафилики, не_нормальные. Простые и ясные диагнозы. Просто и ясно, ага. Из этой оценки диагноза ваще никакого запроса невозможно по сути. Я не могу представить как может из этого получиться какой-то вменяемый и адекватный запрос.
:)
 
Ничего себе. Это часто?
Не, не часто.
Дети отказные, со снижением интеллекта, но с предысторией...и если при сохранности интеллекта они как-то скрываются и не афишируют, то тут... всё открыто. Среди бела дня.
Моя задача - помочь им избежать такого ...бесконтрольного поведения. Да, без раскачивания Качелей , подчеркну! У них сорри силы воли и морали не очень много :)
Это позволяет избежать последствий, и на будущее, с законом, и сейчас - с учителями и пр.
Времени, как правило...очень мало на это. Ладно, если это в стационаре, их привезли из учреждения детского такого, на время лечения по основному заболеванию/ состоянию типа эпилепсия и пр, там можно и отследить , и помогать сопровождению хоть немножко, пока они там. А если разово? ...это непростая задача, всегда.
 
Да, согласен. Втройне - принесет в подоле.
Ст сис там чот типа слышала что типа чуть ли дядя кузину с улицы голой не вылавливал или чот такое. Но на уровне слухов всë было. Ну типа всплеск гормонов и кузина предлагала себя. Я не знаю чо там было. Это могут быть просто слухи. Ну знаете бывает так болтают. Размышляют, прогнозируют сексуальность и поведение такое типа из разряда вон.
Я рассказывал что когда в суд пришел чтоб признать кузину недееспособной и меня спросили в суде есть ли у неë дети. То я конечно офигел с вопроса. Вот типа это в подоле принесет втройне. Ну типа вопрос про детей кузины для меня мог звучать - мол приносила ли кузина детей в подоле втройне?:)

Да фиг его знает этого деда-кузена.
С кузиной они ровестники-инцестники:)
Он же выдал что это я с кузиной сожительствую. И хотел сей вопрос поднять со всей семьей типа маминой.
Я ж еще так отреагировал, что он быстро ретировался. А потом я ему сказал что пусть решает и поднимает вопросы. И он пропал. Ну я сам уже всех поставил в известность семью о таком разговоре с кузеном. Соседок поставил в известность. Они конеш поофигевали с этого наверное и с семьи.:) Ну типа мамины братья же. Ну что папа кузины, что папа кузена. Ну а чо они что ли французы и лямур тужур что ли, с изысканными сексуальными манерами? Да нет, колхозники.:) Меня там чуть ли не любителем и извращенцем выставить. Все то нормальные типа. Ну я к слову о том что конечно интересные представления о сексе и у мамы и у братьев еë. И у детей ихних. Не французы:)
Ну и я конечно когда типа офигел от такого что дед кузен про меня сказал что дескать сожительствую. То мл сис мне сказала опека не должна знать об этом инциденте и разговоре. Ибо нефиг чтоб еще добавлять и вопросы такие поднимать. Я понимаю что у мл сис сработало что не нужно выносить сор этот из избы. И там фиг знает как поймут и чего подумают.
Ну типа отчасти круговая порука и замкнутое пространство где обходятся без посторонних и огласке никто не придает даж словесные разборки такие и типа особенности деда кузена.
Поэтому я конечно ничего не могу сказать про кузена и чо там типа могло бы быть в детстве с кузиной у них. Или у одного кузена. Но типа понятно что это ток видимость нормальности. Ну грубо говоря есть когда типа один в семье парафилик, а есть семьи-парафилики, когда моя скажем родительская семья это такие извращенцы по сравнению с семьями маминых братьев. И когда кузен мне озвучил что он же не знает какой я может извращенец. То ли какой я извращенец, то ли какой я выходец из семьи извращенцев.
А так все типа колхозники. Не нужно из себя французов изображать.:) даж если братья старшие мамы считали себя лучше своей сестры, нормальнее.
Ну семья конечно любопытная. Тот же кузен заявлял моей маме что она ему не тëтя. Ну типа по аналогии это хлопнуть дверью на форуме и всë забыть, типа того.
А для меня типа кузен, которого я один раз видел на похоронах бабушки, тогда познакомились так сказать. Мамина родня короче. Папа их видимо всех считал придурками. Как тëтя считает, жена маминого брата:) как тетя мне сказала, что у еë мужа это семейное:)
Вы правильно делали, полностью поддерживал и поддерживаю Вас и Ваши решения, поступки в этом. Спасибо Вам, коллега!!
 
Да, я о ней.

Да. В форумной терминологии, для всех - "за дверкой подсознания" сидели энграммы, которые под влиянием неких причин получили активацию.
Так, верно?

Не спорю.
Даже напомню всем, что имхо имеет смысл _сначала_ учитьсь пользоваться тормозами на машине, а уже затем - разгоняться до свиста в ушах :)
То есть - научиться, освоить управление собой, своими такими всплесками, в том числе.
И разными Качелями.
А уже затем лезть активировать "за дверку",
ИМХО.


Не спорю.
Держу границы, как помните, как и обещал :)
То есть - я отмечаю "для всех", прежде всего, справедливость и значимость для многих.


Не.
Я - держу дистанцию, границы.
Напоминаю об этом.


Совершенно верно.
И у ВАс теперь - _запрос_, собственно задачи работы - малость иначе формулируются, верно?
Правильно понять свои особенности, без предубеждений и ...не совсем своих требований (а скорее то, что требовал от ВАс социум) - имхо это большого стоит.
Я собственно этим и занимаюсь, напомню.
Спокойно и планомерно.
С уважением и добрыми чувствами к ВАм.
Возможно Вы вспомните, что я периодически, _обоснованно_ называл ВАс Сугатой?
Я сейчас кину ссылку в Чтении, снова, на отрывок с ...восприятием Рилда Сэмом.
Будет понятнее..надеюсь.
Спасибо, теперь более менее ясно. Чувствую, что дособираю я пазл недостающими частями. Я потому и вернулась на форум после длительного перерыва, чтобы что-то доработать, закрыть.
 
Спасибо, теперь более менее ясно. Чувствую, что дособираю я пазл недостающими частями. Я потому и вернулась на форум после длительного перерыва, чтобы что-то доработать, закрыть.
Да, всё верно!
Спасибо за понимание!
Подчеркну, что ранее это понимание , взаимопонимание было ограничено, многими факторами.
Объективно, имхо. Так сложилось, в прошлом. Но мы идём дальше, развиваемся - и можем продолжить сборку мозаики, пазла, уже с недостающими ранее частями.
Имхо :)
И это важно, тоже имхо
 
Фуко не антипсихиатр. Это философ, который писал про эпистемологию, знание, сексуальность, власть. Причем про власть в самом широком смысле слове, а не в политическом. Он не антипсихиатр, потому что он психиатрию рассматривал в более широком историческом контексте как продукт определенной эпохи и эпистемы.
Сорри, не сразу разобралась. Сложно всё понять...
Про философию языка много писал Жак Деррида. Рекомендую.
Мне кажется, что ничего не пойму...
Ну что касается психиатрии, я уверена, что ее заменит вычислительная психиатрия, и это уже будет одним из симптомом исчезновение человека.
Не очень понимаю, почему из-за этого исчезнет человек?
Если интересен Мишель Фуко и нет времени читать его книги, то советую посмотреть его дебаты с Ноамом Хомским 1971 года. Он в них свои основные взгляды на эпистемологию и власть высказал.
Хорошо.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что ничего не пойму...
Фиг знает про философию языка.
Но по моим наблюдениям то за сложностью стоит вполне понятная и простая картинка и взгляд на сексуальность. "Просто и ясно" типа форумный мем:)
Ксюша не раз за руку ловилась на этом просто и ясно.:)
Не очень понимаю, почему из-за этого исчезнет человек?
Фиг знает. Типа будет вычислительная психиатрия. Психиатров не будет и люди исчезнут?:)
Наверное раньше думали, что с новым миропониманием и знанием о мире то религии исчезнут, ток вон ходют батюшки и ваще Бог живее всех живых. Верующие даж не стали маргиналами. Хотя по идее должны были.
Если чо то раньше вопросами души занималась церковь, а не психиатрия. Это так, типа справка для Ксюши.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху