Обитель Феи

Курт Фройнд нервно курит в сторонке...Мужские и женские прекопуляторные и копуляторные паттерны вспоминаем. Помните, как чехи диагностируют секс. аномалии. Не по отсутствию эрекции на нормативные стимулы, а по аномальному паттерну копуляции, то есть фаллограмма должна сниматься на всех этапах от минимального возбуждения (едва заметного) до оргазма. Алеся Коларского я сюда скидывала еще в 2020 году, а Курта Фройнда еще в 2014 году. Я по этой схеме свои изучала, пришла к выводу, что они женские. Сначала соблазнительная скромность, потом я немного обнажаюсь, потом я восприимчива к ласке, ухаживаниям и пр. И то что способствует этому паттерну вызывает возбуждение. Мазохизм можно воспринимать как усиление фемининного паттерны, это гиперфемининность. Чехи еще в годы советской Чехословакии у тс это исследовали. Я просто не смотрела на свою сексуальность системно до 2020 года, как Курт Фройнд. Ну и при каждой парафилии есть свои сложные паттерны. В некоторых парафилиях обычные схемы, но некоторые элементы в них пропущены. Коларский и другие чешские сексологи подробно изучали эти паттерны парафиликов и из этого предлагали варианты адаптации. Например, советовали экскгибиционистам участвовать в групповом сексе. так как у них особенность перехода от ранних паттернов к финальным. Нет плавного перехода между ними, поэтому они вынуждены миновать начальные стадии...Ну и плюс работа с психологом по отбрасыванию нормативной половой морали, так как она создана была обычными гетеросексуалами для обычных гетеросексуалов. Ну и по чехам ядро сексуальной аномалии формируется к 2-3 годам на базе врожденных особенностей, какие-то психологические структуры, особенности в 4-6 лет типо Эдипова комплекса являются лишь психологической надстройкой над ней.
Не, я про другое :)
Ранее приводил:
"До 2019 года рекомендации Европейской ассоциации урологов рекомендовали имплантацию протеза полового члена в качестве терапии третьей линии, которая с тех пор изменилась на «если другие методы лечения не помогают или в зависимости от предпочтений пациента». Первичной конечной точкой была оценка того, предпочли бы пациенты с протезом полового члена и их партнер более раннюю имплантацию. Вторичными конечными точками были причина, по которой пациент и партнер хотели более ранней имплантации, насколько раньше они этого хотели, удовлетворенность пациента и партнера и рекомендовали ли пациент и партнер вмешательство. Мы выбрали пациентов с девственным надувным протезом полового члена, оперированных в период с апреля 2013 г. по декабрь 2019 г. Мы включили 155 пациентов и 65 партнеров. Телефонное интервью проводилось в структурированном порядке. Дальнейшие данные были собраны ретроспективно. Предпочтение более ранней имплантации отмечено у 59,4% пациентов и 46,2% партнеров. Из них 53,2% и 46,6% соответственно хотели бы получить протез более 5 лет назад. Удовлетворение наблюдалось у 83,2% пациентов и 73,8% партнеров. Соответственно, 82,6% и 78,4% пациентов и партнеров рекомендовали бы эту процедуру. Наши результаты показывают, что желателен более ориентированный на пациента подход с хорошим консультированием и что необходимо отказаться от концепции «трех уровней»."
То, что упор идёт на всё более раннее протезирование.
 
Ну и можно, Док, в моей теме не писать про сексуальность с позиции вашего теоретического фреймворка. Хотя даже если отталкиваться от него, то можно увидеть много дыр и показать, что его последовательное применение ведет к неудаче. Так, бихевиорихстам известен феномен инстинктивного дрейфа, это когда тренируешь, тренируешь животное, оно становится все лучше и лучше в выполнении заданий, а затем старые паттерны возвращаются. И я вижу это у парафиликов снова и снова в долгосрочном катамнезе, где есть информация о нем.

Тут проблема в том, что вы лоцман, а не Бог. Представьте, что вы находитесь в гиперпространстве, вы знаете, в какой его точке гетеро, и вы как лоцман можете найти путь в этом гиперпространстве к нему. Да, но вы не можете поменять само гиперпространство! Да, человек может прийти к определенной точке в нем, но оно не является пиком, то есть оно не оптимально для него. Ну и естественен инстинктивный дрейф к исходной точке, которая является более оптимальной просто по закону минимизации потенциальной энергии. Можно конечно компенсировать нахождение в сабоптимальном состоянии. Гипнозом, аутотренинг, но это лишь костыли, в данной конфигурации, в данном ландшафте обязательно последует инстинктивный дрейф. Я на себе испытывала много раз инстинктивный дрейф.

Ноам Хомский еще в 1960-ых годах писал много про бихевиоризм, что не может объясняться поведение человека совокупностью негативных и положительных подкреплений.
Я не Бог, разумеется.
И пишу _своё_ - я вот сейчас процитировал то, что приносил ещё давно, и на что ссылался в своих словах - и что Вы восприняли без учёта данной цитаты, которая от урологов.
 
Не только маньячество, но и массовый шутинг. На форуме педофилов иногда этот вопрос поднимается. Джеймс Кантор ратует за гуманное отношение к педофилам, так как отчаянный человек способен на отчаянные действия (сексуальное насилие, массовый шутинг, маньячество)
Да. Когда припирают к стенке - то Качели срабатывают резко и ...непредсказуемо, зачастую.
ИМХО
 
Ксюша, кстати слышал что где-то женщине за прелюбодеяние полагается отрубание ног.
Это можно считать маньячеством?
Ну типа дикость есть в наличии, причинение тяжкого физического вреда.
Но типа такие порядки.
Не маньячество.
ИМХО - считают женщину тем...кому не дозволено подобное сексуальное поведение, ну - как если свободный человек в Античности что-то делал - его наказывали иначе, чем раба, который не имел прав свободного...
Вероятно.
 
Так, ладно.
Сделаю себе пометочку. Ксюша считает что сексуальная неудовлетворенность это без пяти минут маньяк уже.
Окей, запишем.
Я ответил сейчас, чт оне совсем так.
МАньяк, в контексте - когда доведен до взрыва, см.тему НИка.
У него это регулярно было, и описано подробно.
 
Правда есть нюанс имхо.
Если всë это убрать то Ксюша может остаться с голой жопой и огромными пробелами. Просто словно часть себя отрезать. Часть знаний, умений, навыков, часть словарного запаса. Хз, мож и диплом о высшем образовании и тот придется положить на стол:)
:)
Тут интересно, да.
С одной стороны - всё врождённое считаем, с другой - влияние социума и запрет такого влияния - ставится на одно из ключевых мест :)
Мне это кажется более значимым :)
Но план действий - лучше, чем у Данте протаботан, имхо :)
У того - типа критика существующего и ...добрые пожелания себе.
Не более :)
 
За прелюбодеяние, за измену. Понимаешь? Ты же сам термины применяешь. Не за секс с мужем.
Отношение - женщине должен секс быть только с мужем. С мужем - это гетеро. Напротив это очень геьеро- культура. Возведённая в абсолют.
Да, именно так, имхо.
В одном месте, как в Тихом Доне - ворота дёгтем мажут и волосы могут выдрать клок.
А в другом - за то же - ноги отрубить либо камнями побить обязаны.
И там и там будет воспринято как должное.
А вот "наоборот", перекрёстно - как недопустимое ,как либо чрезмерно жестокое, либо чрезмерно мягкое.
Я так понял
 
В традиционном обществе брак - он только гетеро - Але гараж.
Согласен - из этого можно и исходить.
И любая сексуальность, что не в браке (зарегистрированном, не просто ..по обычаю, типа ритуал прыгания через саблю) - это и _воспринмается_ как недопустимое.
С разной степенью недопустимости, подчеркну.
Что рабу\крепостному было не дозволено - барину дозволялось.
Типа он в своём праве. И это фактически освящало его поступки.
НАсколько я понимаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху