Обитель Феи

Меня просто удивляет, что вот есть исследования научные геев* например. А типа ЛГБТ** молчит? Не возмущаются? Я б возмутился.
Так эти исследования говорят, что геями рождаются, а не становятся из-за атмосферы в семье и прочих блоков на девочек.

Эти исследования должны обезопасить ЛГБТ**. Если доносить их до масс.
А то если остановиться на теории, что геи* это результат воспитания, и привет, консерваторы начнут снова топить за конверсионную терапию. Они ведь не родились такими, а воспитались, давайте их перевоспитаем.

Так что чего тут возмущаться.
 
Так эти исследования говорят, что геями рождаются, а не становятся из-за атмосферы в семье и прочих блоков на девочек.

Эти исследования должны обезопасить ЛГБТ**. Если доносить их до масс.
А то если остановиться на теории, что геи* это результат воспитания, и привет, консерваторы начнут снова топить за конверсионную терапию. Они ведь не родились такими, а воспитались, давайте их перевоспитаем.

Так что чего тут возмущаться.
Это я просто широким мазком так сказать. С размахом.
Ну то есть есть повестка. Love is love. Равноправие условно. Геями рождаются, ничо у них нету типа генетического отклонения. Ну условно есть ген гс, но который еще не найден.
А вот эти исследования про второго мальчика в семье и что у мамы иммунная система и антитела к плоду. То это очень странные исследования. Или например Пользователь привел пример сравнения с возможностью рождения шизофренника в семье если один родитель или оба шизофренники. Я слышал что геи* оч были против таких параллелей.
Потом я думаю, что вопросы педофилии щас тот же Кантор изучает, потому что сферу изучения ЛГБТ** может ограничили.
Так эти исследования говорят, что геями рождаются, а не становятся из-за атмосферы в семье и прочих блоков на девочек.
Можно и без исследований это говорить.
А то если остановиться на теории, что геи* это результат воспитания, и привет, консерваторы начнут снова топить за конверсионную терапию. Они ведь не родились такими, а воспитались, давайте их перевоспитаем.
Ну вообще то если с позиции сексуальности, то наверное тогда многие подпадут под конверсию, не ток геи*.
Например анти-гетеро в социуме.
Тогда получается что давайте всех перевоспитаем:)
Правда это не потребуется, кто захочет скорректировать тот и захочет. Так что например не нужно говорить, что ток одних геев* начнут перевоспитывать если Дока наслушаться. Перевоспитывать всех надо тогда.
Ксюша же сказала что Док насток репрессивен что у него 95% людей требуют коррекции насильственной. Ну это как Ксюша понимает:)
Ксюше это не нравится, она консерваторов защищает по сути:)
 
То это очень странные исследования.
Ну ты так пишешь, будто сам занимался генетикой и иммунологией последние лет 10 и вот видишь исследование, методы которого тебе с высоты опыта в науке кажутся странными.
 
Ну ты так пишешь, будто сам занимался генетикой и иммунологией последние лет 10 и вот видишь исследование, методы которого тебе с высоты опыта в науке кажутся странными.
Генетикой людей ваще низя заниматься, неэтично. Мурзик рассказал.
Так что тут ваще не ясно.
Ну, сорри, что так пишу что могло так показаться. Конечно я не занимался десять лет исследованиями.
 
Генетикой людей ваще низя заниматься, неэтично. Мурзик рассказал.
Хотя тут вообще я не понял. Наверное чот можно изучать. Наследственность например. А чот нельзя. Непонятно. Экспериментировать с генами наверное точно нельзя. Тут очень тонкий вопрос.
 
А то если остановиться на теории, что геи* это результат воспитания, и привет, консерваторы начнут снова топить за конверсионную терапию. Они ведь не родились такими, а воспитались, давайте их перевоспитаем.
Это вот пример такой когда видишь соринку в чужом, а в своем бревно не видишь.
Все воспитывались. И сперва нужно на себя посмотреть. Чо там у тебя, и чего надо в тебе перевоспитать.
Так что типа не давайте их перевоспитаем, а давай тебя перевоспитаем:)
Я как-то так понимаю.
 
Равноправие условно. Геями рождаются, ничо у них нету типа генетического отклонения.
Не отклонение, а особенность. :)
Часто приводят в пример цвет глаз - мол, бывают голубоглазые, а бывают геи*. Или рыжеволосые, например.
Если у предков были рыжие волосы - есть вероятность получить рыжеволосого ребенка.
Если у мамы было много мальчиков, произошло что-то, что повышает вероятность того что следующий сын будет гомосексуалом.
Вроде норм звучит, что тебя смущает?
 
Не отклонение, а особенность. :)
Часто приводят в пример цвет глаз - мол, бывают голубоглазые, а бывают геи*. Или рыжеволосые, например.
Если у предков были рыжие волосы - есть вероятность получить рыжеволосого ребенка.
Если у мамы было много мальчиков, произошло что-то, что повышает вероятность того что следующий сын будет гомосексуалом.
Вроде норм звучит, что тебя смущает?
Меня конкретно это исследование про второго ребенка мальчика не смутило.
Хотя я сам мальчик и второй:)
Но я не попал в эти проценты стать геем:)
Вот про цвет глаз или цвет волос это норм. Давайте на этом остановимся. Мол есть серые глаза а есть геи*, или рыжие волосы.
 
Вот про цвет глаз или цвет волос это норм. Давайте на этом остановимся. Мол есть серые глаза а есть геи*, или рыжие волосы.
Ну а тут можно ваще то загнаться. Перекрасить волосы, вставить линзы другого цвета:)
Правда если я родился с голубыми глазами и рыжими волосами то мне не дадут поэкспериментировать:)
Типа не положено, таким родился и будь рыжим и голубоглазым:)
 
Не отклонение, а особенность. :)
Часто приводят в пример цвет глаз - мол, бывают голубоглазые, а бывают геи*. Или рыжеволосые, например.
Бяда короче.
Можно перекраситься, и типа гея что ли тогда можно перекрасить?! Не годится получается.
Хотя образ хороший и норм про особенность. Но активисты не примут такой образ. Нужно чот неизменное, что нельзя подправить никак.
Но отсюда еще один вопрос.
Я помню давно озадачивался, ну мол типа если гей* преодолеет, то он не забудет что он геем был, и это останется с ним как цвет глаз и волос.
Это кстати оч красиво. Мне нравится такая идея.
Я тогда размышлял про себя, что типа если я преодолею то я буду знать что я аутогинефилом был. Ну может это останется со мной как цвет глаз или волос. Я то не смогу изменить этого никак.
Короче загоны мои.
Можете меня закидать тухлыми помидорами что преодоление ваще невозможно:)
А я просто свои мысли рассказываю. О чем думал и как вообще преодоление может выглядеть:)
Хотя Док грит что сам бывший парафилик и наверное знает что у него за парафилия. Ток не рассказывает. И вроде как перешел к гетеро сексу. Док типа наверное геем был.:) ну и остался геем или память об этом никуда не делась.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху