Обитель Феи

Ну вот здесь про бонобо говорили. У них сексуальное поведение не привязано жёстко к размножению.
Просто вот я всегда считал, что природа даëт кайф от секса и типа сексись в удовольствие. И типа не думай о размножении там каком-то. Поэтому я не очень понимаю что значит сексуальное поведение не привязано жестко к размножению.
Если грубо то природа это Змий искуситель, даëт вкусное яблочко:)
Но мож я ошибаюсь и бывает прям привязка сексуального поведения жесткая к размножению.
 
Мне кажется, это больше зависит от родителей или случайности...
Всё-таки для меня эти исследования выглядят странно.
Я не могу понять, что здесь странного. Например, вероятность рождения ребенка с будущей шизофренией, если этим заболеванием болеет один родитель — 13%, если болеют оба родителя — уже 46%. А если шизофрения есть не только у обоих родителей, но и у других близких родственников, то вероятность её возникновения у ребёнка будет ещё выше. Тем не менее во всех этих случаях нет вероятности 100%, что у ребёнка в будущем разовьётся шизофрения. Также и тут: если рождается, например, 5 мальчик у одной матери, то шанс того, что он будет в будущем гомосексуалом на первый взгляд не такой большой — 6,26%, но эта вероятность выше, чем в том случае, когда нет родных старших братьев.
 
Я бы беспокоился за своих детей.
Наверное если мамам рассказать, то тож начнут беспокоиться.
Я имел в виду, что обычно об этом не думают. И в общем то правильно что не думают. Еще голову себе ломать этим нафиг.
 
Наверное если мамам рассказать, то тож начнут беспокоиться.
Я имел в виду, что обычно об этом не думают. И в общем то правильно что не думают. Еще голову себе ломать этим нафиг.
Я верю в генетические факторы, просто и это ужас. Вот вы не верите и вам нормально.
 
Я не могу понять, что здесь странного. Например, вероятность рождения ребенка с будущей шизофренией, если этим заболеванием болеет один родитель — 13%, если болеют оба родителя — уже 46%. А если шизофрения есть не только у обоих родителей, но и у других близких родственников, то вероятность её возникновения у ребёнка будет ещё выше. Тем не менее во всех этих случаях нет вероятности 100%, что у ребёнка в будущем разовьётся шизофрения.
Но тут вероятно одинаково для всех детей, хоть первый, хоть 100500 мальчик.
 
Ну то есть сексуальное поведение выполняет и другие функции, например, сексуальное удовлетворение, социальную связь. Та же мастурбация, например, встречается у животных.
Тут я пожалуй с Ксюшей соглашусь про lust, похоть, страсть. Грубо говоря удовлетворить животную потребность. И не думать о размножении. Пусть природа думает:)
 
Меня просто удивляет, что вот есть исследования научные геев* например. А типа ЛГБТ** молчит? Не возмущаются? Я б возмутился.
Сказал бы прекращать это дело, лавочку закрывать. Вон пусть натуралов изучают на предмет отклонения:)
Одно дело если бы у меня нашли две Х хромосомы например, или нашли в моëм теле женский гипоталамус:) ну или чот явно говорящее о том, что я таки женщина. Я б тогда не возражал. Ищите на здоровье.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху