Обитель Феи

На этот вопрос нет точного ответа. Ира как-то скидывала интервью Дубынина (это физиолог) с Шихман. Он так ответил:
Непонятно. Почему привел пример муравьëв. А они насекомые. Неясно как эти муравьи ваще размножаются. Тож коитус как у людей?:) Мог бы хоть баранов в пример привести что ли. Как никак ближе к нам.:)
 
Где об этом почитать? Не нашла.
Можешь обзорную статью в Вики посмотреть:
Где об этом почитать? Не нашла.

Получается количество детей не причём? А влияет генетика родителей или что-то другое...
Вероятность того, что у плода мужского пола в будущем будет гомосексуальная ориентация всегда одинакова и зависит от количества старших братьев. Так, если не было старших братьев в семье/выкидышей/абортов и если рождается мальчик, то вероятность того, что он будет геем, составляет 2%. С каждым последующим плодом мужского пола эта вероятность увеличивается на 33%.
 
Непонятно. Почему привел пример муравьëв. А они насекомые. Неясно как эти муравьи ваще размножаются. Тож коитус как у людей?:) Мог бы хоть баранов в пример привести что ли. Как никак ближе к нам.:)
Ну, на мой взгляд, это он к тому, что в природе не всё так просто, как кажется, если коротко.
Про гомосексуальное поведение баранов он там тоже сказал, только немного раньше.
 
Ну, на мой взгляд, это он к тому, что в природе не всё так просто, как кажется, если коротко.
Согласен. Но интересно. Может так быть что природа заточена под размножение? Или нет?
Наскок я знаю, то сперва откладывали яйца, но это ненадежно было. Начали плод в самке выращивать. Это ж очевидно что природа позаботилась о потомстве, размножении.
 
Мне кажется, это больше зависит от родителей или случайности...
Всё-таки для меня эти исследования выглядят странно.
Ну дык эта область ученых не интересует.
Они там подсчитали и вывели статистику.
А родители ваши эти никого не волнуют. Чо там за семья, отношения и прочее. Не нужно. Анти-научно:)
 
Согласен. Но интересно. Может так быть что природа заточена под размножение? Или нет?
Наскок я знаю, то сперва откладывали яйца, но это ненадежно было. Начали плод в самке выращивать. Это ж очевидно что природа позаботилась о потомстве, размножении.
Ну вот здесь про бонобо говорили. У них сексуальное поведение не привязано жёстко к размножению. Ну и это далеко не только у бонобо происходит.
 
Ну вот здесь про бонобо говорили. У них сексуальное поведение не привязано жёстко к размножению. Ну и это далеко не только у бонобо происходит.
Имеешь в виду что любят трахаться?
Так ни у кого не привязано получается. Все любят трахаться:)
 
Тем хуже для них, они добились того результата который хотели получить...
Ну главное что у второго мальчика типа вероятность стать геем выше. А так могли б взять статистику по количеству геев* и не заморачиваться. Но судя во всему за это уцепились.
Имела в виду генетические особенности родителей.
Да, я понял. Не сразу, но понял:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху