Обитель Феи

Ну я стараюсь игнорировать чувства и людей, но я педофил. Не как что-то плохое, но спасибо :cool:
Всë равно, ни с кем еще ничего непонятно, кем бы ты там себя не считал.
I mean it. :cool:
 
Мне нра пацанки, я говорил:)
Чо тут еще скажешь?
А многое :)
Лучше не тут :)
Я тут не успеваю и буду пропускать снова :)
Коротко - это могут быть хм, востребованные Ирой ...бабищи :) в хорошем смысле слова, которые нас с Вами одной рукой закинут на дерево :)
Я цитировал в Чтении, не Вам :)
Ирида аль-Дюбина, первая феминистка Востока, хорошая девочка, который нужен её подкаблучник Ахмед, а ему - она..
И второй типаж, девочка - воин, озорная и очень живая дивчина с весёлым, временами вспыльчивым характером и так далее. Которая да, подходит Вам, и которых я цитировал гораздо больше :)
 
Нет. Вы не имеете отношения к изменениям в моей жизни. Форум это баловство в интернете. Я никогда не стала бы любой форум воспринимать как лечение и помощь.

Вообще ничего себе у вас самомнение.
...а перечитайте :)
 
А вы хотели заблокировать или решились после того как написала?
Так понимаю решение уже было.
Не хотел.
Я очень не люблю блокировать.
Ну да, действия были не очень хорошие.
Было такое.
И было в прошлом...Так что вчера был День Сурка:)
И я это учитываю.
И показываю закономерности...
Которые важны не мне, не нам всем, а самой Ксюше.
Имхо :)
 
Тут непонимание, например. Когда ты конкретно про копулятивные паттерны, а тебе девушек с ружьями. Вот если бы она бы кого вые*ла, это было бы релевантно.
А так постоянно не про это.
Хм, форум конечно 18+ :)
И я цитировал в Чтении, если что :)
...там ещё доченька есть. ...вся в маму :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху