Обитель Феи

Кстати мне Ксюша звонила. Я не слышал.
Блин, я просто хочу сказать, что Ксюша мне кровушки попила. Пусть знает.
Зла не держу на неë.
 
Последнее редактирование:
Не давать удовлетворить свои агрессивные желания?
Это создаёт неудобства.
А вы хотели заблокировать или решились после того как написала?
Так понимаю решение уже было.

Как последействие на определённые действия.
Они ведь были, действия?
Ну да, действия были не очень хорошие.
 
По моему Ксюше было пофиг на баб с ружьями. Она сама говорила, что ей типа это не очень интересно. Не думаю что еë это ранило как-то.
Тут непонимание, например. Когда ты конкретно про копулятивные паттерны, а тебе девушек с ружьями. Вот если бы она бы кого вые*ла, это было бы релевантно.
А так постоянно не про это.
 
Тут непонимание, например. Когда ты конкретно про копулятивные паттерны, а тебе девушек с ружьями. Вот если бы она бы кого вые*ла, это было бы релевантно.
А так постоянно не про это.
Если кому-то что-то не видно это не повод делать вид что этого нет.
 
У меня сложилось впечатление, что ты как раз разделяешь идеи Дока. Извини, если это не так
Спасибо.
Мне они интересны, мне интересен подход Дока. Образы эти Дока, как выворачивается буквально наизнанку, какой подход с необычной стороны. Меня это удивляет в хорошем смысле. Самих каких-то прям идей-идей я не знаю. Только в общих чертах. Это моë описание, как я могу описать.
Просто ну не адепт я Дока, не последователь советской психиатрии и не последователь идей Платона как тут мне Ксюша приписывает. Да я б застрелился нафиг от такого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху