Обитель Феи

Ксюша называет активностью желание пенетрации. Верно ли это? Наверное, нет. Повод ли это таскать фотки баб с ружьями и тыкать ими в Ксюшу?
Хммммм, почему же Ксюша так остро реагирует на Дока? Даже не знаю, может потому что он не брезгует иной раз её уколоть? Прекрасно зная, что человек ранимый
По моему Ксюше было пофиг на баб с ружьями. Она сама говорила, что ей типа это не очень интересно. Не думаю что еë это ранило как-то.
Док таскал баб с ружьями и больше бесился я. Спрашивал Дока зачем он мне этих баб пихает. Док отвечал что это Ксюше. Ксюше в общем то было пох по большому счету.
 
Имел в виду что он тут всей манерой показывает что принятое Ксюшей решение правильное. Примерно так. Что они вместе пришли к этому, или Ксюша сама пришла.
 
По моему Ксюше было пофиг на баб с ружьями. Она сама говорила, что ей типа это не очень интересно. Не думаю что еë это ранило как-то.
Док таскал баб с ружьями и больше бесился я. Спрашивал Дока зачем он мне этих баб пихает. Док отвечал что это Ксюше. Ксюше в общем то было пох по большому счету.
Ваще надо было Ксюху брать за грудки и чтоб она Дока успокоила с этими бабами с ружьями.
 
Что значит "я предпочёл"?
Ну, я выбрал не Тетрациклин по 2т*3 р\д, а Доксициклин по 1к2р\д

Вы господь бог?
Не, работа у меня такая :)

Вот это звучит очень опасно.
А перечитайте :)
Если вы беретесь работать с психикой, то уважайте запрос клиента.
Именно!
Разве Вы не прочитали этот мой пост и то, что ранее?
Я - _согласно запроса пациента_ делал то, что перечислял. С Муром, с Ксюшей и другими форумчанами :)
И малость корректировал неточный запрос.
Помните ВАш исходный запрос?
Я помню.
Мы его откорректировали, и Вы получили прекрасный выбор, имхо.

Клиент может понять в процессе, что его запрос не истинный.
Именно!
Но это должен сделать он. А не вы.
Именно!
А я о чём? :)
Вы тут себя описываете как волшебника. "Мур хотел стать гетеро, я ему это дал. Ксюше решил убрать гименофобию".
Сектанство какое-то.
Не :)
Перечитайте снова.
Форум, да.
ЧТобы увидеть - подобного "я сделаю тебя гетеро, ррр!" - это не от меня и не ко мне.


Уверена, это телепатия.
...а перечитать? :)
Она отрицает активность женщин в сексуальном процессе. По Ксюше активность - это пенетрация, стремление к ней. Вместо того, чтобы подобрать с ней вместе новое определение этому, вы решили приносить фотки женщин с ружьями и говорить, что это примеры активных женщин. Нет, не примеры. Что женщины могут быть боевыми, Ксюша не отрицала НИКОГДА. Вы ничем не доказали, что женщины бывают активны именно в смысле активности, которую подразумевает Ксюша.
...я доказал это другим форумчанам. А они - Ксюше.
Результат получен.
Групповая терапия. однако...

Эти ваши примеры девчонок с пистолетами - история для Иры. Это по Ире девочки должны вышивать крестиком и опускать глазки, а мальчики - драться и трахаться. Что-то иное уже патология. Ире бы и доказывали.
А ей тоже это попадало.
Это их общая картина мира, напомню.
Ксюше вы ничего дельного не сказали и не показали. Вы её и не поняли.
Угу.
Вы точно помните Ксюшу-матершинника, которая кидается камнями во влюблённые пары?
...и после этого так говорите?
 
Имел в виду что он тут всей манерой показывает что принятое Ксюшей решение правильное. Примерно так. Что они вместе пришли к этому, или Ксюша сама пришла.
Ну да.
Так же, как Уилу помог определиться, что он - гей*. И Актив :)
Хотя изначально он пришёл весь в "штормах" и гетеро, после обиды на гей*-форуме.
Помните?
 
Ксюша называет активностью желание пенетрации. Верно ли это? Наверное, нет. Повод ли это таскать фотки баб с ружьями и тыкать ими в Ксюшу?
Хммммм, почему же Ксюша так остро реагирует на Дока? Даже не знаю, может потому что он не брезгует иной раз её уколоть? Прекрасно зная, что человек ранимый
Ну и вообще. Вот Ксюша реагирует на Дока. Док негодяй.
Зато Боря всего лишь типа сопля к Доку прицепившаяся. Типа вон у меня и разделяю советскую психиатрию, то разделяю Платоновскую теорию. Тоже кстати потому что Док типа еë исповедует.
Ксюша захотела мож каралевой стать. Остальные так, мелкие сошки, прихлебатели Дока.
Я на Ксюшу зол за это. Так нельзя.
Я лично понял что чот не то. Фигня какая-то.
Я не адепт Дока вовсе. Не его послушник.
Зато Ксюша так легко меня туда куда-то записывает. А сама рвется к Доку. До главного дорваться типа хочет.
 
Было про секс, не ток женщина с ружьем.
Скакание на члене в позе наездницы. Ну и проявление активности в сексе женщиной. Что секс это парное. Что оба делают активность. Всë это было.
Что тут еще можно подобрать?
В картинке "девушка с ружьём" - важно не ружьё. А поза, мимика, энергетика приносимой девушки. ИМХО.
Разве этого не было видно? :)
 
Не знаю.


Спасибо.


Просто в правилах написано, что минимум 3 часа. Поэтому подумала что можно столько дать.
Да, можно Правила поправить.
И даже прочитать :)
Я этого давно не делал.


Хорошо.


Надеюсь это не жестоко...
Не давать удовлетворить свои агрессивные желания?
Это создаёт неудобства.
Как последействие на определённые действия.
Они ведь были, действия?
 
В картинке "девушка с ружьём" - важно не ружьё. А поза, мимика, энергетика приносимой девушки. ИМХО.
Разве этого не было видно? :)
Мне нра пацанки, я говорил:)
Чо тут еще скажешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху