Обитель Феи

Ксюша потребовал делать её трахателем? Я стал рассматривать происходящее.
Убрал причины, которые мешали ей стать транссексуалкой, и она решила стать транссексуалкой.
Только спасибо я не получил за это :)
Я не понимаю, про что это. Напомните?
 
Всеми руками за, так как играет фактор чувствительности. Я на двух препаратах ощущаю эффект, с пятью (это дофига) только загруженность была и все.
И здесь вновь вспоминается Воробушек. До сих пор темы о приеме лекарств, о побочках, ассоциируются с ней. ПНД, психотерапия, уже нет. Я просто уже понимаю, о чем она говорила, оставалось дойти до этого самому. Не берусь судить, нужно ли ей столько препаратов, а к ее словам о коме отношусь скептично. Ее это волнует, поэтому такие мысли неудивительны. Или мне настолько не хочется в подобное верить.
И насчет лекарств. Помню твои советы насчет моих опасений обращения к психиатру. Это помогло, еще я понял, что не всему стоит на слово верить, в чем нет чьей-то вины. Человек может говорить одно, мы сделаем вывод второй, а в Реале окажется три. В общем, спасибо.
И извиняюсь за не по теме (хотя о теме все равно нечего сказать, не понимаю чет), просто читал что же тут пишут. И вот, Воробушек пролетел…
 
Я не понимаю, про что это. Напомните?
А начало истории Ксюши на этом форуме.
Тогда она была Кириллом без цифр, пришла с матом на психиатрию и сексологию , которые до сих пор не сделали её "трахателем". Термин возможно Ирин, это её принуждали к тому же, но точно описывает требования Ксюши.
Всегда иметь жёсткую 100% эрекцию независимо ни от чего внешнего.
И в процессе оказания помощи - ни словом ни касаться мамы Ксюши, за касание она обещала порвать в клочки всех негодяев...
Вот такое...я бы сказал двойственное требование.
См тему Львов.
Это было видно изначально, повторюсь
Не помню названий тех тем.
Затем были вспышки бешеной агрессии не только на всех психиатров, но и на меня, периодически, баны и последующие "номерные" клоны, которым я позволял ... сбрасывать пар, по очевидной причине.
Нарушая этим Правила, требующие убирать матюкающихся клонов :)
Так вот :)
В процессе общения Ксюши на этом форуме - во первых прояснилась исходная позиция.
Она исходила из наличия отвращения к женским половым органам, на которые Ксюша тогда пыталась настойчиво получить возбуждение.
Данную теорию я рассматривал и критиковал многократно, помните?
Второе, она исходила из жёстких, гипермаскулинных требований к мужчинам.
Если не 100% эрекция _ всегда_- значит не мужчина, и надо переделывать в женщину.
К ней таких требований нет.
Имхо это весьма противоречивые вещи. Одно исключает счастье в женской роли, имхо, другое - в мужской.
По совокупности я предпочел убирать гименофобию, страх и избегание женских половых органов. Не пытаясь бороться с каменной стеной, требованиями к мужчинам :)
Что и было успешно сделано :)
Мной, в содружестве с форумом и местными специалистами.
Имхо разумное решение.
Но - на тот момент оставалось два не очень разрешенных противоречия.
Первое - все помнят, отрицание активности у женщин, биологически типа, в картине мира Ксюши.
Второе, я реже напоминаю - наличие активности у самой Ксюши.
Наличие отрицания у неё этих явных фактов - не безобидно.
Первое, да и второе - запрещает Ксюше вести себя естественно, быть собой.
То есть - вынуждает накапливать активность ( здоровую!!) и сбрасывать её в качестве нездоровой агрессии, неконтролируемой агрессии на заведомо слабых оппонентов, кто заведомо не станет отвечать адекватно...
Такой паттерн, как мы знаем, уже сложился, не первый год.
В итоге- исключается личное и семейное счастье Ксюши при любом, подчеркну, качестве пасса, внешних изменений.
Имхо.
Спрашивайте, если что непонятно или не согласны.
 
Я не понимаю, про что это. Напомните?
Меня удивило то, что Ксюша хотела совершить переход. Но в силу разных блоков и сомнений, не могла решиться на это. Видимо блоки и сомнения убрала. И начала делать переход.
Я очень удивился что у Ксюши были страхи и блоки и переживания по поводу перехода.
 
А я разве не осторожен?:)
Не знаю.

Уже выполнил Вашу просьбу.
Спасибо.

Блокирую часа на три.
Просто в правилах написано, что минимум 3 часа. Поэтому подумала что можно столько дать.

Грубо - нет, имхо
Хорошо.

Однако Вы правы, пробую забанить на три часа уважаемую Ксюшу.
Согласен.
Надеюсь это не жестоко...
 
По совокупности я предпочел убирать гименофобию, страх и избегание женских половых органов. Не пытаясь бороться с каменной стеной, требованиями к мужчинам
Что значит "я предпочёл"? Вы господь бог? Вот это звучит очень опасно. Если вы беретесь работать с психикой, то уважайте запрос клиента. Клиент может понять в процессе, что его запрос не истинный. Но это должен сделать он. А не вы.
Вы тут себя описываете как волшебника. "Мур хотел стать гетеро, я ему это дал. Ксюше решил убрать гименофобию".
Сектанство какое-то.
Всегда иметь жёсткую 100% эрекцию независимо ни от чего внешнего.
Уверена, это телепатия.

Первое - все помнят, отрицание активности у женщин, биологически типа, в картине мира Ксюши.
Второе, я реже напоминаю - наличие активности у самой Ксюши.
Наличие отрицания у неё этих явных фактов - не безобидно.
Она отрицает активность женщин в сексуальном процессе. По Ксюше активность - это пенетрация, стремление к ней. Вместо того, чтобы подобрать с ней вместе новое определение этому, вы решили приносить фотки женщин с ружьями и говорить, что это примеры активных женщин. Нет, не примеры. Что женщины могут быть боевыми, Ксюша не отрицала НИКОГДА. Вы ничем не доказали, что женщины бывают активны именно в смысле активности, которую подразумевает Ксюша.

Эти ваши примеры девчонок с пистолетами - история для Иры. Это по Ире девочки должны вышивать крестиком и опускать глазки, а мальчики - драться и трахаться. Что-то иное уже патология. Ире бы и доказывали.
Ксюше вы ничего дельного не сказали и не показали. Вы её и не поняли.
 
Она отрицает активность женщин в сексуальном процессе. По Ксюше активность - это пенетрация, стремление к ней. Вместо того, чтобы подобрать с ней вместе новое определение этому, вы решили приносить фотки женщин с ружьями и говорить, что это примеры активных женщин. Нет, не примеры. Что женщины могут быть боевыми, Ксюша не отрицала НИКОГДА. Вы ничем не доказали, что женщины бывают активны именно в смысле активности, которую подразумевает Ксюша.

Эти ваши примеры девчонок с пистолетами - история для Иры. Это по Ире девочки должны вышивать крестиком и опускать глазки, а мальчики - драться и трахаться. Что-то иное уже патология. Ире бы и доказывали.
Ксюше вы ничего дельного не сказали и не показали. Вы её и не поняли.
Было про секс, не ток женщина с ружьем.
Скакание на члене в позе наездницы. Ну и проявление активности в сексе женщиной. Что секс это парное. Что оба делают активность. Всë это было.
Что тут еще можно подобрать?
 
Было про секс, не ток женщина с ружьем.
Скакание на члене в позе наездницы. Ну и проявление активности в сексе женщиной. Что секс это парное. Что оба делают активность. Всë это было.
Что тут еще можно подобрать?
Ксюша называет активностью желание пенетрации. Верно ли это? Наверное, нет. Повод ли это таскать фотки баб с ружьями и тыкать ими в Ксюшу?
Хммммм, почему же Ксюша так остро реагирует на Дока? Даже не знаю, может потому что он не брезгует иной раз её уколоть? Прекрасно зная, что человек ранимый
 
Что значит "я предпочёл"? Вы господь бог? Вот это звучит очень опасно. Если вы беретесь работать с психикой, то уважайте запрос клиента. Клиент может понять в процессе, что его запрос не истинный. Но это должен сделать он. А не вы.
Вы тут себя описываете как волшебника. "Мур хотел стать гетеро, я ему это дал. Ксюше решил убрать гименофобию".
Сектанство какое-то.
У Дока такая специфика. Ну и потом Ксюша получила то что она хочет транзишн. Это успех. Док может так считать. Или нет? Но мы не клинимся на том что типа транзишен может быть не нужен. Потому что начнутся упреки что типа вы типа против транзишена и ваще трансофоб?
А что тогда хочет Ксюша?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху