Обитель Феи

Это детский сад, штаны на лямках - хотеть быть нормальными. Я тоже хотел, но такая формулировка говорит о полном непонимании. И Док как раз никогда вопрос нормальности не озвучивал. Я не помню такого, чтобы упор или повестка дня такая была.
 
Док не написал ни одной статьи про адаптацию в обществе с нестандартной сексуальностью и гендерной идентичностью. Как найти себя, как построить личную жизнь, наладить отношения с близкими, как выживать в конце концов и защищать свои права. Все статьи посвящены поиску причин, исправлению, лечению, контролю, критике\стебу исследований, которые не вписываются в его теорию.
Я б еще хотел бы статью как кайфовать с нестандартной сексуальностью еще больше. Может как развиться в сексуальном смысле в нестандартной сексуальности.
А найти себя, личная жизнь, адаптация, защита своих прав. Вроде прикольно. Но я предпочитаю если уж такая пьянка, то просто давить на газ в пол:)
 
Кстати да, я вот не хотел в нормальном смысле "быть нормальным", а док мне это желание приписывал, наверное по инерции, он же наверняка работает с людьми, которые хотят.
Хотя если бы у меня было как у тебя, я бы наверное хотел.

(Но так то ты нормальная, для своей группы)
 
Кстати да, я вот не хотел в нормальном смысле "быть нормальным", а док мне это желание приписывал, наверное по инерции, он же наверняка работает с людьми, которые хотят.
Хотя если бы у меня было как у тебя, я бы наверное хотел.

(Но так то ты нормальная, для своей группы)
Если у человека чего-то есть, то чего он не видит сам, если ему об этом говорят - это не значит что приписывают.
 
Я б еще хотел бы статью как кайфовать с нестандартной сексуальностью еще больше. Может как развиться в сексуальном смысле в нестандартной сексуальности.
А найти себя, личная жизнь, адаптация, защита своих прав. Вроде прикольно. Но я предпочитаю если уж такая пьянка, то просто давить на газ в пол:)
Вообще круто быть с кем-то и вообще хорошую жизнь. А нормальность - она для чего?
 
Вообще круто быть с кем-то и вообще хорошую жизнь.
Никто нафиг не нужен.
Ток я и моя аутогинефилия. Типа того. Развиться в аутогинефилии.
В общем то я просто предположил. Не согласился с Ксюшей. Мою аутогинефилию никто не трогает. Никто меня не переделывает. Я тут недавно понял, что оказывается могу аутогинефилить скок захочу.
А нормальность - она для чего?
Ну как? Семья, дети, жена. Как все. Ну и тому подобное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху