Обитель Феи

А так в целом у меня все хорошо.
Это хорошо.
Вселенная в этой сказке -- это психосмос, где есть междумирье (хаос), есть разные островки-миры, есть порталы между ними, которые сложно открывать, закрывать. Ну и Ксюша изучает их, встречается с разными персонажами, магами, разные квесты выполняет, познает себя :)
Звучит интересно. Удачи в написании.
 
Последнее редактирование:
Феечка, привет! Очень приятно получить от тебя весточку. Желаю тебе успехов в творчестве с такой интригующей сказкой. Спокойствия тебе и радости. И с нарядами чтобы все складывалось как можно лучше.
 
Феечка, привет! Очень приятно получить от тебя весточку. Желаю тебе успехов в творчестве с такой интригующей сказкой. Спокойствия тебе и радости. И с нарядами чтобы все складывалось как можно лучше.
Спасибо, Макс. Подумала недавно, что для меня форум не стал домом :( Рада за Данте, Борю, других форумчан, которым здесь комфортно. Но я всегда была тут чужой, не чувствовала себя в безопасности. Вообще, очень сложно мне было нащупать свой мир, только сейчас к этому прихожу.
 
Привет, Ксюша! Рад тебя здесь видеть! Также хочу пожелать тебе успехов в научной и творческой деятельности! Всё обязательно получится! :)
Привет, спасибо! Желаю тебе гармонии, радости, успехов! :)
 
Я с психологом очень долго прорабатывала вопрос моей травматизации от "сексологии", "психиатрии". Было очень сильное желание у меня быть нормальной, поэтому я амбивалентно относилась к теориям, по которым "излечение" возможно. С одной стороны, мой разум говорил, что это нереально. С другой стороны, мое желание быть нормальной затуманивало рациональные доводы, и оно доминировало, отсюда цепляние за доктора Мостовского, тестирование теории на себе (около 100 сеансов терапии в 2016 - 2018 годах, плюс минус). Теория, конечно, слабая, но надежду давала. Потом уже желание нормальности прошло, и, соответственно, критика теории, подходов Дока усилились, и зависимость от форума ушла.

От психиатрической системы в целом травматизации не было сильной, как ни странно. Ну психиатры глубоко в психику не лезут, про вуальки не говорят и пр. Хотя в психиатрической больнице было тяжело, но я была готова к этому, ожидала даже, что бить будут и пр. Я видела, других бьют, обычно самых уязвимых, которые себя защитить и пожаловаться не могут (людей с олигофренией, деменцией). Это неприятно мне было видеть, но в целом не скажу, что уж супер травматично, хотя с психологом этот опыт тоже вспоминала и проговаривала.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху