Обитель Феи

Было очень сильное желание у меня быть нормальной, поэтому я амбивалентно относилась к теориям, по которым "излечение" возможно.
У многих было, у многих есть и у многих будет.
Потом уже желание нормальности прошло
Это хорошо.
 
У многих было, у многих есть и у многих будет.
Мне не хватало человека, который бы помогал адаптироваться и выжить не таким, как все. Я таких не встретила. Хотя очень важно научиться выживать как бы вне системы, в других мирах. Традиционная российская\советская психиатрическая система про насильственный загон к нормальности и\или контроль. Док, конечно же, в этой парадигме работает. Пришлось хоронить нормальность самостоятельно с мамой. Хотя помог опыт немцев в плане адаптации педофилов в рамках программы Dunkelfeld, много читала про нее, она все-таки уже 18 лет работает с 2005 года. Еще Джеймсу Кантору спасибо, я лучшего, более глубокого понимания сексуальности, еще не встретила нигде, хотя оно основывается на школе Курта Фройнда. Ну и плюс ЛГБТ**-активисты все-таки решают практические вопросы защиты себя, прав и адаптации. Если побьют где-то, унизят, то Док не поможет, а вот активисты -- могут.
 
Последнее редактирование:
Мне не хватало человека, который бы помогал адаптироваться и выжить не таким, как все. То есть надо научиться выживать как бы вне системы, в других мирах. Но я таких не встретила. Традиционная российская\советская психиатрическая система про насильственный загон к нормальности и\или контроль. Док, конечно же, в этой парадигме работает. Хоронила нормальность самостоятельно с мамой. Хотя помог опыт немцев в плане адаптации педофилов в рамках программы Dunkelfeld, много читала про нее, она все-таки уже 18 лет работает с 2005 года. Еще Джеймсу Кантору спасибо, я лучшего, более глубокого понимания сексуальности еще не встретила нигде, хотя она основывается на школе Курта Фройнда. Ну и плюс ЛГБТ**-активисты все-таки решают практические вопросы защиты себя, прав и адаптации. Если побьют где-то, унизят, то Док не поможет, а вот активисты -- могут.
Я с тобой не согласен. В чем там Док работает, в какой парадигме.
Я вот лично считаю, что таких "не_нормальных" как Док я не встречал.
Серьëзно.
:)
 
Я с тобой не согласен. В чем там Док работает, в какой парадигме.
Я вот лично считаю, что таких "не_нормальных" как Док я не встречал.
Серьëзно.
:)
Советский сексопатолог с архаичной теорией, который поддерживает репрессивные психиатрические меры в отношении "ненормальных", в том числе по неограниченной лишении свободы и "лечению" нейролептиками -- человек системы, конечно. Ну и Мостовский настолько репрессивный, что в его понимание нормы, наверное, процентов 5 впишутся. Остальные все -- патологичные парафилики, объекты возможного терапевтического контроля и коррекции.
 
Последнее редактирование:
Ну и Мостовский настолько репрессивный, что в его понимание нормы, наверное, процентов 5 впишутся.
Ну Док тогда фюрер.:)

Ладно. Чо спорить.
Я сказал своë мнение. У тебя своë.
 
Ну Док тогда фюрер.:)

Ладно. Чо спорить.
Я сказал своë мнение. У тебя своë.
Док не написал ни одной статьи про адаптацию в обществе с нестандартной сексуальностью и гендерной идентичностью. Как найти себя, как построить личную жизнь, наладить отношения с близкими, как выживать в конце концов и защищать свои права. Все статьи посвящены поиску причин, исправлению, лечению, контролю, критике\стебу исследований, которые не вписываются в его теорию.
 
То что ты очень сильно хотела быть нормальной.
Дык я как бы тож руку приложил. И все желающие стать нормальными, вон их сколько на форуме только.
Что мне теперь извиниться перед тобой?
А ты передо мной извинишься?
А Ира?
 
Док не написал ни одной статьи про адаптацию в обществе с нестандартной сексуальностью и гендерной идентичностью. Как найти себя, как построить личную жизнь, наладить отношения с близкими, как выживать в конце концов и защищать свои права. Все статьи посвящены поиску причин, исправлению, лечению, контролю, критике\стебу исследований, которые не вписываются в его теорию.
Это отдельное направление. Кто-то этим занимается. У Дока своë направление.
И Док тож вносит свою лепту в помощь людям с нестандартной сексуальностью. По своему.
 
Док не написал ни одной статьи про адаптацию в обществе с нестандартной сексуальностью и гендерной идентичностью.
Мне не такая статья нужна была. Это совсем другое.
Я тебе благодарен за поддержку. Ты меня тогда очень поддержала когда с Доком был конфликт у меня.
 
Ты меня, Ксюша, извини, я не понимал что ты очень хотела быть нормальной.
Я сам хотел очень стать нормальным на овере. Очень сильно.
Я даже требовал извинений от Иры. Когда она у Дока на форуме вдруг решила плюнуть на это.
А я тогда офигел. Мол, как так?!
Ира предала. Что это было на овере тогда?!Мы все хотели быть нормальными же?!o_O
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху