Обитель Феи

Что очень не хочу той жизни, где у меня не будет детей. Что всё равно снаркоманюсь от бесплодия.
Я так никогда не думал. Грубо если с12-ти лет был в теме, то я не мог об этом думать. Или думать - нет детей - чудесно. Хотя и так не думал, ваще об этом не думал:)
 
Конечно с ними. :)
Точнее обращал внимание на происходящее. Типа. И показать их манипулятивность - нормально же, я надеюсь.
Это вполне нормальное человеческое поведение, когда приносят разные вещи.

По теме - я конечно не трансгендер, но извращенец просто, и больше претендую на НБ, но вот во многом меня невозможность появления детей остановила.
Если бы такое реально было доступно, ещё тогда, да ещё и по настоящему доступно (потому что откуда у меня деньги на такое), то может было бы иначе.

(Но беременность так то довольно страшно, даже в обычном случае. Могут быть непонятные последствия для ребёнка (особенно круто, если он будет сам трансгендером из-за генетики и/или гормональных скачков, ужас же, или ещё что) и т.п.)
Ок.
Но я-то принёс новость про научное достижение, замечательное.
Я же попросил не обращать внимания на то, на что делается акцент в статье, на деньги.
ПРототип бывает дорогой и бесценный, а в серии изделия вполне приличные по стоимости.
Просто достижение целеустремленных учёных, имхо.
 
Ок.
Но я-то принёс новость про научное достижение, замечательное.
Я же попросил не обращать внимания на то, на что делается акцент в статье, на деньги.
ПРототип бывает дорогой и бесценный, а в серии изделия вполне приличные по стоимости.
Просто достижение целеустремленных учёных, имхо.
Я статью не дочитал:)
А чо смогут матку пересаживать?
По вашему посту выходит что ученые продвинулись.
Вообще это тогда оч интересно.
Интересно куда наука сможет продвинуться по части реконструкции человека.
 

...
"Небинарным сотрудникам Министерства внутренних дел Британии дел выдаются мужские и женские пропуска, позволяющие им хоть каждый день менять свою гендерную идентичность

Руководство, выпущенное в 2010 году, обновленное в 2021 году и охарактеризованное как «текущая политика», продолжает: «Это включает в себя практические соображения, такие как доступ в помещения».

«Департамент ввёл двойные пропуска для сотрудников, желающих посещать работу в качестве представителя более чем одного пола»."
 
http://newsstreet.ru/blog/33098.html перевод, тема замена лекарств для лечения депрессии на доступную всем программу помощи в суициде :)
 
Всем привет.

Я занимаюсь с психологом, прорабатываю старые травмы от не очень удачного взаимодействия с системой ментального здоровья, в том числе с автором данного сайта. Решила сюда зайти, чтобы проверить, какие у меня будут эмоции. Почитала старые свои посты, ответы форумчан на них, в том числе Дока. Эмоциональную реакцию вызывают, но не так, как раньше. Не знаю, стоит ли тут задерживаться, старые паттерны могут сработать. Ведь я не изменилась, наоборот, еще больше кристаллизовалась в своих "сексуальных" и "несексуальных" особенностях, подумываю даже о том, чтобы стать транс-активисткой.

А так в целом у меня все хорошо. Кроме психотерапии пишу научные статьи, также увлекаюсь хобби: в куклы играю, платья разные пробую, наряды (я почти всегда уже в женской одежде). Кроме физики еще изучаю недра операционных систем (книга Windows internals стала для меня настольной), хочу сделать хороший вирус или руткит. Также пишу сказку в стиле фэнтези. Психолог (Даша) вдохновила. Там про приключения Ксюши в разных мирах. Вселенная в этой сказке -- это психосмос, где есть междумирье (хаос), есть разные островки-миры, есть порталы между ними, которые сложно открывать, закрывать. Ну и Ксюша изучает их, встречается с разными персонажами, магами, разные квесты выполняет, познает себя :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху