• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Обитель Феи

Вообще этого бы не было если б придумали может какую-то философию транс женщин. Типа вот есть границы. Родить ребенка ты не сможешь.
Они есть, границы. Но говорить о них некорректно, не так ли?:)
Ну, кроме как тут :)
 
Такой манипулятивный способ подачи информации у них там.
Причём довольно скрыто-манипулятивный.


Почему вообще нужно высмеивать эту идею? Если вы высмеиваете - вы чего-то не понимаете.
Особенно "пользователи интернета"
Сама идея называть это активизмом тоже довольно странная. "Лечение" бесплодия это не активизм и вообще то это действительно может быть крайне важно.

Сконцентрированность на сожалениях и осложнениях. Тоже знакомо.


(Как достало вытаскивать эту политику. Они везде.)
Я высмеиваю?:)
Ой, "а с кем ты сейчас говорил, папа?!":)
 
Если вы высмеиваете - вы чего-то не понимаете.
Особенно "пользователи интернета"
Пользователи интернета могут высмеивать, ой, типа мужик родить хочет, хи-хи-хи.
Тема то секса и некорректно об этом говорить.
Может там школьники усердствуют.
 
Сама идея называть это активизмом тоже довольно странная. "Лечение" бесплодия это не активизм и вообще то это действительно может быть крайне важно.
Это не совсем бесплодие так то. Наоборот трансы вполне плодородны скорее.
 
Вот я про такое высмеивание и подумал тогда.
В интернете вообще всё высмеивают. Даже здесь.
Я может их буду высмеивать (но сил нет)

Ну и я не согласен, что искуственная пересадка матки связана с сексом как-то. Это может быть как раз тот случай, когда вам придётся как-то рожать вообще без секса.
Зачем высмеивать то?
В общем то понимания что эта тема высмеивается - вполне достаточно. Обижаться на это точно не нужно. Я не думаю что все трансы согласны на переселение матки. Тут тож трансы могут подумать что какая-то хрень это с этими матками и беременностями.
Так то дети узнают откуда дети берутся и это связано с сексом.
Ладно, фиг с ним с сексом.
 
Это такая грустная дилемма - фертильность против перехода.
Не думаю что есть такая дилемма.
Просто ты сказал про важность изучения темы бесплодия.
Вот тебе женщины бесплодные, или мужчины.
Трансов то куда, блин?
Итак есть поле для работы так сказать и что могло бы быть важно.
 
А детям обычно не рассказывают откуда они появились, да. А получается этим детям можно будет всё рассказать. Потому что стесняются секса, а они родились без секса.
А ещё стесняются откуда дети появляются, а здесь придётся кесарево делать.
:)
Ты романтизируешь что это были бы необычные дети:)
Но вся фишка в том чтоб стать обычной женщиной и с обычными детьми.
Так что этим детям так же безбожно врали бы:)
 
Ну как нету. Ты или можешь иметь детей и страдаешь, или не можешь (и тоже страдаешь от этого). Ведь переход влияет на фертильность. Это так-то ужасный выбор.
И ты своими руками создаёшь себе бесплодие, а потом очень грустишь.
Я во многом не перешёл из-за бесплодия, говорю же.
Была бы такая возможность...
Ну а кто-то переходит и о детях и фертильности даж не задумывается. То есть нет даж такого выбора особо перед человеком. Он может и не хотеть детей. Он может быть сам ребенок и какие нафиг дети если я пол хочу поменять.
 
Они просто по умолчанию почти всегда бесплодные, хватит это терпеть. Ну и их причина бесплодия может отличаться, так что нужна специальная терапия именно для трансов.
Ты в каком смысле?
Трансы это не цис-женщины. Их причина бесплодия отличается, а не просто может отличаться от цис-женщин.
Я топлю за спец идеологию для трансов - типа, секс, пати, и никаких детей нафиг!!! :)
Каждому трансу по онлифансу:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху