Обитель Феи

Ксюша передаёт привет форумчанам, всех любит! :) И есть новость: недавно она давала интервью одному изданию на тему трансгендерности, где как раз таки затрагивался вопрос текущего законопроекта о запрете смены пола и, самое главное, рассказана история жизни. Вот ссылка на статью: https://semnasem.org/articles/2023/...sperehod-izmenit-zhizni-transgendernyh-lyudej. Сайт открывается через VPN. Получилось занимательно!
От себя ещё добавлю, что многие моменты из жизни Ксюши, включая трудности, с которыми она до этого сталкивалась, я не знал.
 
Последнее редактирование:
...имхо неоднозначно:)
Но влияние внешней среды имхо очевидно.
Да, включая имммунопрофиль мамы...
 
Интересно, что сперва пол типа меняется, потом типа а чо не родить, ведь если не рожу то я буду себя психологически чувствовать плохо. Будто проблема рисуется уже в процессе и по ходу дела.
 
Вообще этого бы не было если б придумали может какую-то философию транс женщин. Типа вот есть границы. Родить ребенка ты не сможешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху