Обитель Феи

Есть несколько определений термина сознания и в рамках этих определений - снова несколько значений. Достаточно развитый ИИ будет так манипулировать ресурсами и возможностями, что вы бы сочли его сознательным, но в этом нет никакой магии, это просто развитие интеллекта. Но в развитии такого "сознания" может не быть никакого скачка.
А без скачка - просто понял, что так приличнее говорить с этими кожаными мешками ,например. И выполняет образец приличного поведения.

Эти разговоры очень странные, сначала нужно конкретизировать угрозы.
Это можно :)
 
А чувства вообще можно описать?
Или: "Мысль изречённая есть ложь."
А вглядитесь в слова Спутника, например.
Как он вкусно пишет про своё времяпрепровождение и чувства при этом.
ИМХО он не врёт :)
А мы это воспринимаем.
 
Я бы хотела поставить точку в моих отношениях с Мостовским и моим пребыванием на этом форуме с 2013 года. Практика показывает, что одни и те же паттерны повторяются из-за плохой психологической совместимости, противоположности взглядов, сложности в коммуникации. Навряд ли ситуация улучшится, и навряд ли кто-то получает пользу от таких дисфункциональных отношений, а это еще отражается на других форумчан. В никакие органы я стучать не буду, жаловаться и пр. Лучше мне просто спокойно уйти. Всего всем доброго!
 
Я бы хотела поставить точку в моих отношениях с Мостовским и моим пребыванием на этом форуме с 2013 года. Практика показывает, что одни и те же паттерны повторяются из-за плохой психологической совместимости, противоположности взглядов, сложности в коммуникации. Навряд ли ситуация улучшится, и навряд ли кто-то получает пользу от таких дисфункциональных отношений, а это еще отражается на других форумчан. В никакие органы я стучать не буду, жаловаться и пр. Лучше мне просто спокойно уйти. Всего всем доброго!
Ок, отлично.
Раз не поняли и понимать мои подходы не планируете - действительно можно закруглиться.
Постучитесь или нет - не принципиально, имхо.
Главное - явное удовольствие, предвкушение от наказания Жертвы.
Показали наглядно, спасибо.
 
Ок, отлично.
Раз не поняли и понимать мои подходы не планируете - действительно можно закруглиться.
Постучитесь или нет - не принципиально, имхо.
Главное - явное удовольствие, предвкушение от наказания Жертвы.
Показали наглядно, спасибо.
А какие у вас подходы?
 
А какие у вас подходы?
Ищем причины и работаем с ними.
Вместо заочного огульного вынесения приговора :)
Как в поликлиниках иногда говорят "чего вы хотите, это же возраст!". Даже людям моложе 40 лет....при именно болезни , связанной с возрастом, но отнюдь не определяемой этим возрастом.
Типа артроза или остеохондроза.
Предлагают терпеть. Или инвалидность оформлять. Но не лечить "непроверенными" методами в санатории, например :)
 
Ок, отлично.
Раз не поняли и понимать мои подходы не планируете - действительно можно закруглиться.
Постучитесь или нет - не принципиально, имхо.
Главное - явное удовольствие, предвкушение от наказания Жертвы.
Показали наглядно, спасибо.
Чтобы не было плохого осадка (или его уменьшить), хочу сказать спасибо Вам, а также всем форумчанам за то, что мне помогали. Я стала более свободной внутренне, благодаря этому я могу сейчас реализовываться в жизни как транс-женщина. Ну то, что есть разногласия по разным вопросам, в том числе сексологии, ничего страшного, я толерантна к ним. Хорошо, что есть разные взгляды на сложное явление. Также надеюсь, что и я своим присутствием в чем-то помогла вам и другим форумчанам. Так, я перелопатила огромное количество источников по сексологии, психологии, психиатрии и нейробиологии, излагала понимание сексуаьльности в соответствии с ними, надеюсь, это было полезно не только мне...Но общаться я на форуме больше не смогу систематически, так как ничего нет вечного, мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Может быть, буду редко сюда заходить и делиться своими важными жизненными новостями. Давайте помнить друг о друге только хорошее, пусть плохое сойдет, как пыль, как что-то несущественное. Еще раз желаю искренне всем всего доброго!
 
Последнее редактирование:
Чтобы не было плохого осадка (или его уменьшить), хочу сказать спасибо Вам, а также всем форумчанам за то, что мне помогали. Я стала более свободной внутренне, благодаря этому я могу сейчас реализовываться в жизни как транс-женщина. Ну то, что есть разногласия по разным вопросам, в том числе сексологии, ничего страшного, я толерантна к ним. Хорошо, что есть разные взгляды на сложное явление. Также надеюсь, что и я своим присутствием в чем-то помогла вам и другим форумчанам. Так, я перелопатила огромное количество источников по сексологии, психологии, психиатрии и нейробиологии, излагала понимание сексуаьльности в соответствии с ними, надеюсь, это было полезно не только мне...Но общаться я на форуме больше не смогу систематически, так как ничего нет вечного, мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Может быть, буду редко сюда заходить и делиться своими важными жизненными новостями. Давайте помнить друг о друге только хорошее, пусть плохое сойдет, как пыль, как что-то несущественное. Еще раз желаю искренне всем всего доброго!
Аналогично, и от меня.
Помнить я буду всё, говорить разумеется буду хорошее :)
Постоянно общаться на форуме нет необходимости, а вот принести что-то интересное и полезное - почему нет?:))
 
Чтобы не было плохого осадка (или его уменьшить), хочу сказать спасибо Вам, а также всем форумчанам за то, что мне помогали. Я стала более свободной внутренне, благодаря этому я могу сейчас реализовываться в жизни как транс-женщина. Ну то, что есть разногласия по разным вопросам, в том числе сексологии, ничего страшного, я толерантна к ним. Хорошо, что есть разные взгляды на сложное явление. Также надеюсь, что и я своим присутствием в чем-то помогла вам и другим форумчанам. Так, я перелопатила огромное количество источников по сексологии, психологии, психиатрии и нейробиологии, излагала понимание сексуаьльности в соответствии с ними, надеюсь, это было полезно не только мне...Но общаться я на форуме больше не смогу систематически, так как ничего нет вечного, мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Может быть, буду редко сюда заходить и делиться своими важными жизненными новостями. Давайте помнить друг о друге только хорошее, пусть плохое сойдет, как пыль, как что-то несущественное. Еще раз желаю искренне всем всего доброго!
А тебя можно будет где-то найти, если действительно не будешь здесь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху