Обитель Феи

А, тогда можно просто описать дифуром, насколько я помню. Или ещё как, теоретическая электротехника - толстый учебник, я не помню :)
Я буду читать и учить. :) Еще это понадобиться не только в электротехнике, но и в других областях при анализе нелинейных систем. Также как классическую линейная модели с индуктивностью и емкостью используют в механических системах с пружинкой.
 
Я буду читать и учить. :) Еще это понадобиться не только в электротехнике, но и в других областях при анализе нелинейных систем. Также как классическую линейная модели с индуктивностью и емкостью используют в механических системах с пружинкой.
Да, согласен.
Освоив расчет одного-двух вариантов - новые будут уже гораздо понятнее
 
Кантор с таким смаком рассказывает про разные секс. интересы...Приятно смотреть :)
 
Кантор с таким смаком рассказывает про разные секс. интересы...Приятно смотреть :)
Ага, он не женщина ведь? :)
Но яркий и демонстративный, как Вам нравится :)
Данте может найти в его поведении - отражение желаемого им Ребёнка, кстати. Хотя ему явно не три годика :)
 
Ага, он не женщина ведь? :)
Но яркий и демонстративный, как Вам нравится :)
На английском есть слово flamboyant, не знаю как точно на русский перевести, но это слово хорошо Кантора характеризует...Нет, он не женщина. Женщины разные бывают. И транс-женщины, кстати, тоже разные :)
 
На английском есть слово flamboyant, не знаю как точно на русский перевести, но это слово хорошо Кантора характеризует...Нет, он не женщина. Женщины разные бывают. И транс-женщины, кстати, тоже разные :)
Верно, вот теперь у нас консенсус, однако!:))
 
Яркий, цветистый, пышный предлагается :)
Не, он ещё и как ...Васильев из Модного приговора :)
Изящный немного...
Симпатичный, да.
 
Да, согласен.
Освоив расчет одного-двух вариантов - новые будут уже гораздо понятнее
У меня идея фикс, что раз я аспирантка, то все (многое ) в своей предметной области (физика) должна знать на очень высоком уровне, даже если это не касается напрямую темы диссертации. А я обычно в тему всегда очень глубоко копаю. Видели как я в сексологию, например, копала :)
 
У меня идея фикс, что раз я аспирантка, то все (многое ) в своей предметной области (физика) должна знать на очень высоком уровне, даже если это не касается напрямую темы диссертации. А я обычно в тему всегда очень глубоко копаю. Видели как я в сексологию, например, копала :)
Ну, дело интересное...если интересно.
А не потому, что "надо"...
 
Ну, дело интересное...если интересно.
А не потому, что "надо"...
Ну да. Гнаться за знаниями ради знаний нет смысла. Если надо будет мне собрать какую-то схему, то естественно, буду сначала программу использовать, так все технари и делают. Я просто формулы хотела посмотреть, хотя мне известно, что технари-электроники диф. уравнения в практике не используют :) В целом функции основных компонентов электронных схем мне известны. Просто формулы могут дать инсайт в суть физических процессов, мне это интересно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху