Обитель Феи

Не поняли? Мы вроде обсуждали это бурно, и переживали за эту пару.
Ну не знаю...Не знаю...Есть пары разные. Есть пары где педофил со зрелой женщиной с детьми, есть где гей* с натуралкой, разные бывает...Но я не думаю, что это ориентиры. И что психолог или сексолог должны толкать пациентов к этому. Я считаю, что это сомнительно с этической точки зрения призывать парафиликов к отношениям с женщинами.
 
Я переживаю за всех маргиналов. Маргиналы-женщины есть, но их меньше.
Ок, это пожалуйста. Как это связано с моей работой, теорией и практикой?
Я отсеиваю тех, кто не годится для работы со мной, помните?
И предлагаю маргиналам, маньякам и другим - возможность получить от меня ответы на вопросы, помощь и поддержку в рамках форума.
Подчеркну, что я вставляю имхо - везде :)
В отличие от Вас, напомню :)
 
Ну не знаю...Не знаю...Есть пары разные. Есть пары где педофил со зрелой женщиной с детьми, есть где гей* с натуралкой, разные бывает...Но я не думаю, что это ориентиры. И что психолог или сексолог должны толкать пациентов к этому. Я считаю, что это сомнительно с этической точки зрения призывать парафиликов к отношениям с женщинами.
Вы соскользнули?:)
Ещё раз, речь про конкретную пару.
Хорошую, тьфу*3
Любящую.
Вы против этого?
 
Ок, это пожалуйста. Как это связано с моей работой, теорией и практикой?
Я отсеиваю тех, кто не годится для работы со мной, помните?
И предлагаю маргиналам, маньякам и другим - возможность получить от меня ответы на вопросы, помощь и поддержку в рамках форума.
Подчеркну, что я вставляю имхо - везде :)
В отличие от Вас, напомню :)
В отличие от вас я ложные надежды никому не даю, а наоборот призываю быть скептичными.
 
Не может быть надежды без понимания, что я предлагаю.
А Вы пока не поняли.
Значит и надежд нет, от меня.
В принципе.
Что это, Док? Газлайтинг? Отрицание моего опыта? Вы мне давали ложную надежду. Хотите того или нет. Власть факта. Без нее я бы не начала психотерапию.
 
В отличие от вас я ложные надежды никому не даю, а наоборот призываю быть скептичными.
Надежда со знаком минус не может быть ложной?:)
Ну ну, тогда это удобная позиция.
 
Надежда со знаком минус не может быть ложной?:)
Ну ну, тогда это удобная позиция.
Не хочу с вами говорить об этом. Ваша деятельность сомнительна с этической и юридической и профессиональной, а также научной точек зрения. Вы это разве не понимаете?
 
Что это, Док? Газлайтинг? Отрицание моего опыта? Вы мне давали ложную надежду. Хотите того или нет. Власть факта.
Это признание факта, что Вы мою теорию пока не поняли.
И потому надежд не может быть.
А вот опыт - постепенно приобретаете.
Имхо.
Только пытаетесь его обесценить:)
...тему закрою? Вы уже возбудились
, вроде?
 
Это признание факта, что Вы мою теорию пока не поняли.
И потому надежд не может быть.
А вот опыт - постепенно приобретаете.
Имхо.
Только пытаетесь его обесценить:)
...тему закрою? Вы уже возбудились
, вроде?
Жду публикации вашей теории в рецензируемом медицинском журнале, желательно на английском. А также независимую оценку ее эффективности, безопасности, этичности, научной обоснованности.
 
Не хочу с вами говорить об этом. Ваша деятельность сомнительна с этической и юридической и профессиональной, а также научной точек зрения. Вы это разве не понимаете?
Ок, пока закрою на сутки.
Дабы не удовлетворять то, по чему мы не нашли консенсус :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху