Обитель Феи

А какая роль врача в отношении секс. расстройств, тех же парафилий?
Адаптировать к жизни с ними. Если представляют опасность для общества, блокировать проявления/учить контролю.

Док вот говорит, что он парафилии лечит.
Прямым текстом? Док проще говорит, что помогает свыкнуться и говорит, что и с парафилиями возможна вполне себе такая обычная жизнь.
 
Ну так вы же ложную надежду парафиликам даете, игнорируя науку в этой области, доказательную медицину, так? Таким образом вы можете нанести большой вред очень уязвимой популяции.
Другим, я напомню:)
Не Вам! Совсем не Вам! Помните?
 
Док, половая система не симметрична. Активная женщина хорошо адаптируется как женщина, вообще без проблем. И депрессии не будет, суицидальности. .
Так есть в мире активные женщины? Тогда должны быть и пассивные мужчины. Логично?
 
Можно же посмотреть на этот опыт иначе.
Вот ты попробовала так. Не вышло. Помогло тебе осознать себя транс-женщиной. Ну так и классно же. Всё, свобода, познание истинного "я".
Но нет. Не познание и не свобода. И "я" быть может не истинное.
Кажется, что ты всё ещё хватаешься за возможность "нормальной" жизни. Тип под какие-то тобой возведенные в ранг важных стандарты для мужчин ты не вписалась, пробуешь вписаться в норму как женщина. С твоей точки зрения это проще, потому что женщине можно звездой лечь, раскинув ноги, вот и половой акт. А мужчины, как животные, только и думают, как бы женщине между ног залезть. Женщина при этом только и ждёт, пока кто-то на неё вскарабкается, сама ни-ни.
На деле получается, что ты цепляешься за то же обещание нормальности.

С этой точки зрения, как бы ты не разочаровалась в переходе спустя сколько-нибудь лет.
 
Так есть в мире активные женщины? Тогда должны быть и пассивные мужчины. Логично?
Док, половая система не симметрична. Посмотрите на половые органы. Если 50 % самок умрет, то это будет большой негативный эффект для популяции, если столько же самцов умрет или станут сексуально дисфункциональны, то большой разницы не будет. В природе всегда какой-то процент самцов в копуляции не вступают. Дефекты разные делают это невозможным и природа допускает их, так как это для нее некритично. Конечно, пассивность самца уменьшает его репродуктивный фитнесс. Такой мужчин будет одинок, безусловно, никому не нужный. Но для природы это некритично.
 
Док, половая система не симметрична. Посмотрите на половые органы. Если 50 % самок умрет, то это будет большой негативный эффект для популяции, если столько же самцов умрет или станут сексуально дисфункциональны, то большой разницы не будет. В природе всегда какой-то процент самцов в копуляции не вступают. Дефекты разные делают это невозможным и природа допускает их, так как это для нее некритично. Конечно, пассивность самца уменьшает его репродуктивный фитнесс. Такой мужчин будет одинок, безусловно, никому не нужный. Но для природы это некритично.
Who run the world girIs girIs
Пойду Beyoncé послушаю, потанцую
 
Кажется, что ты всё ещё хватаешься за возможность "нормальной" жизни. Тип под какие-то тобой возведенные в ранг важных стандарты для мужчин ты не вписалась, пробуешь вписаться в норму как женщина. С твоей точки зрения это проще, потому что женщина можно звездой лечь, раскинув ноги, вот и половой акт.
Я думаю, что мужчинам которые не вписываются в половые нормы очень сложно. И они могут нанести вред себе или окружающим. Тут помощь нужна. Речи о норме нет, конечно. Скорее, просто о выживании даже в таких случаях речь идет.
 
Я думаю, что мужчинам которые не вписываются в половые нормы очень сложно. И они могут нанести вред себе или окружающим. Тут помощь нужна. Речи о норме нет, конечно. Скорее, просто о выживании даже в таких случаях речь идет.
Так ты осознала, что всегда была женщиной или захотела не быть дисфукциональным мужчиной?
 
Другим, я напомню:)
Не Вам! Совсем не Вам! Помните?
Ну когда я пыталась быть мужчиной, я была дисфункциональной в целом, мужской идентичности не было, психического здоровья не было, суицидальность и пр. Конечно, надо как-то из этого состояния выходить...Это не мужское, это болезненное.
 
Ну когда я пыталась быть мужчиной, я была дисфункциональной в целом, мужской идентичности не было, психического здоровья не было, суицидальность и пр. Конечно, надо как-то из этого состояния выходить...Это не мужское, это болезненное.
Вот мы тут Вам и помогаем, такому процессу. Который отнюдь не завершен, имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху