Обитель Феи

Так разные. 11 у нас нет ещё.
По 10:
F06. 68( норм интеллект) органическое эмоционально лабильное расстройство
F07. 9
F07. 8
Остальное при наблюдении не ранее, чем через год.
Аааа, F. Я думала что-то из G, конкретное. Какие-то кисты, конкретные поражения...В МКБ-11 глава по неврологии очень крутая, кстати. Много неврологических болезней, поражений. А органические психические расстройства из МКБ-11 убрали. Будут требовать от врачей ставить конкретный диагноз неврологический. А F00 ни о чем, это диагнозы симптоматические, клинические.
 
Всё верно, плюс минус по годам.
Если ежедневно ребёнок получает уже порцию ласк, телесных. В достаточном объеме для насыщения, подчеркну.
Вероятно ли, что у него не будет потребности в доп стимуляции своих гениталий? Ну и в фантазиях такого характера.
А если ребенок хочет быть девочкой, и рано начинает фантазировать о себе в такой роли? Ну как я, часто видела себя в платье в фантазиях. Ну плюс еще связывание, мазохизм. Вы дали бы разрешение родителям на то, чтобы такого ребенка в платья надевать? Тут еще проблема в том, что ребенок может и не рассказать психологу или врачу о своих фантазиях и ощущениях.
 
Аааа, F. Я думала что-то из G, конкретное. Какие-то кисты, конкретные поражения...В МКБ-11 глава по неврологии очень крутая, кстати. Много неврологических болезней, поражений. А органические психические расстройства из МКБ-11 убрали. Будут требовать от врачей ставить конкретный диагноз неврологический. А F00 ни о чем, это диагнозы симптоматический, клинический.
Я же написал, дальше - что найдут в процессе наблюдения, но не ранее , чем через год.
 
А если ребенок хочет быть девочкой,
Зачем?
Мы это уже обсуждали, когда ребенку выгодно быть армянином, а не грузином, девочкой, а не мальчиком...
и рано начинает фантазировать о себе в такой роли?
Легко.
Ищем причины.

Ну как я, часто видела себя в платье в фантазиях. Ну плюс еще связывание, мазохизм. Вы дали бы разрешение родителям на то, чтобы такого ребенка в платья надевать?
:)
Причины, причины...
Тут еще проблема в том, что ребенок может и не рассказать психологу или врачу о своих фантазиях и ощущениях.
Может. Потому работает команда с разными подходами и стилями.
 
Может. Потому работает команда с разными подходами и стилями.
Это наверное все долго и дорого. Навряд ли родители будут этим заниматься и формировать команду с разными подходами и стилями.

Причины, причины...
Про себя точно не знаю. Да и не вижу смысла на данном жизненном этапе мне об этом думать.
 
Это наверное все долго и дорого. Навряд ли родители будут этим заниматься и формировать команду с разными подходами и стилями.
Это небыстро и бесплатно, в случае детей.
Родители ничего не формируют.
У нас была команда. Её мы сами формировали, не родители.
Про себя точно не знаю. Да и не вижу смысла на данном жизненном этапе мне об этом думать.
Само собой.
Я про причины таких желаний у детей, о которых Вы задали вопрос.
Быть армянином, девочкой или космонавтом..
 
Это небыстро и бесплатно, в случае детей.
Родители ничего не формируют.
У нас была команда. Её мы сами формировали, не родители.
Задумалась. А почему такая асимметрия? Вот если мальчик хочет быть мальчиком, то никто не будет искать причины этого. А если хочет быть девочкой, то будут. То есть люди больше необычными явлениями интересуются, чем обычными?
 
Задумалась. А почему такая асимметрия? Вот если мальчик хочет быть мальчиком, то никто не будет искать причины этого.
Нет запроса - нет и действий.

А если хочет быть девочкой, то будут. То есть люди больше необычными явлениями интересуются, чем обычными?
Конечно.
См ...вступление в теорию контролируемых запретов, кстати. Я тоже этим заинтересовался, тогда.
 
Конечно.
См ...вступление в теорию контролируемых запретов, кстати. Я тоже этим заинтересовался, тогда.
Ааа, поняла. Дети больше необычными вещами интересуются...Хотя с другой стороны, кто сказал, что гетеро для них обычное? Скорее, нормативное, и дети это чувствуют. И хочется что ли убежать от нормы, тем более подросткам, отстоять индивидуальность? Может, в этом причина необычных интересов?
 
Образ...
Из крана течёт вода. Мало кто ищет причины этого. Кроме специалистов по водоснабжению и сантехников.
Из крана потекло молоко. Начинают бегать и искать причины все :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху