Обитель Феи

Это как правило говорит о "неврологии", плюс о неудовлетворении потребности в телесном контакте , ласках ребёнка.
Ой, не знаю, Док. Меня такой ответ сейчас не удовлетворит. Для врачей "неврология", наверное, нормально. Для меня -- нет в плане обстоятельности :)
 
Нежность воздушного пирожного никто не считает плохим. Нежность иного вкусного блюда, нежность молодой телятины - не оспаривается и не осуждается, так?
Вы это относите к не-мужскому? Да ещё с эмоциональным вздохом?
Ну я же девушка, для меня это нормально. Я не думаю про себя как о мужчине. У меня сейчас три состояния. Либо я ощущаю себя девушкой, либо ощущаю себя бесполой, когда чем-то увлечена. Либо нахожусь в промежуточном состоянии.
 
Ой, не знаю, Док. Меня такой ответ сейчас не удовлетворит. Для врачей "неврология", наверное, нормально. Для меня -- нет в плане обстоятельности :)
Я - просто отправляю ребенку к детскому неврологу. И провожу с родителями беседу...
Этого достаточно, на таком этапе.
При необходимости - беседы продолжаются, конечно. Когда родители упорные :)
 
Ну я же девушка, для меня это нормально. Я не думаю про себя как о мужчине. У меня сейчас три состояния. Либо я ощущаю себя девушкой, либо ощущаю себя бесполой, когда чем-то увлечена. Либо нахожусь в промежуточном состоянии.
Вы да.
Я о том, что нежность присуща не только детям, например. Или только девушкам. Расширил приложение этого слова.
 
Я - просто отправляю ребенку к детскому неврологу. И провожу с родителями беседу...
Этого достаточно, на таком этапе.
При необходимости - беседы продолжаются, конечно. Когда родители упорные :)
И невролог ставит диагноз "вегето-сосудистая дистония" и назначает глицин для успокоения родителей? :)

Я там выше написала с позиции машинного обучения, как я его понимаю. Знаю, что должна быть обратная связь сильная со средой, чтобы научение ушло. У некоторых она сильная, у других нет. У девочек, как правило, слабее. Свою вагину они меньше чувствуют, чем мальчики пенисы. Возбуждение вагины девочки не всегда связывают с сек. возбуждением. Обратная связь другая. Коэффициенты в алгоритмах обучения нейронной сети другими будут. Отсюда у женщин сексуальность может быть более "нечеткой". Как у меня сейчас. Мужчины же обычно больше уверены в том, чего они хотят.
 
Последнее редактирование:
И невролог ставит диагноз "вегето-сосудистая дистония" и назначает глицин для успокоения родителей? :)
Нет:)
И это очевидно.
Невролог обследует, находит органическое поражение мозга и назначает лечение как положено.

Я там выше написала с позиции машинного обучения, как я его понимаю. Знаю, что должна быть обратная связь сильная со средой, чтобы научение ушло.
Я о том, что делается обычно, чтобы в этом обучении не было потребности, изначально.

У некоторых она сильная, у других нет. У девочек, как правило, слабее. Свою вагину они меньше чувствуют, чем мальчики пенисы. Возбуждение вагины девочки не всегда связывают с сек. возбуждением. Обратная связь другая. Коэффициенты в алгоритмах обучения нейронной сети другими будут. Отсюда у женщин сексуальность может быть более "нечеткой". Как у меня сейчас. Мужчины же обычно больше уверены в том, чего они хотят.
:)
Да, точно, мы снова о разном :)
 
Я о том, что делается обычно, чтобы в этом обучении не было потребности, изначально.
Если сформированы половые органы, а также центры удовольствия в мозгу, если нервная система способна обучаться, формировать ассоциативные связи, а также выявлять причинно-следственные связи, то она быстро усвоит связь между определенным стимулом (фантазией) и удовольствием. Но для фантазирования еще требуется много оперативной памяти, внимания и других нейропсихологических функций. В общем, много условий нужно соблюсти для этого процесса. Таким образом, сексуальность может начать формироваться по такому механизму только лет с 4-5, не раньше, когда оперативная память есть достаточного объема,когда ребенок может внимание на чем-то одном задерживать, когда может улавливать связи между концепциямии. Затем в 6 лет начинается адренархе, тестостерон увеличивается, и процесс может усилиться. И к 12 годам, к пубертату все готово, нужно только закрепить реализацией. Примерно так мне видится, если совсем вкратце.
 
Какая нозология по МКБ-10 или МКБ-11?
Так разные. 11 у нас нет ещё.
По 10:
F06. 68( норм интеллект) органическое эмоционально лабильное расстройство
F07. 9
F07. 8
Остальное при наблюдении не ранее, чем через год.
 
Если сформированы половые органы, а также центры удовольствия в мозгу, если нервная система способна обучаться, формировать ассоциативные связи, а также выявлять причинно-следственные связи, то она быстро усвоит связь между определенным стимулом (фантазией) и удовольствием. Но для фантазирования еще требуется много оперативной памяти, внимания и других нейропсихологических функций. В общем, много условий нужно соблюсти для этого процесса. Таким образом, сексуальность может начать формироваться по такому механизму только лет с 4-5, не раньше, когда оперативная память есть достаточного объема,когда ребенок может внимание на чем-то одном задерживать, когда может улавливать связи между концепциямии. Затем в 6 лет начинается адренархе, тестостерон увеличивается, и процесс может усилиться. И к 12 годам, к пубертату все готово, нужно только закрепить реализацией. Примерно так мне видится, если совсем вкратце.
Всё верно, плюс минус по годам.
Если ежедневно ребёнок получает уже порцию ласк, телесных. В достаточном объеме для насыщения, подчеркну.
Вероятно ли, что у него не будет потребности в доп стимуляции своих гениталий? Ну и в фантазиях такого характера.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху