Обитель Феи

Зачем? Вы тут на форуме мой анамнез систематически искажаете. Я хочу прекратить этот поток дезинформации о себе. Вы говорите, что якобы Ксюша хотела быть трахателем. В реале я хотела иметь минимальное секс. функционировании в мужской роли, такой запрос на терапию был.
Ну - минимальное секс функционирование в мужской роли тоже можно отнести к быть - трахателем. Ну чисто по функциональным признакам, без чувств и всего остального что должно быть у нормальных людей в отношениях.

Ласка, любовь, привязанность, интерес, - все что могут в паре испытывать люди друг к другу. Вот это наверное не минимальное функционирование будет. Не одним сексом едины.

И довольно странно вообще то говорить о секс функционировании не включая туда все что я перечислил выше. И не забывая что развитие в том числе и сексуальности происходит постепенно.

Ксюша ты постоянно забываешь про чувства. И про свои и про чувства других людей тоже. Имхо слишком механизируешь, овеществляешь многие факторы проявления человеческих чувств, эмоций. Имхо. И живую природу человека тоже. Имхо - это при недостаточных знаниях о самой себе.
 
Имхо слишком механизируешь, овеществляешь многие факторы проявления человеческих чувств, эмоций.
Было сказано про объективацию вроде, не механизацию. Кажется Док тут прям грудью встал и преградой. Мол не пройдёшь.
Но тут можно по крайней мере это обсудить чо там по норме, а не биться из-за терминов. Чем Док отчасти занялся, в смысле начал биться, а не разбираться.
 
Ну и я думаю, что анамнез Ксюши и кого бы то ни было ищо не нужно искажать. Иначе мы так ни в чем не разберемся.
Я вот понимаю, что анамнез сложно так онлайн выставить. Я на примере кузины это поняла, что не видя её многие плывут с анамнезом. А ведь случай так скажем крайний и показательный. И видно как начинают плавать что ли. Гадать и угадывать. Сложный вопрос в общем.
 
Тема закрыта, по просьбе и на время.
Вы, возможно, и не хотели полномасштабного... изучения отношений с Папой К и его влияния на Вас.
Но сильно попросили меня, и я сегодня немного вернусь к этому.
Просьба была в форме "наезда и обвинений", я напомню.
Зачем это Вам, тем более сейчас - тут мне не совсем ясно.
Вы уже успешно потерли большую часть упоминаний о роли Папы К. И я не возражал, опять же по Вашей просьбе.
Однако раз уж попросили...я выделю время на это и поищу.
И чтобы не было "подправок", на будущее - я скопирую упоминания в тему без возможности правок.
Без удовлетворения и удовольствия. Сейчас Ваш демарш с Кристиной очень невовремя, мне он неприятен.
Примерно так.
Я могу остановиться, подчеркну. По Вашей просьбе.
 
dok34.ru Ладно буду по поводу вас писать в росдравнадзор. Пусть там разбираются правомерно ли вы лечите парафилии, гс, тс. По федеральным стандартам или нет. С нарушением ли закона, этики и пр.
Ксюш, ты че. Ты выдохни. Не горячись.
 
dok34.ru Ладно буду по поводу вас писать в росдравнадзор. Пусть там разбираются правомерно ли вы лечите парафилии, гс, тс. По федеральным стандартам или нет. С нарушением ли закона, этики и пр.
Ок, Ваше решение иллюстрирует мою теорию и показывает то, что _ за дверкой_.
Вы пока лишаетесь права редактировать, подправлять Ваши сообщения.
Во избежание.
 
Ну вы попробуйте
Правду про роль Папы К?
Я могу, но по просьбе Ксюши не даю всей картины.
Она решила попробовать идти путем тишины, но сами видите - агрессия прорывается, требует выхода.
Причины таких "взрывов"- я рассматриваю не тут, а в соседних темах, поскольку это - наше второе принципиальное разногласие.
Первое, я напомню - наличие в природе этой планеты самок и женщин, которые проявляют активность в сексе.
Кроме лордоза, позы подставления - её Ксюша признала , что она есть.
А больше поз и действий у женщин не должно быть, по Ксюше. Первое, повторюсь, разногласие.
Я не иду на компромиссы, по понятной причине. Несмотря на давление и угрозы со стороны Ксюши.
Второе - я давно не упоминал, сексологический типаж самой Ксюши.
Я _ предполагаю_, подчеркну, не утверждаю, но говорю имхо, что это не Пассив.
Доказывать это и описывать, почему это важно для Ксюши - я сейчас не буду.
 
Нет взрыва. Я имею право на вас пожаловаться или нет?
Имеете.

1. Я считаю, что ваша теория парафилий неверная.
Это не жалоба.

2. Вы нарушаете биоэтику, давая парафиликам, ложную надежду.
Исходит из первого, не жалоба
3. Вы работаете с парафиликами, игнорируя современные российские и международные стандарты.

Вот и все.
Третье имеется. Жалуйтесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху