Обитель Феи

Ок, пока тему закрою?
И когда вспомните - вернётесь, напишете.
Меня всё равно пока нет.
 
Ну и я подхватила за вами, теперь я любого мужчину, который способен функционировать как мужчина
С чего бы это сексуальная сфера затмила все остальные?
 
Продолжаете черри-пикинг?
Ещё раз.
Дайте цитату, пожалуйста.
Сами.
Мне сейчас неудобно смотреть по FAQ - поэтому прошу Вас.
Не сможете - ничего страшного, повторюсь - спешки нет .
Но эта тема, где Вы заговорили в обвинительном тоне - пока будет закрыта, чтобы не разжигать.
 
Я не встаю ни на чью сторону, ну и вижу как бы сказать... Ошибки коммуникации? Запал чувств? Манипуляции? Со стороны Ксюши. Но также очень чувствуется, что в общении с ней Док изменяет своему подходу разговора на равных, проскальзывают нотки сверху вниз. Использование слабости собеседника. Я понимаю, что это не на пустом месте, просто наблюдение.
Когда коммуникация не складывается, обычно лепту в это вносят обе стороны.
 
Всем тут сказали, что первое, я искажаю факты про прошлое Ксюши.
Так?
Второе, Ксюша избегает говорить неправду, когда потребовалось дать собственно неискаженную цитату.
Это хорошо, но нет смысла продолжать обвинение меня, когда мне неудобно искать точные цитаты...тем более они почищены, как я понимаю.
Поэтому тему есть смысл пока закрыть.
Позиция сверху вниз, с высоты авторитетов - тут смотрите сами, у кого она, и кто получает удовольствие от неё.
 
Вопрос не в целях, а в средствах. И стремление к достижению к каждой цели может быть очень плодотворным, привести к развитию тех или иных средств и методов. Если кто-то хочет стать "тра******* то можно будет развивать такие технологии, как глубинная стимуляция мозга, улучшится понимание нейрофизиологии прекопуляторного и копуляторного цикла. И так далее. Если кто-то хочет умереть и будет развивать соответствующие методы и средства, то разовьются техники эффективной эвтаназии. Если кто-то хочет стать девочкой, то тоже можно очень много, много средств в этой области развить.
А некоторые проблемы НЕЛЬЗЯ решать
 
У меня к вам просьба перед уходом. Не надо говорить, что Ксюша хотела быть трахателем.
Не надо приписывать мне ВАши опасения.
Говорите, что Ксюша хотела хотя бы один раз в жизни испытать нормативное секс. возбуждение.
Хотела, считая нормативным то, что нормативным не является.
Да, и дело не в твёрдости члена или числе раз.
Я снова привлекаю внимание всех к этому. Я критиковал и критикую термин "трахатель" потому, что он предполагает объективизацию девушек. Крайне вредный совет.
Но я жду цитату от Ксюши.

Вот и все. Это гораздо ближе к правде. И Ксюша много лет на это потратила, около 20, безрезультатно. Речь о том, чтобы быть "трахателем" как понимает большинство, не было. Если слово "трахатель" понимать более широко, как человека, способного на секс в мужской роли, то да, Ксюша хотела им быть.
Именно так.
Тут разногласий нет.
Есть спор о терминах.
Но я-то - вообще о другом :)
Об объективизации партнёрши в этом Вашем варианте. ПРотив чего я выступал и буду выступать.
 
Я не встаю ни на чью сторону, ну и вижу как бы сказать... Ошибки коммуникации? Запал чувств? Манипуляции? Со стороны Ксюши. Но также очень чувствуется, что в общении с ней Док изменяет своему подходу разговора на равных, проскальзывают нотки сверху вниз. Использование слабости собеседника. Я понимаю, что это не на пустом месте, просто наблюдение.
Когда коммуникация не складывается, обычно лепту в это вносят обе стороны.
Ну вот видишь что Док лайк поставил на пост. Без комментариев и без анализа. Хотя лайки Дока это особое нечто. Ему могло понравится настроение и подача Жужу.
Но никакого разбора и комментариев.
У меня кстати также вышло. Доку важнее было доказать свою правоту, или теорию. При том что начинается конфликт и раздор его не волнует. Когда можно сгладить просто, а не продавливать свою правоту.
И так получается что разговор сверху вниз происходит.
Да и кстати там еще у меня получилось что Данте еще влез со своими переносами.
Потом они мне начали оба доказывать что вот они с Данте и Ужиком там чот разобрали.
Хотя ты тут права, что две стороны участвуют во всём этом. Только Док лайками отделался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху