Обитель Феи

А гомеостаз - это система....
 
А гомеостаз - это система....
Не совсем, это одно из _ многих_ свойств системы.
Система же имеет больше свойств и качеств, нежели я упоминаю сейчас.
Гомеостаз же - то, что Вы, как и другие Преодоленцы 1 типа - не учитываете принципиально.
Одно из качеств такого типа :)
Не учитывать сопротивление системы изменениям.
 
Не совсем, это одно из _ многих_ свойств системы.
Система же имеет больше свойств и качеств, нежели я упоминаю сейчас.
Гомеостаз же - то, что Вы, как и другие Преодоленцы 1 типа - не учитываете принципиально.
Одно из качеств такого типа :)
Не учитывать сопротивление системы изменениям.
Ну я уже не совсем первого, имхо.
 
Ну я уже не совсем первого, имхо.
...пока хоть раз в неделю решаете пободаться с "копированием", с "субличностям" или ещё чем из ложных целей - первого. Качественного первого.
 
...пока хоть раз в неделю решаете пободаться с "копированием", с "субличностям" или ещё чем из ложных целей - первого. Качественного первого.
Ну, я думаю что дальше при развитии это уже будет не за горами.

Какие ещё ложные цели у первого?
В статье гляну
 
Ну, я думаю что дальше при развитии это уже будет не за горами.
Тут не спорю.
Какие ещё ложные цели у первого?
В статье гляну
Там нет списка ложных целей :)
Они есть в постах новичков.
Одни хотят большой член, другие - эрекцию , чтобы не думать о ней и стать грозным пикапером.
Кто-то хочет стать ребенком вечным либо маленькой девочкой. Кто-то умереть - считая это целью и решением..
Мало ли.
Смысл пытаться их все перечислить :)
Мы опознаем ложность цели по признакам, явным признакам.
И вот это уже есть в _ некоторых_ статьях сайта и Песочницы :)
 
Хороший консенсус нашли. Как бы Горбачев сказал. Мне нужно будет его углубить и перечитать.
Хорошо что я вроде как понимаю о чем речь и куда смотреть.
 
Список получится хороший я думаю. Я же ещё писал когда мысли или осознания пошли, но не их писал -тэто все как бы фоном проползало рядом со мной. Воспоминания и выход прямо.
 
А с чувствами тоже хорошо - я или вспомнил или даже ощутил что то
Радость - совсем не как у Васисуалия.
 
И к тому же себя ребенка считаю частью себя. А вот себя более взрослого бывает тяжело отделить от субличностей пока что. А отделять есть смысл, чтобы мыслить и думать что я хочу тоже вместе с ребенком или как взрослый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху