Обитель Феи

Такие мысли были сегодня. О единости. И понимания что я кажется могу субличностями управлять. Может не все из поведения осознаю и не все нравится. Но это можно будет разобраться. Абсолютно без драк с субличностями и без переживания о копировании. Тоже увидел фоном.
 
Я буддистка, в реинкарнацию верю. При этом реинкарнирует не личность, а, скорее, "кармическая энергия"
Ты это как-то обосновываешь сама для себя? Аргументируешь?
 
Мне кажется, что идея ложности цели сугубо моральная, предполагает, что человек должен стремиться к чему-то "доброму, красивому, вечному".
Таки нет.
Я подробно и конкретно описал, что является ложной целью, целями для преодоленцев, что мы хорошо видим у новичков.
В контексте смотрим.
Не "вообще", как Вы любите - всеобщую Истину и всеобщую Ложь:)
А конкретно, приложимо к конкретным ситуациям конкретных людей...

...ну и как намёк, в Кафе я процитировал разговор с игемоном, на эту тему
 
Вопрос не в целях, а в средствах.
Хм, мы вроде о целях говорили с Данте?
Например, дергать ручку двери "на себя" при выходе из магазина - может быть ложной целью. Ибо надо толкать "от себя":)
Именно об этом мы говорили, напомню, с Данте, когда я перечислил ему некоторые из типичных ложных целей, ошибок в запросах преодоленцев.
И как раз тут менее важны средства.
То есть - можно хоть десять человек позвать тянуть за ручку двери, можно кричать "замуровали"...
То есть применить огромные средства.
Несравнимые с тем, когда одним пальчиком добрый человек толкает дверь в направлении открывания по ППБ.


И стремление к достижению к каждой цели может быть очень плодотворным, привести к развитию тех или иных средств и методов.
Тут не спорю.
Придумали десятки способов вскрытия замурованной двери Ашана....


Если кто-то хочет стать "тра******* то можно будет развивать такие технологии, как глубинная стимуляция мозга, улучшится понимание нейрофизиологии прекопуляторного и копуляторного цикла. И так далее.
Да.
Но можно уточнить запрос, что имеет в виду человек под своими словами, фразами. И выясняется, например, что Данте под тра* понимает нечто иное, совсем иное, нежели Вы с Ирой.
Что достижимо ему без ...перечисленных Вами глубинных бурений мозга :)



Если кто-то хочет умереть и будет развивать соответствующие методы и средства, то разовьются техники эффективной эвтаназии. Если кто-то хочет стать девочкой, то тоже можно очень много, много средств в этой области развить.
Это пожалуйста:)
Но я сначала поговорю и уточню :)
Что значит для уважаемого Медведика, например, "стать девочкой".
Помните, что это значит?
Классическое Преодоление 1типа с помощью гениальной фантазии...
 
Почему меня с Ирой сравниваете
Не сравниваю, перечитайте.
Вы одинаково воспринимаете термин тра*.
А например Данте - воспринимается иначе то же слово.
Я об этом :)
То же, что Вы пишите про лечение и подходы, исходя из ошибки - увы, является GIGO..
 
Ну вы не в первый раз меня с Ирой через запятую перечисляете.
При описании действий определенных, которые Вы и она делали обе? Да.
Как поступки Данте с Уилом через запятую.
 
Ну я все-таки не так тра****** воспринимаю. Для меня это просто мужское сексуальное поведение, вот и все.
Это - отдельная тема искажения когнитивных функций.

Ничего особенного.
Да, искаженное восприятие создаёт ощущение привычности, ничего особенного.
Как для Данте казалось быть окружённым бабушкой-Мясником, мамой-ТС практически, и негодяями-узбеками - привычным.
Для Иры это что-то другое.
Тоже обычное, тоже искажённое и это отдельная тема :)
На мужское секс. поведение она способна,
Не то, которое Вы с ней ошибочно считаете _ обычным _.

но при этом она не считает себя тра*******. Тут я все-таки отличаюсь от Иры.
Вы отличаетесь, мы вроде не об этом?
Смысл слова тра*, я напомню - кажется вам обеим ...обычным наименованием мужской сексуальности, так?
Мы - об этом :)
 
Я делала запрос у врачей на развитие минимальных мужских секс. функций, чтобы появилась возможность вступать в секс. отношения в мужской роли с возможностью создания семьи и пр. Но цели не были достигнуты. Вы же сказали, что я хотела стать трах******. Это для вас минимальное функционирование в мужской роли -- быть трах******
Вот видите, как интересно.
Вместо уточнения термина тра* Вы продолжаете исходить из того, что все это знают, затем читаете мои мысли (что для меня якобы это минимум мужчины, хм, хм....не буду по Лаврову...).
А я просто предложил бы вернуться к исходному :)
Когда Вас учил папа К, что конкретно он сказал, говорил.
Давайте первоисточник.
И тогда будет понятно _ другим форумчанам_, что мы говорим о разном.
Я про душу мужчины.
А Вы , вместе с Папой К - говорите о мощности :)
Так?
Это разные темы, я повторюсь.
 
Про то что парни "баб тра.*" я больше слышала от сверстников. Папа К новую информацию мне не дал.
Не, вспоминайте, пожалуйста.
Максимально близко к дословному, пожалуйста.
Но неспешно. Спешки нет.
 
Зачем? Вы тут на форуме мой анамнез систематически искажаете. Я хочу прекратить этот поток дезинформации о себе. Вы говорите, что якобы Ксюша хотела быть трахателем. В реале я хотела иметь минимальное секс. функционировании в мужской роли, такой запрос на терапию был.
Ещё раз.
Дайте пожалуйста, как дают другие форумчане, дословные или близкие к тексту слова Папы К.
Неспешно.
Вы дайте.
Без искажения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху