Обитель Феи

Я не исключение. Я не вижу смысла помогать без выхлопа. Хотя бы без спасибо.
Ну, несколько раз делали попытки, верно? Это - исключение, имхо.
Часть форумчан , кто пробовал ранее - больше не пробуют.
Как и большая часть людей в Реале, я полагаю..
 
Любой нормальный человек протянет руку помощи, если может. Протянет руку. А не будет тащить человека за собой.
Да, так.
Повторюсь, Уил ведёт себя в ответ на протянутую руку обычно так, что больше попыток не бывает.
По политическим причинам или по иным - не важно.
Важен факт.
Это так?
Отсюда идёт вопрос Ксюше.
 
Я не знаю - правы или не правы.
Что меня может остановить если без страха. Ну да - могут быть проблемы со стажем и с возрастом. Но разрешимо.

А так - я планирую расти и развиваться.
 
Я не знаю - правы или не правы.
Что меня может остановить если без страха. Ну да - могут быть проблемы со стажем и с возрастом. Но разрешимо.
Гомеостаз же :)
Я недавно Анохина цитировал. С кусочком теории систем.
Против гомеостаза - сложно идти :)


А так - я планирую расти и развиваться.
Ок, пока это фантазия, имхо.
 
Гомеостаз же :)
Я недавно Анохина цитировал. С кусочком теории систем.
Против гомеостаза - сложно идти :)



Ок, пока это фантазия, имхо.
Ну и ничего страшного что фантазия. Фантазируют все, и это помогает потом выбирать и решаться.
 
Ну и ничего страшного что фантазия. Фантазируют все, и это помогает потом выбирать и решаться.
Да, тут не спорю.
Просто я помню одного типа в зелёных карпетках...ему это не помогало решаться.
Так?
А это - образец поведения, система, в которой Вы сейчас были или есть.
Но имхо это тоже не Обитель:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху