Обитель Феи

Да, не хорошо что я прям сутра на тебя наехал. Когда сам даже не проснулся.
Вообщем если мягче сказать то изменения требуют каких то действий от человека. И большого желания.
Ну, и я никогда не сомневался в теории Дока. Просто мне это было не нужно. И ощущалось это все надёжным и существенным.
 
В Германии работает сеть клиник для педофилов с 2005 года, которая министерством здравоохранения Германии поддерживается. Крутили даже рекламу по тв ее.
Я бы этим не спешила восхищаться. Когда это так звучит, да, классно. Но учитывая количество педофильских скандалов в Германии, лезут всякие мысли нехорошие, когда узнаешь, кто и как её спонсирует.
 
Я удалила сообщение, которые ты воспринял как агрессивное. Извини. Я просто хотела написать информативные посты о моем опыте погружения в психиатрическую систему в целях коррекции сексуальности, и все. Я не хотела с тобой дискутировать. Еще раз извини.
Да, ты и написала нормально, имхо. Поделилась опытом
 
Да нет, протестантские пастеры не православные, они из общества. Становится более образованным общество -- меняются и пастеры.
Это тоже.
Я про слова про "большую возможность оказания помощи".
Не "лечения в кавычках".

Тема религии, общества, адаптации Церкви к изменениям и пр - это наверное в соответствующей теме. Большой разговор , имхо:)
 
Ксюша про бумажки.
Уилу нужна бумажка и чтобы столоваться согласно этой бумажке...больше, чем обычные люди.
Уилу, себе, другим особенным.
Перечитайте политическую часть программы Ксюши.

Я показываю метафоры.
Это _ точно_ не под копирку.
И никогда не было...
То есть - многие или все книги с метафорами - Вы просто не понимали и смотрели их впустую?...

Не моя теория.
Классика психологии.
Старинное, мы это много раз обсуждали...
Тоже не помните...?

Есть :)
Иногда нет, но не в данном случае.
См поведение Ксюши в работе, в учёбе - когда нет зацикливания на мученичестве..
Проблема парафиликов (это уже моё, не путаем с общей классической психологией) - в отказе рассматривать эти самые иные методы реагирования.
Зачем, если старые работают.
Так кажется.
Данте по этой же причине не вылезал из старого болота с ленивым вставанием и сеансом утренних стонов..

Недоступно от природы, так сказать?
Биологически?
Или же социально?
Это разное, бывает и так и так, имхо.
И даже бывает смесь.
Относиться к этим вариантам, имхо, следует тоже _ совсем_ по разному.
Не как требует Ксюша, мол всё одно и надо условия создавать всем Уилам этой планеты...щадящие, политкорректные и ...с возможностью получения удовольствия от наказания несогласных....
Вот тут Док перевёл стрелки. Как Планета считала что как уж на сковородке выкручивается. Переводит тему. Я вот не пойму причем тут недоступно от природы или биологически? Чего мне Док тут доказать хочет.
Речь изначально шла о том, что Ксюша мученница, ну такое наблюдение сделала.
Док подтягивает под свою классическую теорию. Мученница и инвалид с бумажкой это разные вещи. Я например считаю что просто моральное чувство большинству не даст с бумажкой об инвалидности носится. Но тут разные люди бывают. Это может похожие явления но не имеет смыла натягивать и выводить равенство.
 
Да.
И не станет разбираться ..даже с тем, что касается своего ребенка..факт.
Вот поэтому, если бы я проводил реформы, то в команду медийщиков я бы включил психотерапевтов. Гуманистического направления особенно. Шоб аккуратнее с нарративами обходились.
 
Ну в России не оч с гуманитарным образованием, если честно. Надо было бы по началу переманивать "наших" из-за границы.
 
Вот тут Док перевёл стрелки.
Нет.
Как Планета считала что как уж на сковородке выкручивается.
Да, я помню эту фразу.
После которой разговор бессмысленен очень долго
Ибо она показывает разговор Вас или Планеты не со мной...с воображаемым ужом -негодяем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху