Обитель Феи

От чего угодно можно лечиться. От любви, от ненависти. От желаний. Можно вылечиться вообще от самого себя.
Я говорю о стигматизации. Дантес вон предлагает "лечение для геев*". Это путь к стигме "больной" в глазах общества.
 
Лечатся от болезней.
Я же и написал - "так сказать". Потом в посте я другие слова подобрал - изменение, вот так. Так что сорри если задел своими словами. Совсем не хотел этого делать.
Просто пол дня пишу на форум, да почти целый день. У меня мозги уже офигели, а к вечеру ещё эйфория началась, хорошо что я во время заметил как раскручивается все.
Ещё нужно было в политику сюда мне влезть... Да уж...
 
Я говорю о стигматизации. Дантес вон предлагает "лечение для геев*". Это путь к стигме "больной" в глазах общества.
Наверное так лечить точно не надо. Просто если честно сам запрет "конверсионной терапии" тоже не совсем здоровая идея, как мне кажется. И против той же свободы.
 
Просто пол дня пишу на форум, да почти целый день. У меня мозги уже офигели, а к вечеру ещё эйфория началась, хорошо что я во время заметил как раскручивается все.
ой :) отключайся :)
 
Я много раз говорила врачам, в том числе в государственном ПНД: лечите меня, развивайте мужское половое самосознание, сексуальные реакции на женское тело и пр. И в ответ видела только бессилие.
Имхо - какой запрос - такой и результат. Мол - лечите меня, люди, а я вот тут посижу пока что, понаблюдаю - как вы меня будете лечить.

С таким подходом ничего и не может получиться.

А по поводу бессилия - а что ещё может быть - если ты сама не хочешь. Заставить тебя хотеть они должны были?
 
Читай мои темы 16, 17, 18 годов и делай выводы. Ты вот вообще не делал запрос на лечение сексуальных патологий у себя. Сделай, посмотришь, как тебя лечить будут. Напиши главному врачу с запросом на лечение. Ходи на консультации, тестирования, анализы, в том числе МРТ.

А остальное комментировать не буду. Ты, похоже, настолько погрузился в свои кракены, что не замечаешь, что делают люди вокруг тебя, в том числе форумчане.
Агрессия поперла от тебя. Предсказуемо.

Хотел тебе ответ большой написать, а потом подумал - да нафиг надо, все равно ты не прислушиваешь ни к какому альтернативному мнению, которое не похоже на твое.
Так что - лечись как хочешь. Я не мазохист чтобы терпеть эту агрессию от тебя.
 
А может зря я тебе написал то что написал. Это все - твои дела, как жить и как что лечить или не лечить.
Тогда сорри, зря наверное написал тебе.
Не хочу во все это вмешиваться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху