• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Странно почему мы это обсуждаем у Ксюше в теме. Я опять в теме где пишу ошибся. Видимо и не только я.
 
Мне надо было выговориться, так как родителям я не могу этого сказать. У нас есть некоторые недопонимания, плюс тревожность родителей, не хочется их беспокоить.
Простите за депрессивные фразы и за говно, но мне нужно.
Не ты один в депре сейчас. Осень - у всех обострение. Я вроде только начинаю чуть в себя приходить. Так что все норм, имхо. Надеюсь Ксюша не расстроиться что тут написали.
 
hug-sad.gif

Ужик..
Потрясающе) Это лучшее что я видел в интернете)
 
Проблема. Когда читаю, что Док намекает на "вуальки", "блоки", "несексуалные парафильные особенности", вообще, на свою теорию, хочется сразу начать махать кулаками, агрессия во мне просыпается. Буду стараться больше медитировать на эти чувства, наблюдать в себе агрессию, физиологические изменения с ними связанные, но реагировать на эти импульсы не буду. Надеюсь, я справлюсь. Но сейчас лучше, чем в прошлые годы было. Раньше я могла посреди ночи проснуться и начать писать Доку гневные тирады.
Ну в моём случае Док прав.
Подсознание дало ответ, блоки имеются. Причём эти ответы подсознания были несколько раз. Это на сеансе. В моём случае вот так. И сам я в жизни очень заблоканный, как черепашка в панцыре.
 
Если это улучшает твое самочувствие и качество жизни, то рада. 🙂 Но я не думаю, что это твою сексуальность изменит. Вероятность этого очень низкая. Я не отговариваю людей от попыток изменить свою сексуальность, так как считаю, что каждый имеет право на ошибку.
Это напоминает какое то давление. Когда в твою картину мира - не входят возможности изменения, то значит этих изменений не может быть ни у кого. И ещё чтобы твоя картина мира или отношение к особенности - распространялись так же на всех.
Не можешь даже допустить что у кого то может получиться.
Это твоя внутренняя проблема, только ты это постоянно выносишь другим людям.

Пытаешься давить на других даже, имхо. Перенося свое мнение и отношение на других людей. Только чтобы сохранить картину мира.
Это по моему - уже довольно навязчивое давление на других, причина которого лежит внутри. Кстати такое давление может сочитаться и с агрессией внутренней, которую ты не видишь и не даёшь себе отчёта - как она выходит на других людей по сути. Имхо.
 
Это не картина мира, это рассуждения, основанные на научных данных. Ну предоставь новые научные данные, посмотрим, проанализируем. Пока научный консенсус таков. Если будут появляться новые исследования, будет меняться научная литература на эту тему, то будет новый консенсус. Если твоя картина мира не научная, основанная на религии или личном опыте, то ok, но я в эту плоскость уходить не хочу.
Ну не хочешь и не уходи в другую плоскость. Но ты с этой своей научной - лезешь сам к другим людям, пытаясь их что-ли предупредить или отговорить. Или чтобы они вместе с тобой начали как то так же рассуждать.

Как это ещё назвать как не перенос с себя своих взглядов и убеждений на других людей? Попытка переноса.
 
Ну не хочешь и не уходи в другую плоскость. Но ты с этой своей научной - лезешь сам к другим людям, пытаясь их что-ли предупредить или отговорить. Или чтобы они вместе с тобой начали как то так же рассуждать.

Как это ещё назвать как не перенос с себя своих взглядов и убеждений на других людей? Попытка переноса.
В жизни человека есть две важнейшие сферы познания мира. Наука и искусство. Наука анализирует данные, а искусство личный опыт людей. Искусство создаёт культуру и культурные суверенитет человечества. Наука же суха и бездушна, она пытается обесценить вклад искусства (опыта человечества) и очень безнравственно поставить свои истины. Так было кстати не всегда, искусство, опыт, религия и наука были неразрывны. Теперь же наука(люди науки точнее) порой отрицает духовное, экзестнциальное начало человека, что делает человечество однобоким и более несчастным. По факту опыт человека сильнее любой теории в науке, так как последняя - всего лишь теория, т.е недоказанная до конца вещь.
 
Если это улучшает твое самочувствие и качество жизни, то рада. 🙂 Но я не думаю, что это твою сексуальность изменит. Вероятность этого очень низкая. Я не отговариваю людей от попыток изменить свою сексуальность, так как считаю, что каждый имеет право на ошибку.
Свою гс я уже давно принял. Поэтому всё ок, жить можно и гс. Есть и плюсы, например от меня не залетит девушка, просто потому, что мне не снесёт крышу от влечения, которого по факту почти нет. Плюс в России плодится в спешке не надо, это опасно, поэтому влечение мою голову не тронет. Всё круто и под контролем 🙂 ну а мальчик не залетит, разумеется.
 
Кстати, после принятия себя, своей сексуальности увеличивается пластичность психики, в том числе эротическая. Так что есть возможность стать би, если себя принимаешь, любишь, нет неврозов, и есть открытость новому опыту с пластичностью. Вот я тоже учусь принимать себя, свою гендерную идентичность, и чувствую, как интерес к мужчинам развивается. Раньше я думала, что я асексуальной навсегда останусь. Но при этом насильно изменения не вызовешь. Лепестки цветка силой не раскроешь же? Надо создавать условия для этого, раскрытие само произойдет, спонтанно.
ну... я не сексоголик.
Нужно себя в узде держать, несмотря на ориентацию. С сексом надо быть крайне аккуратным.
С женщиной бы хотел пожить, когда повзрослею. Хотелось бы пожить и с мужчиной, даже без секса, просто как друзья.
Вообще я с женщинами всю жизнь живу) хотелось бы разнообразия, зов сердца мой таков)
 
Скорее вопрос "когда", сорри. Я как раз сейчас ставлю новую прошивку на телефон с форматом раздела Дата. А когда вернусь уже полноценно, через пару дней видимо - спишемся, хорошо?
ДОбрый хорошо
хорошо. я пока осваиваюсь и изучаю как работает форум
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху