• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Разве вы не завидуете здоровым цисгендерным людям?
Я вот натуралам завидую, чувствую себя, как говно перед ними. Хорошим натуралам, имею ввиду. Активным и успешным мужчинам. А не мужигам с задницей за двести тонн и пьющим у подъезда.
Нет, не завидую цисгендерным людям. Вообще постановка вопроса немного удивила. Наверное цис в чем-то комфортнее бывает, но это не значит что жизнь цис вообще малина и без проблем. У всех свои проблемы, не с одним так с другим.

Не оч понятно, как активность и успешность связана с ориентацией.
 
Нет, не завидую цисгендерным людям. Вообще постановка вопроса немного удивила. Наверное цис в чем-то комфортнее бывает, но это не значит что жизнь цис вообще малина и без проблем. У всех свои проблемы, не с одним так с другим.

Не оч понятно, как активность и успешность связана с ориентацией.
извиняюсь, истеричные и необдуманные сообщения.
 
hug-sad.gif

Ужик..
 
Разве вы не завидуете здоровым цисгендерным людям?
Я вот натуралам завидую, чувствую себя, как говно перед ними. Хорошим натуралам, имею ввиду. Активным и успешным мужчинам. А не мужигам с задницей за двести тонн и пьющим у подъезда.
Пока завидуешь не сможешь быть как.

Ещё странное разделение на хороших и плохих. Детское.
А вместе с завистью дают такую вообще хрень. Себя сравниваешь получается с хорошими мужчинами успешными и с теми кто у подъезда пьет. Сравниваешь что бы увидеть себя где то по середине? С мыслями что я не так уж плох - верно?
 
Разве вы не завидуете здоровым цисгендерным людям?
Я вот натуралам завидую, чувствую себя, как говно перед ними. Хорошим натуралам, имею ввиду. Активным и успешным мужчинам. А не мужигам с задницей за двести тонн и пьющим у подъезда.
Ну вот и будешь активным и успешным парнем, который трахается с тем, с кем хочется, и так, как хочется.
 
Я не завидую, здоровых мало. У всех свои проблемы. Как гетеро включить я знаю. А уж завидовать парням - это вообще не правильно. Никому не правильно завидовать. Как гомоэротизм убрать - тоже знаю. Убирать его - любовью в форме дружбы. Дружба же - это тоже любовь.

А вот подружиться хочу реально. Наверное для этого нужно столько слоев ещё пройти... К самому себе.

Вот Спутника считаю потенциально - хорошим другом. Ещё есть люди. Леша есть и Кристина. Вроде с Кристиной - обида и ругань прошли и осталось наверное только хорошее. Тем более что мы виделись и общались вживую немного.
 
Ну вот и будешь активным и успешным парнем, который трахается с тем, с кем хочется, и так, как хочется.
Мне надо было выговориться, так как родителям я не могу этого сказать. У нас есть некоторые недопонимания, плюс тревожность родителей, не хочется их беспокоить.
Простите за депрессивные фразы и за говно, но мне нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху